Книга. "Фантазии о другой - разве это измена?" читать онлайн
Мини

Фантазии о другой - разве это измена?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
69
460 28491

Текущий рейтинг:
#1550 в Мини: любовный роман
#2948 в Мини


Полный текст 58 стр.

19.01.2026 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Фантазии о другой - разве это измена?"

- Ну хочу я бывшую, и что с того? Фантазии о другой - это разве измена?
Слова любимого мужа, которые он произносит с вызовом, обращаясь к лучшему другу, проходятся по нервам.
У нас крепкий брак, где есть доверие и уважение. И неверности в нём места нет. Ну, я так считала.
- Как по мне, да, измена, - отвечает Серёга. - Если Аделина узнает - не простит.
Возникает небольшая пауза, после чего Фил говорит тихо, но уверенно:
- Не узнает. А если даже так случится - будет мне зелёный свет, чтобы вернуть Настю. Знак судьбы. А то меня скоро порвёт на части от желания…

В тот день я ничем не показала, что слышала излияния мужа. Однако очень крепко задумалась о том, нужен ли моему будущему ребёнку отец, который полагает, что фантазии о другой - это не измена. А как считаете вы?

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 12:07:36

Полина, спасибо за историю и её неоднозначный сюжет! Вот и задаёшься вопросом, стоили ли эти сложности с "фантазией", чтобы придти к тому, что случилось далее?! По началу Фил мне показался не зрелым мужчиной, эти рассуждения о потаскухе, будто лепет подростка! У него и у Любови Борисовны явно напрочь отсутствует гордость , самоуважение, ну как можно было пойти на поводу у такой конченой? А потом продолжать давать в "долг", на хрена?!! Мдаааа, ужж..., человекИ порой так тупят, что слова трудно подобрать...А вот с Аделиной полностью солидарна, читая, все её мысли совпадали с моими:) Разумная женщина, всё сделала правильно, и завершение романа мне понравился, уразумел Романов, что важно и ценно для каждого человека в личной жизни! Благодарю, дорогой автор, за труд, за темы, которые Вы поднимаете в своих книгах! Будьте, творите, удачи!!!