https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500005296_13.png
#790 в Попаданцы в другие миры
#375 в Юмористическое фэнтези
08.08.2025 — 18.11.2025
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо большое.
Спасибо большое! Эх, как не вовремя-то... Теперь Маша вообще взбелинится. А Руслан похоже серьезно настроен. Нда... дела... Треугольник на славу!
Спасибо!!!!
Ой, что будет!! (в предвкушении потираю ручки)
Спасибо.
Спасибо большое! Хорошо, что Руслан осознает что к Маше у него лишь симпатия. И вообще Руслан очень нравится. - хороший парень!
Ой, прошу прощения у автора! Я читала книгу в рамках дебютного конкурса, поэтому и решила, что автор дебютант. А посмотрела на страничку автора и увидела мноого других произведений. Надеюсь, что они также хороши. Пошла читать
В году 52 недели, если каждые 2 недели маги отправляли в этот мир по одной женщине, то за 40 лет они отправили 1040 человек. Как-то мало для такого демографического перекоса, как в книге.
(Расчет на основе данных 3 страницы 2 главы) Ответить
СПАСИБО!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!???
Спасибо!! Интересно))
О, ДА!!! Я в экстазе. впервые читаю про выволочку местной элиты с первого знакомства! Спасибо!!!
Действительно Фартовая девка Маша, :)), мужчин в стране не хватает, а у нее уже два
Хаааа, нелёгкая мужская доля)))
Марик!!! Срочно мирись с Маняшей!!! Спасибо, интересная история получается
Спасибо)) у вас отличная героиня - одно удовольствие следить за ее шествием по новому миру)
Лень от туда надо , пока у Марика "крышу" не снесло ... и у того парня ...
Спасибо
Спасибо!
Спасибо автор, книга очень понравилась!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена