Книга. "Ева в деле!" читать онлайн

Ева в деле!

Цикл: Питерский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, питер, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
320
580 19434

Текущий рейтинг:
#14432 в Молодежная проза
#31345 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

15.01.2023 — 18.03.2023


Аннотация к книге "Ева в деле!"

― Как насчёт свидания в пятницу?

До кашля давлюсь воздухом и святым духом. Это что-то новенькое.

― Ч-что? ― Свидание. В пятницу. Только давай без этих твоих балахонов, ― он кивает на мой худи. ― Я хоть и прекрасно помню, что под ним всё как надо, но в платье ты всё же привлекательнее.

― Ты нормальный? ― взираю на него исподлобья, пытаясь передать одним единственным взглядом весь уровень своего презрения.

― А в чём проблема? Опыт-то у нас уже есть.

― В чём проблема? ― фыркаю я. ― Да в принципе ни в чём. Если не брать в счёт, что ты ― жених моей сводной сестрицы, и у вас свадьба через пару месяцев. Но это ведь сущие мелочи, да?

_________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 22:04:44

А когда прода будет?

avatar
10.03.2023, 01:22:06

Ах, да её не каждый потянет и выдержит, точно Стас ни кто попало.Конечно и вы уже пара, только не дошло пока до тебя это пока.,ох Франция ждёт их, как прекрасно то

avatar
09.03.2023, 19:09:51

Спасибо, Ира, за отличное озвучивание женской ценности! Прям в яблочко! ("пальчик вверх")

avatar
09.03.2023, 18:23:42

Какие же они лапушки))

avatar
06.03.2023, 21:38:35

Отлично)) мне все нравится))

avatar
06.03.2023, 19:40:49

оп, Люська уже схватилась за мужика. потеряли пацана.. ю

avatar
02.03.2023, 10:13:53

какой к чертям 16+, Ира жги

avatar
03.03.2023, 01:51:36

Не можно, а нужно похулиганить, ждём жарищеее

avatar
01.03.2023, 17:34:16

Похулиганим, конечно! 18+

avatar
01.03.2023, 17:24:02

Нужно, конечно, чтобы.было чуть погорячей, на 18*...А что ребята взрослые, тем более секс у них уже был, ну сейчас так вообще, грех не воспользоваться ситуаций, когда никто и ничто не мешает, а искрит между ними уже не слабо.... Спасибо, Ирина, нравится роман, очень нравится....

avatar
28.02.2023, 00:33:53

Так накормил до отвала деву, поговорили да уж, вот и пойми ты их этих женщин то. А не отдала, когда, сказали не нужен заберу) ) (сбавила градус их напряжения, посетительница за соседнем столиком. А как он ловко её приодел то. Так это что за покушение на него бедного, Ева смотри не дразни его, так и тянет её его привязать. Конечно интересно , что она думает обо всём , от её лица

avatar
27.02.2023, 15:58:39

Ох, чую, попадешь ты, Стас, в десятый круг ада за свои откровения!))) спасибо ❤️

avatar
27.02.2023, 12:47:09

Такая классная прода)) и да, пора возвращаться))

avatar
26.02.2023, 01:16:42

Жалкие, гадкие гаденыши, зверята стаей на девушку. Ну ничего правильно, даже мало ещё вам досталось. Так деву спас положен приз ,ужин то же хорошо. Только интересно тех как наказание то, она на них подаст заявление или что им сойдёт попытка изнасилования., она права не подходить к ней, вынесут им, это смех и ага исполнят конечно они, не верится

avatar
26.02.2023, 20:40:42

что ж...... это.... потрясающе. ну ты вывертела конечно, я прям не могу. мне ооочень нравится, всё круто написано и не придраться. хотела б я это увидеть

avatar
24.02.2023, 12:36:02

Что-то страшно немного
Хотя если сейчас их увидит Ева, в ней может проснуться жалость к Стасу и она может решить пожалеть его, а там дело останется за Стасом))

avatar
25.02.2023, 00:04:55

Так с несостоявшейся женой разобрался, даже в этой ситуации хотела продолжать, отца арестовали, а ей укрепится надо. Ну Ева попала конкретно ты, и сейчас сможет он справиться с ними их вон сколько, сводного братца надо кое куда отправить, это нелюдь просто

avatar
24.02.2023, 11:42:56

Спасибо за продолжение! Стас, конечно, взрослый мальчик. Но, на месте его отца, я бы так сыном рисковать не смогла. Рано или поздно правда раскроется, как бы ему не отомстили пострадавшие... Можно было бы оперативника под прикрытием внедрить в эту семейку. Стас, все-таки, сын прокурора. Я бы, на месте главного злодея, не купилась на такую свадьбу и не приехала. Но тогда бы не получилось такой интересной книги. И не было бы такого сложного и интересного развития отношений между Стасом и Евой. Мне очень нравятся эти герои. Они совсем не мимишные, бывают жесткими и где-то безжалостными, но прямо смотрящими в глаза проблемам и жизненным перипетиям, объективно оценивающими себя и окружающих. Это представители нового поколения, они другие. Очень интересно, как будут развертываться дальнейшие события. Вдохновения вам! Спасибо!

avatar
24.02.2023, 10:01:00

Ну, теперь зарабатывай дополнительные баллы, Стас! Защита чести девушки - святое! Думаю, что все будет хорошечно!) Спасибо❤️