https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734664019_37.jpg
#1096 в Романтическая комедия
#2865 в Женский роман
20.12.2024 — 09.05.2025
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели! Глава выйдет сегодня ближе к вечеру)
Спасибо, очень интересно что же случилось.
Спасибо большое за продолжение.
Интересно, что Огонькова хочет сообщить Веронике? Надеюсь, что не что-то типа: "Не волнуйся, но Макс на своей машине попал в аварию"; лучше уж пусть он просто попадёт в пробку. Эх, только всё началось налаживаться, Вероника и маленький Тимошка так счастливы.
Хорошо, что Максим осознал то, что когда он еще учился в Академии, он не был готов к семейной жизни. Скажи ему тогда Вероника о своей беременности, то вряд бы их брак был бы счастливым на тот момент времени. Сейчас Максим уже нагулялся, остепенился, научился ответственности и дисциплине в то время как строил свою карьеру. Надеюсь, что он найдет нужные слова для Вероники и делами будет доказывать, что на него можно положиться. Также Максиму нужно окончательно разобраться с Альбиной, чтобы она перестала пакостить Нике и провоцировать ту на драку. Не думаю, что такой эгоистке как Альбина нужен мужчина, у которого вдруг обнаружился родной ребенок и в жизни которого он собирается принимать активное участие, как она обозвала при Нике Тимошку "прицепом". Вот пусть сама едет в Москву и ищет там себе подходящего себе мужчину.
неожидала она увидеть семенова
неожиданно:)
спасибо
Дорогой Автор, спасибо большое за продолжение. Молодец Вероника, что начала отстаивать себя перед такими как эта Альбина. Больше нет той тихой, забитой девочки, какой Вероника была во время учебы в институте, жизненные трудности, возраст изменили её. Альбина ещё не знает, что Тимоха - родной сын Максима, и в любом случае Максим не оставит своего родного ребенка, даже если отношения с Вероникой у них не наладятся. А нужен ли самой Альбине мужчина с таким "прицепом" - еще вопрос. Кроме того, у Вероники появилась серьезная поддержка в виде родителей Максима, которые узнали о родном внуке, да и сама Вероника им подходит как пара их сыну, домашняя, семейная с хорошими ценностными установками. Меня очень рассмешили в конце слова вошедшего в гримерку Михалыча про драку в гареме Максима, юморной мужик. Если Альбина успела поставить синяки Веронике на лице, то даже не представляю как она будет выглядить в день рождении Тимофея, наверное, как боевая мамочка, отвоевавшая в тяжелой битве с соперницей так необходимого папу для сыночка.
Эта Альбина рано радуется. Если Максим и в обиде на Веронику, это еще не значит, что он возобновит отношения с этой Альбиной. Макс уже попробовал вкус счастливой семейной жизни с Вероникой и Тимохой до того как узнал о своем отцовстве, а Альбина при всех ее материальных благах не сможет ничего этого ему дать. Планка того, что ему нужно в жизни, повысилась и жизненные приоритеты изменились. Так что Альбине нужно искать себе другого кандидата.
Кажется, Нике реально очень повезло с будущей свекровью!
как он красиво перебросил все ответственность на девушку, она не подошла к нему, не призналась, не заставила его услышать, не сделала скандал, когда он с другой целовался...это она виновата в том, что он не знал с кем переспал и кому сделал ребенка, но не он. он такой беленький и пушистый, ему так больно ..а ей? об этом он забыл!
спасибо
а она ещё и извиняется... ей точно нужен этот человек? у него на первом месте "Я".
и почему все время Ника оправдывается?
спасибо
надеюсь макс её поймёт и простит
он не ожидал что станет папой
макс в шоке
Оо, ну дотянула!
интересно как макс отреагирует
Неужели! Наконец-то! Можно скорее продолжение!!!!
Мама скажет. Она сразу во внуке узнала сына
Сколько возможностей было всё рассказать. А она тянет! Это её враньё уже как-то напрягает!
Боже, Чемерис - голос Разума!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена