https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486532720_1.jpg
#1146 в ЛитРПГ
#8329 в Приключенческое фэнтези
08.02.2017 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. умеете держать- не оторваться !
Хорошая развязка и в целом общая композиция главы выдержана в одном стиле.
небольшая опечатка в этой строке:
«Ну да, есть в том, что я было, имелся некий налет мистицизма»
Добрый вечер всем. Я прослушала всю книгу от корки до корки. Спасибо большое автору за такое замечательное произведение!!! Я просто в восторге!!!Я слушала Зазеркалье,эта книга очень похожа на Файролл,там тоже действие в основном происходит в игре,но Файролл-это нечто!!!
У меня такой вопрос,будет ли второй том в аудиоварианте и когда? Очень люблю читать книги но некогда,поэтому слушаю.
прода раз в неделю ?
Спасибо, хорошая глава, цельная. А вот поведение Кифа мне не понравилось - хорохорился, бодрился, а самый ответственный момент мямлил что-то не вразумительное и стушевался.
Или у него инстинкт самосохранения сработал?)))
Спасибо :)
Этой ночью вы сделали меня счастливой))
Спасибо! Как обычно замечательно!
Интрига набирает обороты.Буду с нетерпеним ждать продолжения.Что то мне подсказывает,что сюжет повернет в неожиданном направлении..Спасибо автору.Очень нравиться манера изложения и стиль.
Очень быстро закончилась глава(((особенно учитывая,как долго я её ждала:)
Интрига набирает темпы,я снет
Андрей, это последняя книга в серии ? Или будет продолжение ?
Последняя глава вообще классная. Вроде ничего не происходит, но в то же время и персонажи раскрываются, и сюжет развивается, и события увлекают.
Харитону так толсто намекнули, что его нынешнее положение непостоянно. Ему бы стоило как следует подумать о своём будущем.
Ты жуешь, а значит не зря сюда пришел... )) Норм ага.
Единственно Вежелева как-то сильно попростела. На протяжении всех книг была намного внушительнее. Но это пожалуй единственный диссонанс.
Я редко оставляю коментарии к прочитанным книгам, но тут не смогла не сказать автору своего "вау". Обычно серии уже к третьей книге вызывают скуку, но в этом случае мне было жаль времени, потраченного на сон. Четверо суток практически непрерывного чтения ваших книг было одним из самых "вкусных" книжных моментов. То и дело вспоминался Булгаковский Воланд и хотелось назвать Старика мессиром. И пусть безумно хочется получить наконец ответы на вопросы, возникающие в ходе повествования - вот чем он так насолил Ядвиге?! - но я надеюсь, что вы еще много и долго будете писать историю Кифа. Спасибо вам))
Вот замечательно написано! Спасибо! Немецкий в школе учил :) Обычно проверяю двумя переводчиками - если совпадает, значит нормально.
Сильно прописаны сцены. Очень даже нра. Вообще если первый том на первый мой взгляд начинался эдакой приключалкой ради приключалки, то здесь уже вовсю идет к некоей развязке, а заложенное автором и готовое "вдруг" выстрелить - навевает и заставляет предвкушать. Даже вроде как зашитая извечная борьба добра и зла под своеобразным ракурсом. Хотя, может тут два зла противоборствуют, вот пока не могу определиться :)
Спасибо.
Где же продолжение? Жду жду
Здравствуйте Андрей, где же долгожданное продолжение??? Недавно перечитывал заново все серию, как всегда только восторженные впечатления!!!
Автор, немецкий язык по переводчику делать не стоит. Цветок женского рода, да и предложение перед этим с непонятным смыслом. Кроме того в предложении Sie mit uns отсутствует глагол ist. Если хотите, могу скинуть вам на э-мейл как должно быть все написано?
Здравствуйте! Очень рад что Вы сюда пришли. Спасибо. С уважением,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена