https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651042626_12.png
#5856 в Приключенческое фэнтези
#11218 в Любовное фэнтези
05.04.2019 — 18.04.2025
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, прочитано просто на одном дыхании
Спасибо за Вашу интересную книгу! Очень интересная,захватывающая,читающаяся на одном дыхании, с прекрасными главными героями!
спасибо, было очень интересно!
Книга читается легко, а главное не возможно оторваться. Спасибо
Замечательная история. Вкусная! Спасибо!
Вдохновения!
Искренне не понимаю как такая великолепная книга могла кому то показаться "без накала". Да тут один драйв и напряжение! Интрига во время всего повествования. Шикарная книга, очень рада что её прочитала. Такую просто преступление пропустить. Это как раз одна из тех книг, которые хочется перечитывать слово и сново! Спасибо автору и побольше вдохновения!!!!!
Как приятно читать такие книги!Спасибо!
Автор, это что-то невероятное....Спасибо за потрясающую историю, за эмоции, за слезы))))....Спасибо! Всех благ Вам и удачи везде и во всем!
Такая милая история:3 Дант - красавчик:) Энн - умница:)
Спасибо большое автору за интересную книгу!!!
Никогда не думала что буду говорить что мне не хватало описывающей части - как эмоций , действий так и окружение, Это хоть бы дало в тот момент остановится и посмаковать происходящее, а то события происходили иногда слишком быстро. Читать можно, но вот того состояние что хотелось еще побыть с Гг и несколько дней еще хожу и смакую атмосферу и происходящая в произведений, у вы не было.
А мне понравилось! Не было тягомотины, была возможность подумать, посоревноваться с автором. Спасибо большое, уважаемый Автор! Легкого пера!
Книга просто восхитительна, держала в напряжении до самого конца. Спасибо)
спасибо)
Спасибо!
Отлично написанная, качественная, книга. Побольше бы таких))) спасибо, автор, за прекрасно проведённое время за чтением вашего произведения.
Эта история просто замечательная! Автор не перестает удивлять! Буктрейлер-это прекрасная идея! Но меня заинтересовали несколько фрагментов из него. Я, как фанат фентези, жажду узнать из каких фильмов вы сделали нарезки. Большинство я, конечно же, видела, но , к сожалению, не все. Буду очень признательна, если вы назовёте несколько фильмов. Надеюсь, что это не секрет!
Это видимо особенность моего телефона. Не только с вашим произведением так. Просто Эпилог, и все.
Замечательное произведение. Где еще кроме литнет можно прочитать? У меня не отоброжается эпилог((((
Как я рада, как я счастлива, что нашла эту историю и прочитала!!!! Это настолько захватывающе и волнительно, что теперь сложно будет вернуться в реальность :) спасибо!!!
Вот только эпилог надо более развернуть. Пусть наш демон расскажет куда он постоянно уходил и почему запах был дыма, расскажет что с ректором теперь будет и что за клятва была у него с древним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена