Книга. "Твоя безумная "фанатка"" читать онлайн

Твоя безумная "фанатка"

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, музыканты

Читать
Рейтинг:
631
1499 89588

Текущий рейтинг:
#839 в Студенческий роман
#3709 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

30.11.2020 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Твоя безумная "фанатка""

— Какого хрена ты творишь? Психопатка!
— Ну почему же сразу психопатка? Просто фанатка. Твоя безумная фанатка. Всё как ты любишь, сладкий. Ничего личного, не я первая это начала...

Их знакомство не сложилось с первой минуты. И теперь это война, беспощадная и кровожадная. Ей плевать, что он лидер популярной молодёжной рок-группы. Ему всё равно на секреты, что таятся за насмешливой девичьей улыбкой. Но всё изменится, ведь впереди у них обучение в закрытой Академии Искусств, новогодний конкурсный мюзикл и возможность узнать друг друга поближе. Как знать, быть может это станет началом вполне себе дружбы. Ну или больше...

________
☆ Третья часть цикла. Читается самостоятельно
☆ Повествование идёт от третьего лица

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 20:57:43

Вау!Эмоции зашкаливают,прочитала на одном дыхании.Теперь нужно узнать как пристроили Макса,уж очень хочется и для него хэ.

avatar
15.08.2024, 17:32:19

💕❤️💞

avatar
27.04.2024, 11:51:02

Книга " Твоя безумная "фанатка " похожа на взрыв конфетти : разноцветье эмоций, яркость характеров персонажей и все это сдобренно музыкальными мотивами,что добавляют красок рассказываемой истории.
Необычно и построение сюжета.

Рассказ ведется от третьего лица. Но это не отстраненое повествование, наоборот, " рассказчик "будучи вовлеченным в происходящее, моментально увлекает читателя за собой ,полностью погружая и даря сопереживание всему происходящему.
Действие книги в основном разворачивается в закрытой Академии Высших Искусств с нестандартным подходом к обучению. Мы видим безумный мир творчества возглавляемый чуаковатым Никитичем. Сцены с его участием , благодаря его репликам, снимают накал страстей происходящий с главными героями и позволяют выдохнуть от переживания.:-)

прикольгая книга
нрввится то, что соплнй не много и сама героиня с юмором
хотелось бы, визуализации и других героев
спасибо за творчество и успехов)))))

avatar
24.12.2022, 15:41:39

Спасибо, за замечательную историю!!!! Я просто в восторге, читала взахлёб!!!! Столько эмоций испытала, словами просто не передать! Творческих успехов! А есть история про Филиппа и Дину?

avatar
02.01.2022, 08:52:06

Потрясающе!! Обалденная книга!! У меня те же эмоции были когда прочитала Квинсленд! Спасибо за такую прекрасную книгу, Ир, а теперь посоветуй какую мне прочитать следующую, про Вишню, Максима или про этого... как его? Вообщем он был в книге... я забыла как его зовут! В общем сама поняла! *смеюсь*

avatar
31.12.2021, 01:23:51

Как говорится, не суди о книге по количеству лайков. Рада, что когда-то совершенно не обратила на это внимание. Очень мне понравилась Нелли. Яркая, интересная, индивидуальная, талантливая. Хочется местами быть на неё похожей и что-то перенять для себя. Не знаю откуда песни, что она пела в баре (сам ли автор написал или ещё откуда-то), но очень зацепили. Благодаря им мне удалось почувствовать всю боль и то, что ей пришлось пережить. Какая же она сильная, но при этом такая нежная, которой просто нужна любовь.
P.S. Очень классные обложки на книгах! По ним сразу можно понять что за автор. )

avatar
06.10.2021, 22:54:04

Ещё одна восхитительная книга от прелестной Ирины Муравской оказалась для меня глубже, чем я сама ожидала! Начало в истории легкомысленнее, чем в предыдущих книгах цикла: героиня невероятная оптимистка и немножко не от мира сего; герой простой парень немного задравший нос от внезапно свалившейся популярностью, на которую толком не знает как реагировать, а просто радостно плывет по течению - вот такой была моя первая оценка. Но по ходу истории когда стали раскрываться настоящие мысли и мотивы моя оценка также изменилась. Нелли, пережив ужасную личную трагедию (для меня, то, что произошло с героиней самое ужасное что могло бы случится с девушкой (стараюсь не спойлерить)), всë равно продолжает всем улыбаться, танцевать, петь воплощая собой цитату: если хочешь чтобы на тебя не обращали внимание привлекай его как можно сильнее (не помню где её слышала). И именно так и выходит: она танцует на столах и все веселятся, вроде общается со всеми, но во всей академии у неё только один типа друг (это я всë ещё стараюсь не спойлерить)

avatar
10.09.2021, 22:22:57

Лёгкая, на первый взгляд, история о Нэлли и Матвее, приправленная искрометным юмором и погружающая нас в мир творчества, музыки, вдохновения, песен и конечно же любви. Затрагивает также темы выбора. Как на личном и дружеской фронте, так и своего будущего. Что тебе комфортно? Жить в своей маленькой ракушке и довольствоваться малым? Либо выйти из зоны комфорта и рискнуть сделать шаг к своей мечте? Выбор только за тобой. Главное, чтобы рядом были люди, которые тебя поддерживали, а иногда давали пинок для скорости. Таким человеком для Нэлли стал Матвей.

avatar
04.09.2021, 20:36:46

Обожаю тематику фанатства. Ну потому как я немного тоже повернута на различных вещах и актерах и музыкантах и юмористах. Чудо девочка конечно. Но Ирина других не штампует. Я уже убедилась.

avatar
27.08.2021, 12:52:21

легкая и позитивная история, прочитала с удовольствием) спасибо))

avatar
03.08.2021, 17:48:05

Я конечно не поклонник такого жанра, но всё так прописано. Взаимодействия Матвея и Нелли. Их словестные перепалки, особенно начало меня позобавило. В общем, всё круто спасибо вам Ирина за такой рассказ, мне понравилось! Надеюсь напишите что то похожее)) Так сказать жду с нетерпением.

Ирина, спасибо вам за замечательную историю!!!! На очереди история Макса)))

avatar
23.05.2021, 20:30:41

Очень понравились главные герои! И книга замечательная! Вообще весь ваш цикл получился интересным. Читала с огромным удовольствием!! Спасибо!

Начало захватило, а потом тормознуло. Выкидоны девушки со стрижкой волос малознакомому парню и мордобой, пусть и во время репетиции... Не думаю, что в жизни такое бы прошло. Слишком много жестокости. По самому тексту: иногда складывается впечатление, что это пьеса. Местами диалоги можно заменить на повествование. Но там, где обыгрываются слова и подковырки, безусловно стоит оставить. Хочется сказать: "Браво!". Сложилось двоякое впечатление. В общем, поняла, что после сцены в столовой после порции пощёчин у меня не пошло, перескочила сразу на конец. На мой взгляд концовка удалась. Автору удачи.

avatar
02.05.2021, 22:02:09

Большое спасибо, автор! На одном дыхании прочитала, настроение поднимает, как взгляд в прошедшую юность, когда каждый день ждешь и торопишься к счастью!

avatar
21.03.2021, 13:32:31

Книга просто очень ПОТРЯСАЮЩАЯ! Прочла на одном дыхании и осталась очень-очень довольной )) Переживала вместе с героями все напряжённые моменты, ну а на счастливых была счастлива вместе с ними )))
Спасибо! Побольше вам вдохновения и творческих успехов, автор )^o^(

avatar
08.03.2021, 12:02:26

Спасибо) Прочла и эту историю: крутые герои, крутые слова песен и из история такая же
Бегу дальше ;)

avatar
21.02.2021, 13:24:05

Вот и закончилась еще одна крутышечная история ! Спасибочки автор , огонь ))) Суперская динамика , очаровательные ГГ и позитив истории - блеск !!! Мои обожули Вам ***

avatar
31.01.2021, 17:40:22

Спасибо за столь чудесно проведённое время! Чудесная история ^^ Обязательно перечитаю :)) Море вдохновения вам!))