Книга. ""Файролл-11. Снисхождение. Том 2" читать онлайн

"Файролл-11. Снисхождение. Том 2

Цикл: "Файролл"

Ограничение: 16+

В тексте есть:ирония и юмор, приключения, эпичность

Рейтинг:
351
390 35879

Текущий рейтинг:
#1146 в ЛитРПГ
#8329 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

08.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (787 загрузок)


Аннотация к книге ""Файролл-11. Снисхождение. Том 2"

Роман закончен, данная версия является черновой.
Та цель, которую поставили перед журналистом Харитоном Никифоровым, известном в игре «Файролл» под именем Хейгена из Тронье, становится все ближе и ближе, но и препятствия, отделяющие его от нее, тоже становятся все сложнее и сложнее. Горные кручи, гиблые места и враги всех мастей – это то, с чем он сталкивается почти непрестанно. И если бы не собственная смекалка и несколько друзей – быть бы ему вы проигрыше. А так – еще поглядим, кто окажется победителем.
Обложка к роману любезна нарисована Вадимом Лесняком.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2017, 11:53:26

спасибо. умеете держать- не оторваться !

avatar
04.05.2017, 11:12:16

Хорошая развязка и в целом общая композиция главы выдержана в одном стиле.

небольшая опечатка в этой строке:
«Ну да, есть в том, что я было, имелся некий налет мистицизма»

avatar
02.05.2017, 23:41:59

Добрый вечер всем. Я прослушала всю книгу от корки до корки. Спасибо большое автору за такое замечательное произведение!!! Я просто в восторге!!!Я слушала Зазеркалье,эта книга очень похожа на Файролл,там тоже действие в основном происходит в игре,но Файролл-это нечто!!!
У меня такой вопрос,будет ли второй том в аудиоварианте и когда? Очень люблю читать книги но некогда,поэтому слушаю.

avatar
02.05.2017, 15:16:22

прода раз в неделю ?

avatar
28.04.2017, 11:06:19

Спасибо, хорошая глава, цельная. А вот поведение Кифа мне не понравилось - хорохорился, бодрился, а самый ответственный момент мямлил что-то не вразумительное и стушевался.
Или у него инстинкт самосохранения сработал?)))

avatar
28.04.2017, 08:28:21

Спасибо :)

avatar
28.04.2017, 06:31:06

Этой ночью вы сделали меня счастливой))

avatar
28.04.2017, 05:35:13

Спасибо! Как обычно замечательно!

Интрига набирает обороты.Буду с нетерпеним ждать продолжения.Что то мне подсказывает,что сюжет повернет в неожиданном направлении..Спасибо автору.Очень нравиться манера изложения и стиль.

Очень быстро закончилась глава(((особенно учитывая,как долго я её ждала:)
Интрига набирает темпы,я снет

Андрей, это последняя книга в серии ? Или будет продолжение ?

avatar
22.04.2017, 10:37:51

Последняя глава вообще классная. Вроде ничего не происходит, но в то же время и персонажи раскрываются, и сюжет развивается, и события увлекают.
Харитону так толсто намекнули, что его нынешнее положение непостоянно. Ему бы стоило как следует подумать о своём будущем.

avatar
23.04.2017, 13:07:55

Ты жуешь, а значит не зря сюда пришел... )) Норм ага.

Единственно Вежелева как-то сильно попростела. На протяжении всех книг была намного внушительнее. Но это пожалуй единственный диссонанс.

avatar
20.04.2017, 23:22:17

Я редко оставляю коментарии к прочитанным книгам, но тут не смогла не сказать автору своего "вау". Обычно серии уже к третьей книге вызывают скуку, но в этом случае мне было жаль времени, потраченного на сон. Четверо суток практически непрерывного чтения ваших книг было одним из самых "вкусных" книжных моментов. То и дело вспоминался Булгаковский Воланд и хотелось назвать Старика мессиром. И пусть безумно хочется получить наконец ответы на вопросы, возникающие в ходе повествования - вот чем он так насолил Ядвиге?! - но я надеюсь, что вы еще много и долго будете писать историю Кифа. Спасибо вам))

avatar
21.04.2017, 19:22:13

Вот замечательно написано! Спасибо! Немецкий в школе учил :) Обычно проверяю двумя переводчиками - если совпадает, значит нормально.

avatar
21.04.2017, 18:56:29

Сильно прописаны сцены. Очень даже нра. Вообще если первый том на первый мой взгляд начинался эдакой приключалкой ради приключалки, то здесь уже вовсю идет к некоей развязке, а заложенное автором и готовое "вдруг" выстрелить - навевает и заставляет предвкушать. Даже вроде как зашитая извечная борьба добра и зла под своеобразным ракурсом. Хотя, может тут два зла противоборствуют, вот пока не могу определиться :)
Спасибо.

Где же продолжение? Жду жду

avatar
14.04.2017, 13:11:03

Здравствуйте Андрей, где же долгожданное продолжение??? Недавно перечитывал заново все серию, как всегда только восторженные впечатления!!!

avatar
11.04.2017, 12:26:20

Автор, немецкий язык по переводчику делать не стоит. Цветок женского рода, да и предложение перед этим с непонятным смыслом. Кроме того в предложении Sie mit uns отсутствует глагол ist. Если хотите, могу скинуть вам на э-мейл как должно быть все написано?

avatar
11.02.2017, 17:40:45

Здравствуйте! Очень рад что Вы сюда пришли. Спасибо. С уважением,