https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689114488_58.jpg
50%
#14641 в Любовное фэнтези
#8165 в Приключенческое фэнтези
30.03.2020 — 06.11.2024
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати бонус в первой книге был просто офигенный! Я так смеялась! У тебя потрясающее чувство юмора! Спасибо)))
Привет!
Я тут)) Скоро приду, посмакую первую книгу =)
Добрый день! Когда планируется продолжение?
Очень жду продолжения. Перечитываю первую книгу, и восторг все тот же, как от первого прочтения. Вдохновения вам. Не успокоюсь, пока не дочитаю всю историю до конца.
Дорогие читатели! Автор возобновил работу над книгой! В планах завершить и отредактировать, а затем выкладывать без задержек. О старте выкладок будет объявлено в авторском блоге! Спасибо, что ждете и не удаляете книгу из библиотеки!
Да для Михаила тоже тяжкие времена наступили! Спасибо!
Одна из лучших глав
Слушай, а Амодея убили получается? Как он так подставился-то?
Очень интересно. Хочу продолжения!!!!!!!
Когда же будет продолжение!?
Спасибо. Вдохновения вам!
Как же круто! Спасибо!
Шикарная книга, спасибо вам большое. Жду с нетерпением продолжения!!!!
Названия многообещающее. Спасибо!
Затягивает) Спасибо большое автору за чудесную книгу:)
Классная книга, мне нравится))
Спасибо за продолжение! ^^
Как же мне нравится Ваша книга!!!!
Спасибо огромное! Я под большим впечатлением уже который день!!!
Спасибо большое)
Ну вот, все хуже и хуже становится жизнь у Сюзанны, опять с ней очередная неприятность, хоть бы все уладилось, зачем они приперлись к этой старухе Изергиль или как там ее? План плохой был изначально, надо было 2 плана придумывать на всякий случай, этот не подходит, а Белка просто не сможет долго притворяться с ее характером!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена