https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743235705_62.jpg
#13323 в Приключенческое фэнтези
#22584 в Любовное фэнтези
29.03.2025 — 29.03.2025
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю!!!
Вот это страсти и эмоции, такая яркая гамма разнообразных сюжетных линий, столько разных героев , все по своему интересны и харизматичны. Скажите пожалуйста, продолжение будет? Про императора? Может быть что-то про Ксандра? И конечно же главные герои с их магией и тд. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения ✍️🌟🦋🌟🌟✍️✍️🌟🦋🌟🦋🌟✍️✍️✍️✍️🦋🦋🦋 Спасибо большое за такую интересную книгу.
Очень интересная история! Спасибо!
спасибо автору за книгу, увлекательно, динамично. книга заслуживает большего количества звёзд. советую к прочтению.
Насколько интересная книга, что не смогла оторваться пока не дочитала!!! Огромное спасибо автору!!! Сейчас так не хватает закрученных сюжетов!!! Интриги, расследования и любовь)))
С удовольствием провела вечер за чтением этой книги. Не скучно, с интригами, с любовной линией, с разумной главной героиней. Рекомендую к прочтению, не пожалеете! Автору спасибо за труд. Легкого Вам пера!
Интересная, динамичная. Спасибо за хорошую книгу.
Огромное спасибо автору! От книги не оторваться! Супер!!!
Огромное спасибо автору! От книги не оторваться! Прочитала взахлёб! Супер!!!
Замечательная книга! Магия, детектив, приключения, юмор и романтика! События вихрем закручиваются, не давая оторваться - держат в напряжении до последнего. Героиня нежная и чистая, но умная и сильная, вобщем классная. Действительно, почему так мало звезд, эти рейтинги покупаются что ли. Давно не читала такой приятной истории на портале! 🔥👏👏👏
действительно, обескураживающе мало звездочек, ну надеюсь, столь добротная история найдет своих читателей (много)))))))))))) мягкая ирония, интересный сюжет, об ошибки не спотыкаешся, а вполне себе наслаждаешся сюжетом, благодарю, Автор!
Прочитала на другом ресурсе, книга Отличная, полностью согласна с предыдущим комментатором. Спасибо автор.
Прочитала и только потом посмотрела сколько звездочек. И в полном шоке, история очень понравилась, ожидала как минимум 5000 звез. Не понятно почему нет коментариев написано интересно прочитала за дкнь не могла оторватся. У этого автора теперь буду читать несмотря на количество звезд. Это мой первый комент за много лет чтения на этом сайте. Книгу рекомендую к чтению, не пожалеете.)
Читается очень легко...героиня - огонь..!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена