Книга. "Факультет спасительниц для падших" читать онлайн

Факультет спасительниц для падших

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
784
944 229945

Текущий рейтинг:
#5856 в Приключенческое фэнтези
#11218 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

05.04.2019 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Факультет спасительниц для падших"

Мне на роду было написано стать одной из тех, кто может спасти демона. Вот только не думайте, что я из-за этого считаю себя избранной: нас таких вон, целый факультет набрали.
Но, как выяснилось, все, что мы знали о факультете до поступления - сплошная ложь. И я не собираюсь ждать получения диплома и сделаю все возможное, чтобы как можно быстрее выбраться отсюда!

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 03:29:34

спасибо, прочитано просто на одном дыхании

avatar
27.07.2019, 15:10:15

Спасибо за Вашу интересную книгу! Очень интересная,захватывающая,читающаяся на одном дыхании, с прекрасными главными героями!

avatar
22.07.2019, 17:12:19

спасибо, было очень интересно!

avatar
02.07.2019, 19:32:53

Книга читается легко, а главное не возможно оторваться. Спасибо

Замечательная история. Вкусная! Спасибо!

Вдохновения!

avatar
19.06.2019, 20:08:05

Искренне не понимаю как такая великолепная книга могла кому то показаться "без накала". Да тут один драйв и напряжение! Интрига во время всего повествования. Шикарная книга, очень рада что её прочитала. Такую просто преступление пропустить. Это как раз одна из тех книг, которые хочется перечитывать слово и сново! Спасибо автору и побольше вдохновения!!!!!

avatar
19.06.2019, 17:32:56

Как приятно читать такие книги!Спасибо!

avatar
16.06.2019, 00:37:48

Автор, это что-то невероятное....Спасибо за потрясающую историю, за эмоции, за слезы))))....Спасибо! Всех благ Вам и удачи везде и во всем!

avatar
10.06.2019, 13:55:54

Такая милая история:3 Дант - красавчик:) Энн - умница:)

avatar
10.06.2019, 12:23:52

Спасибо большое автору за интересную книгу!!!

avatar
10.06.2019, 08:43:18

Никогда не думала что буду говорить что мне не хватало описывающей части - как эмоций , действий так и окружение, Это хоть бы дало в тот момент остановится и посмаковать происходящее, а то события происходили иногда слишком быстро. Читать можно, но вот того состояние что хотелось еще побыть с Гг и несколько дней еще хожу и смакую атмосферу и происходящая в произведений, у вы не было.

avatar
08.06.2019, 22:43:04

А мне понравилось! Не было тягомотины, была возможность подумать, посоревноваться с автором. Спасибо большое, уважаемый Автор! Легкого пера!

avatar
09.06.2019, 19:14:43

Книга просто восхитительна, держала в напряжении до самого конца. Спасибо)

avatar
08.06.2019, 11:55:42

Спасибо!

avatar
07.06.2019, 18:02:27

Отлично написанная, качественная, книга. Побольше бы таких))) спасибо, автор, за прекрасно проведённое время за чтением вашего произведения.

avatar
03.06.2019, 21:47:18

Эта история просто замечательная! Автор не перестает удивлять! Буктрейлер-это прекрасная идея! Но меня заинтересовали несколько фрагментов из него. Я, как фанат фентези, жажду узнать из каких фильмов вы сделали нарезки. Большинство я, конечно же, видела, но , к сожалению, не все. Буду очень признательна, если вы назовёте несколько фильмов. Надеюсь, что это не секрет!

avatar
06.06.2019, 12:59:04

Это видимо особенность моего телефона. Не только с вашим произведением так. Просто Эпилог, и все.

avatar
05.06.2019, 22:49:12

Замечательное произведение. Где еще кроме литнет можно прочитать? У меня не отоброжается эпилог((((

avatar
04.06.2019, 21:14:04

Как я рада, как я счастлива, что нашла эту историю и прочитала!!!! Это настолько захватывающе и волнительно, что теперь сложно будет вернуться в реальность :) спасибо!!!
Вот только эпилог надо более развернуть. Пусть наш демон расскажет куда он постоянно уходил и почему запах был дыма, расскажет что с ректором теперь будет и что за клятва была у него с древним.