https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736099824_34.jpg
#758 в Юмористическое фэнтези
#2339 в Любовное фэнтези
05.01.2025 — 05.01.2025
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как мне понравилось!
милая история,приятный юмор
Спасибо
Приятная,лёгкая книга.Читается легко.Даже есть небольшая интрига:).Это уже третья прочитаная книга данного автора и все они мне понравились:).Легко пера автору
Забавно, весело с огоньком. Очень приятно скоротать зимний вечер. Спасибо автору. ❤️
Спасибо
Хорошая книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору.
Очень хорошая, проработанная книга. Удивительно при 150 страницах создать нечто столь прекрасное. Благодарю
простите мне моё хамство, но вам нужно срочно поменять обложку. эта книга очень долго маячила среди таких же, ждущих своего часа, решила всё же почитать и что? оказывается оболденный сюжет! читаю в захлеб. но внешность книги- ну совсем не привлекала!!!!
понимаю:внешность обманчива и всё такое, но это преступление! книга не зовёт!!!
Здорово. То, что нужно для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Получила массу удовольствия. Спасибо))
спасибо
Спасибо! Такая наивная сказка!
Супер
Очень понравилась, читается легко, на одном дыхании😍
Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏🥰💖
Огромное спасибо автору! Прочитала книгу на одном дыхании, получила массу положительных эмоций.
Очень интересно!))
Очень интересная история! Спасибо.
Очень лёгкая и красивая сказка. СпасиБо Огромное!
отличная, лёгкая история. немного юмора, любовь, все супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена