Книга. "Ева в деле!" читать онлайн

Ева в деле!

Цикл: Питерский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, питер, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
320
580 19434

Текущий рейтинг:
#14431 в Молодежная проза
#31345 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

15.01.2023 — 18.03.2023


Аннотация к книге "Ева в деле!"

― Как насчёт свидания в пятницу?

До кашля давлюсь воздухом и святым духом. Это что-то новенькое.

― Ч-что? ― Свидание. В пятницу. Только давай без этих твоих балахонов, ― он кивает на мой худи. ― Я хоть и прекрасно помню, что под ним всё как надо, но в платье ты всё же привлекательнее.

― Ты нормальный? ― взираю на него исподлобья, пытаясь передать одним единственным взглядом весь уровень своего презрения.

― А в чём проблема? Опыт-то у нас уже есть.

― В чём проблема? ― фыркаю я. ― Да в принципе ни в чём. Если не брать в счёт, что ты ― жених моей сводной сестрицы, и у вас свадьба через пару месяцев. Но это ведь сущие мелочи, да?

_________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2023, 19:00:59

Ой,вижу обновление, хотела прочитать, но не могу. Автора с подпиской. Музе вдохновения!!!!
На таком месте прямо , сижу гадаю кто же эта Люся.

avatar
03.02.2023, 00:19:15

Ева моя любимица, она нечто просто, с ней не соскучишься, каждый день как на бочке, что выкинет. Вот его и тянет с ней не скучно, выделяется из всех. Доигралась девочка, из своей ловушки попала в его .
Так Люся, кто ты такая,что ждёт нас от неё, помощь ей с ним или наоборот сейчас будет буря, скандал или смех от этого вида, что увидит, ох сколько мыслей сразу

avatar
02.02.2023, 23:00:44

Они друг друга стоят!!!) Евка, надо брать!)) спасибо!

avatar
02.02.2023, 19:39:08

А кто такая Люся??

avatar
02.02.2023, 21:31:00

Большое спасибо за проду, книга супер

avatar
01.02.2023, 18:57:55

Ох Ева, сама туда его добавила, ясно среди фриков как она говорит будет принцем.Он же красавчик. Ждём что дальше ещё придумает,, но для него думаю силы есть отвязаться.Чаепитие будет не скучным ее

avatar
31.01.2023, 23:25:56

горячо, красиво, охрененно

avatar
01.02.2023, 01:26:21

Молоток он решил действовать, понял уведут ещё. Прямо интересно кого же ей в женишки подогнали. А что, им обмен надо сделать сёстрам ,ей его он же решил её не отпустит, а сестрице того сто отсим ей нашёл.
И так а дальше куда они, ох интересненьео то, решили продолжить, не в её стиле сейчас так ему отдаться, как то легко, тут может что другое?

avatar
31.01.2023, 23:25:34

оооо, я тащусь, мне нравится

avatar
31.01.2023, 13:28:40

А Игорь то поди к ней все таки не ровно дышит, но понимает что если начнет к ней подкатывать, то вряд-ли что-то из этого выйдет, мне его жалко, может найдем ему скоренько хорошую девушку?))

avatar
31.01.2023, 16:39:57

А секрет это договорной брак родителей я так понимаю, отчим Евы решил обзавестись хорошей крышей вот и решили свести деток?

avatar
31.01.2023, 16:38:58

А мне нравится Стасик, думаю он никакой не говнюк мажористый, а самый настоящий лапочка, а когда начинает вести себя как говнюк, так только чтобы типа показать себя на уровне своих дружков, думаю ему бы не мешало сменить друзей

avatar
31.01.2023, 13:27:05

Я тоже теперь в деле))
Очень интересное начало, жду продолжения банкета))

avatar
30.01.2023, 00:23:15

Мамаша её конечно это нечто, отношения у них. Да почему отказываться должна она, ведь и хочется ей и колется, но выкрутится уверенна, да ещё что то придумает позлить сестричку то этим.

avatar
29.01.2023, 17:15:36

Во Евка жжет!))) молоток!!!) сама еще не поняла, что на свидание согласилась?!)) спасибо ❤️

avatar
29.01.2023, 10:22:06

оп-оп, пошла жаришка. начинается самое интересное?

avatar
24.01.2023, 13:12:04

когда там прода от его лица?

avatar
27.01.2023, 15:09:15

Высокие отношения у него с невестой его, её сестрицей. И правда не всегда помолвка заканчивается свадьбой, ему вообще пофиг на всё, а её бесит но что за предъявы сестре, а не ему, кишка точно тонка. А к ней читаешь понимаешь, что есть к ней какие то чувства, неравнодушен, на плечи накинул пиджак, не замёрзла, холодно не было.

avatar
26.01.2023, 22:22:42

В вот это интересно) как они едва не переспали

avatar
24.01.2023, 19:13:22

Оооооо а я Игоря иначе представляла) а он огонек)