Книга. "Фаворитка" читать онлайн

Фаворитка

Цикл: Белая птичка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новая жизнь, измена

Читать
Рейтинг:
275
492 14224

Текущий рейтинг:
#9908 в Попаданцы в другие миры
#2469 в Историческое фэнтези


Полный текст 223 стр.

05.01.2025 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Фаворитка"

Анна, обычная современная девушка, соглашается на новогодний квест с полным погружением и внезапно оказывается в королевстве Алларис, где правят драконы и интриги. Её новое тело принадлежит Маре Уотерс, бедной циркачке-акробатке, чья жизнь висит на волоске. Среди золота дворцовых залов и мрачных городских улочек Мара встречает наследного принца Фэйтона - обаятельного, ветренного и опасного. Их вспыхнувшая страсть становится яблоком раздора между братьями. Старший дарит любовь, младший, одержимый ревностью, желает её любой ценой. Когда предательство рушит всё, Маре приходится бежать. Но драконы всегда находят свою добычу. Сможет ли она вырваться? Или останется игрушкая в руках сильных мира сего?

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень нравится стиль, манера изложения автора, сюжетные повороты, в восторге от ярких характерных персонажей, героиня - огонь! Оооочень жду продолжения истории! Не вижу расписания выкладки. Может, кто-то просветит меня? И, кстати, почему так мало звездочек? 

avatar
20.05.2025, 13:55:10

Вот и  бордель пригодился. Главное, героине повезло с Алекс. Такие благодарные люди, наверное, и среди леди редкость.  На первых эмоциях хочется, конечно, чтобы героиня увиделась с  Фейтоном.  Но разум твердит, что это уже  ни к чему.

avatar
18.05.2025, 21:40:42

Спасибо. Драконы украшают историю, но суть от этого не меняется. "Минуй нас пуще всех печалей. И барский гнев, и барская любовь." "Царская" - тем более!

avatar
14.05.2025, 11:28:23

Эх, свадьба все-таки свершилась. Муж, хоть и привлекательный внешне,  опасный и наверняка довольно умный  человек.   Благороден ли он?. С одной стороны, преданность  своим принципам  характеризует его положительно.  Неужели он не узнает, кто является истинным отцом ребенка. Решимость  Мары упасть и  тут же встать тоже  заслуживает похвалы. Мы еще поборемся...

avatar
13.05.2025, 00:04:34

Шикарная история,как всегда захватывает сюжет и очень хочется новой главы❤️

avatar
11.05.2025, 15:22:02

 Брат короля сделал свой ход. Это второй мужской персонаж, вызывающий у меня антипатию.   И  правда, как отметил сам Мальдор, они с   племянником довольно похожи.  Поэтому и мыслят довольно причудливо, отличаясь коварством и изворотливостью.   Неужели Мальдор сможет реально помочь героине? Поживем-увидим. Любая развилка судьбы таит для Анны  и ее ребенка  опасность.

avatar
10.05.2025, 02:25:27

Жалко девочку

Восхитительно интересная история. Благодарю 🙏

Очень интересно. Надеюсь, она справится со всеми навалившимися трудностями ‍❤️‍

С новинкой Вас

avatar
04.05.2025, 21:35:48

 Кажется, и  самый лучший,   и самый умный, и самый милосердный в  этой семье король.  С его предложением нельзя не согласиться. Если не будет форс-мажора, то  судьба Анны и ее ребенка предрешена. В общем, поживем - увидим.  Спасибо большое за   эмоциональное и притом   абсолютно логичное  повествование.

avatar
03.05.2025, 17:09:53

Подоспело спасение. Анна все-таки довольно везучий человек.  Опять же благоразумная женщина наверняка уступила бы таким подлым притязаниям или вовсе не оказалась бы в такой ситуации. Но гордость и храбрость  ее мне очень импонируют.  Жалко, что маньяность  не преграда для престола.  Сейрон вполне может занять трон отца,  и тогда плохо будет всем. Конечно, хочется,  надеяться на более оптимистичный вериант, хотя психопаты  часто   успешно добиваются поставленных целей.

Очень интересное начыало, захватило!

avatar
02.05.2025, 18:26:23

Спасибо за проду)

avatar
02.05.2025, 17:01:59

Благодарю, интересная книга!

avatar
29.04.2025, 16:33:52

Спойлер, конечно, заставил понапрячься.  Вряд ли свадьба будет по любви. Ну а вдруг? 

   Сейрону всего 17 лет , а перед нами практически монстр.    Он жаждет "любить", жаждет обладать, жаждет присвоить чужое.  Может, как и брат, получив  " запретный плод", он переболел  бы свою  одержимость. Хотя вряд ли.

avatar
24.04.2025, 10:04:55

  Фейтон все-таки  переживал, мучился,  подозревал родных в исчезновении Мары. А младший его брат  сейчас ведет себя довольно подло.  Может известие о беременности Мары поломает его планы.  Опять же бастарды это серьезная проблема для  любой правящей семьи. В сказке бы  Фейтон и Мара обязательно поженились невзирая на преграды.  Но в этом произведении , увы, такой хэппи-энд вряд ли  возможен.

‍❤️‍Шикарная история!)))))😍

avatar
23.04.2025, 23:31:51

Очень соскучилась по роману,не было возможности,читать сразу после выкладки.А тут так сюжет закрутил любимый автор,ого-го.Жду продолжение ❤️