https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773916770_48.jpg
Ева в деле!
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14424 в Молодежная проза
#31338 в Современный любовный роман
15.01.2023 — 18.03.2023
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Ева, а рада же была если бы поболее подомогался то он, значит хочешь сама, как говорится и хочется и колется. Да теперь решать как дальше быть, возвращаться или искать новую квартиру, а она её одна не потянет
бл, Игорёк это либо тот самый тип людей, которые сначала не хотят, а когда тебе не хочется, лезут. ну или он не спит с пьяными. но она была подвыпившей скорее, чем пьяной. я не понимаю этого Игорька, он мне не нравится. сиськи жмёт долго.
чисто по-женски. то «помогите, насилуют», то «непон, где приставашки?! »
Когда будет прода?
Стасик мне все больше и больше нравится))
А вот что с Игроком и почему она не смогла попасть в квартиру, очень интересно
Ох хо, Ева то как и я, думала про шантаж с его стороны, но молодец удивил. И ясно с его свадьбой всё, как писала помолвка не свадьба, может не быть, им для дел своих хватит что женихом будет, а мужем не станет. Ревнует её и правильно делает тот тоже хорош и рядом всегда с Евой
И че?) Нашу бабу турнул из Эдемской квартиры Гога, он же Игорь?)) Адвокат умеет быть убедительным...)) Спасибо ❤️
адвокаты крутые люди. помню на практике с подружкой были. там очную ставку проводили, адвокат приехал. пока дознаватель показания подозреваемого Записывала, мы с адвокатом болтали. хороший мужик. и про дочку рассказал, и о делах всяких интересных
бум. бум бум.
Ох, не прост наш адвокат, не прост... Достойный сын своего отца... Спасибо❤️
С подпиской вас! А мне вот интересно, что Стас с отцом затеяли? И Люся, видимо, в курсе их дел. Может, хотят вывести на чистую воду отца " невесты" Стаса? Он, видимо, подставил отца Евы? Очень интересно... Вдохновения вам!
Вооо Люся юмористка то, точно возможно подружатся с ходу поняла её человек. Ева молодец, тут ушла, выкрутилась, но нас ещё ждут ещё сюрпризы , да и её когда , что осталась без телефона
Поздравляю вас с подпиской!!! Побольше благодарных читателей!!! ))))
Интересно, а кто такая Люся?
а, ну и поздравляю с подпиской ;))))
пчела со своим пчеловодом мммм
ну а Стасенций теперь не даст Еве проходу
сеструха огонь, мне нравится
Вот это Пчёлка наша даёт телефон без пароля
Ура, ещё прода ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена