Книга. "Умница в академии драконов" читать онлайн

Умница в академии драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
3757
14149 2357050

Текущий рейтинг:
#973 в Юмористическое фэнтези
#3018 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

05.01.2025 — 05.01.2025


Аннотация к книге "Умница в академии драконов"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍ОДНОТОМНИК‍❤️‍

Я хотела наказать одного самоуверенного дракона.
Но одна маленькая ошибка – и вот мы уже связаны меткой истинных!
Теперь у нас не только один учебный проект на двоих, но и общая тайна. Ведь маг и дракон друг другу не пара.
Главное успеть разорвать связь до первого поцелуя. Но это легко, мы ведь даже не влюблены.
Легко же?

‍❤️‍Моя новинка https://litnet.com/shrt/6XzG

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 00:39:24

Ой, как мне понравилось!

avatar
17.02.2026, 22:06:42

милая история,приятный юмор

avatar
08.02.2026, 19:03:59

Спасибо

Приятная,лёгкая книга.Читается легко.Даже есть небольшая интрига:).Это уже третья прочитаная книга данного автора и все они мне понравились:).Легко пера автору

avatar
10.01.2026, 23:50:31

Забавно, весело с огоньком. Очень приятно скоротать зимний вечер. Спасибо автору. ‍❤️‍

avatar
04.01.2026, 09:01:15

Спасибо

avatar
08.12.2025, 04:43:41

Хорошая книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору.

avatar
03.12.2025, 22:41:55

Очень хорошая, проработанная книга. Удивительно при 150 страницах создать нечто столь прекрасное. Благодарю

avatar
30.11.2025, 12:34:43

простите мне моё хамство, но вам нужно срочно поменять обложку. эта книга очень долго маячила среди таких же, ждущих своего часа, решила всё же почитать и что? оказывается оболденный сюжет! читаю в захлеб. но внешность книги- ну совсем не привлекала!!!!
понимаю:внешность обманчива и всё такое, но это преступление! книга не зовёт!!!

avatar
04.10.2025, 13:10:08

Здорово. То, что нужно для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Получила массу удовольствия. Спасибо))

avatar
26.06.2025, 16:38:41

Спасибо! Такая наивная сказка!

Очень понравилась, читается легко, на одном дыхании😍

avatar
09.05.2025, 19:40:22

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏🥰💖

avatar
08.04.2025, 20:32:29

Огромное спасибо автору! Прочитала книгу на одном дыхании, получила массу положительных эмоций.

avatar
25.03.2025, 22:39:12

Очень интересно!))

Очень интересная история! Спасибо.

avatar
19.03.2025, 00:31:46

Очень лёгкая и красивая сказка. СпасиБо Огромное!

avatar
15.03.2025, 00:07:36

отличная, лёгкая история. немного юмора, любовь, все супер.