- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Фантазии о другой - разве это измена?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768817775_2.jpg
Мини
Фантазии о другой - разве это измена?
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
69
69
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1550 в Мини: любовный роман
#2948 в Мини
Полный текст
58 стр.
Публикация:
19.01.2026 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Фантазии о другой - разве это измена?"
- Ну хочу я бывшую, и что с того? Фантазии о другой - это разве измена?
Слова любимого мужа, которые он произносит с вызовом, обращаясь к лучшему другу, проходятся по нервам.
У нас крепкий брак, где есть доверие и уважение. И неверности в нём места нет. Ну, я так считала.
- Как по мне, да, измена, - отвечает Серёга. - Если Аделина узнает - не простит.
Возникает небольшая пауза, после чего Фил говорит тихо, но уверенно:
- Не узнает. А если даже так случится - будет мне зелёный свет, чтобы вернуть Настю. Знак судьбы. А то меня скоро порвёт на части от желания…
В тот день я ничем не показала, что слышала излияния мужа. Однако очень крепко задумалась о том, нужен ли моему будущему ребёнку отец, который полагает, что фантазии о другой - это не измена. А как считаете вы?
Слова любимого мужа, которые он произносит с вызовом, обращаясь к лучшему другу, проходятся по нервам.
У нас крепкий брак, где есть доверие и уважение. И неверности в нём места нет. Ну, я так считала.
- Как по мне, да, измена, - отвечает Серёга. - Если Аделина узнает - не простит.
Возникает небольшая пауза, после чего Фил говорит тихо, но уверенно:
- Не узнает. А если даже так случится - будет мне зелёный свет, чтобы вернуть Настю. Знак судьбы. А то меня скоро порвёт на части от желания…
В тот день я ничем не показала, что слышала излияния мужа. Однако очень крепко задумалась о том, нужен ли моему будущему ребёнку отец, который полагает, что фантазии о другой - это не измена. А как считаете вы?
Другие книги автора
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, спасибо за историю и её неоднозначный сюжет! Вот и задаёшься вопросом, стоили ли эти сложности с "фантазией", чтобы придти к тому, что случилось далее?! По началу Фил мне показался не зрелым мужчиной, эти рассуждения о потаскухе, будто лепет подростка! У него и у Любови Борисовны явно напрочь отсутствует гордость , самоуважение, ну как можно было пойти на поводу у такой конченой? А потом продолжать давать в "долг", на хрена?!! Мдаааа, ужж..., человекИ порой так тупят, что слова трудно подобрать...А вот с Аделиной полностью солидарна, читая, все её мысли совпадали с моими:) Разумная женщина, всё сделала правильно, и завершение романа мне понравился, уразумел Романов, что важно и ценно для каждого человека в личной жизни! Благодарю, дорогой автор, за труд, за темы, которые Вы поднимаете в своих книгах! Будьте, творите, удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена