Книга. "Фаворитка для Повелителя Ада" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фаворитка для Повелителя Ада

Цикл: Непостижимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, демоны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
468
842 21188

Текущий рейтинг:
#14539 в Любовное фэнтези
#8115 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 226 стр.

30.03.2020 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Фаворитка для Повелителя Ада"

2 книга дилогии! 1 книга Бесплатно!

Потерять все и упасть в самую бездну? Поверить в гибель любимого и жить дальше? Вернуть детей, выйдя замуж за старого кротса? А может принять благосклонное внимание повелителя Ада и стать его фавориткой, забыв обо всех горестях и бедах? Сюзанна никогда не искала лёгких путей и просто так не сдастся! Она никому не позволит разрушить её счастье, пусть даже сам Создатель встанет на пути в компании высших демонов! И, уж, точно она не станет лёгкой добычей для Амодея Вингрота! Или станет?
В книге есть:
#неожиданные повороты
#обмен телами
#немного драмы
#любовный треугольник
#приключения и интриги
#демоны и оборотни



161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 22:48:30

Кстати бонус в первой книге был просто офигенный! Я так смеялась! У тебя потрясающее чувство юмора! Спасибо)))

avatar
09.06.2020, 22:47:54

Привет!
Я тут)) Скоро приду, посмакую первую книгу =)

avatar
31.05.2020, 12:56:34

Добрый день! Когда планируется продолжение?

avatar
13.09.2021, 23:16:46

Очень жду продолжения. Перечитываю первую книгу, и восторг все тот же, как от первого прочтения. Вдохновения вам. Не успокоюсь, пока не дочитаю всю историю до конца.

avatar
18.09.2020, 18:48:45

Дорогие читатели! Автор возобновил работу над книгой! В планах завершить и отредактировать, а затем выкладывать без задержек. О старте выкладок будет объявлено в авторском блоге! Спасибо, что ждете и не удаляете книгу из библиотеки!

Да для Михаила тоже тяжкие времена наступили! Спасибо!

Одна из лучших глав

avatar
03.05.2020, 23:18:53

Слушай, а Амодея убили получается? Как он так подставился-то?

avatar
17.05.2020, 01:19:31

Очень интересно. Хочу продолжения!!!!!!!

Когда же будет продолжение!?

avatar
02.05.2020, 18:55:30

Спасибо. Вдохновения вам!

Как же круто! Спасибо!

avatar
02.05.2020, 14:14:45

Шикарная книга, спасибо вам большое. Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
02.05.2020, 13:21:03

Названия многообещающее. Спасибо!

avatar
02.05.2020, 13:13:12

Затягивает) Спасибо большое автору за чудесную книгу:)

avatar
02.05.2020, 12:14:23

Классная книга, мне нравится))

avatar
02.05.2020, 12:13:03

Спасибо за продолжение! ^^

avatar
02.05.2020, 12:05:44

Как же мне нравится Ваша книга!!!!
Спасибо огромное! Я под большим впечатлением уже который день!!!

avatar
01.05.2020, 09:41:10

Спасибо большое)

Ну вот, все хуже и хуже становится жизнь у Сюзанны, опять с ней очередная неприятность, хоть бы все уладилось, зачем они приперлись к этой старухе Изергиль или как там ее? План плохой был изначально, надо было 2 плана придумывать на всякий случай, этот не подходит, а Белка просто не сможет долго притворяться с ее характером!