Книга. "Фаворитка для Повелителя Ада" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фаворитка для Повелителя Ада

Цикл: Непостижимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, демоны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
468
842 21190

Текущий рейтинг:
#14659 в Любовное фэнтези
#8162 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 226 стр.

30.03.2020 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Фаворитка для Повелителя Ада"

2 книга дилогии! 1 книга Бесплатно!

Потерять все и упасть в самую бездну? Поверить в гибель любимого и жить дальше? Вернуть детей, выйдя замуж за старого кротса? А может принять благосклонное внимание повелителя Ада и стать его фавориткой, забыв обо всех горестях и бедах? Сюзанна никогда не искала лёгких путей и просто так не сдастся! Она никому не позволит разрушить её счастье, пусть даже сам Создатель встанет на пути в компании высших демонов! И, уж, точно она не станет лёгкой добычей для Амодея Вингрота! Или станет?
В книге есть:
#неожиданные повороты
#обмен телами
#немного драмы
#любовный треугольник
#приключения и интриги
#демоны и оборотни



161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 07:19:53

С новинкой!!!

avatar
01.04.2020, 07:08:03

Спасибо большое!)

avatar
31.03.2020, 20:38:27

Очень интересно и необычно.

Очень интересно читать! Спасибо!

avatar
31.03.2020, 14:02:37

Спасибо за проду)

avatar
31.03.2020, 10:37:35

С новинкой!
Вдохновения!

avatar
31.03.2020, 10:35:50

Ура!!!!) Новиночка!!!!)
Спасибо большое, безгранично го вдохновения!!!!) ❤️❤️❤️❤️

Всегда, когда ты счастлив, есть в глубине души необъяснимая тревога, тревога, что можешь это счастье потерять.Спасибо! Жду продолжения!

avatar
30.03.2020, 21:06:31

Шикарная обложечка и начало супер! Вдохновения вам!

avatar
30.03.2020, 19:50:53

Спасибо за новинку. Интригующее начало)))

avatar
30.03.2020, 16:31:18

Какая тема интересная. Спасибо

avatar
30.03.2020, 16:09:16

С новинкой!

avatar
30.03.2020, 16:05:38

Поздравляю с новинкой!

Спасибо за продочку

avatar
30.03.2020, 15:31:09

Ооо, круто!!! Мне оч нравится тег - обмен телами! Вдохновения!

avatar
30.03.2020, 13:34:03

Поздравляю с новиночкой! Забрала в библиотеку))))

Несмотря на то, что обложка мне с первого взгляда не очень понравилась, сама книга определенно стоит того, чтобы ее прочитать. Мне очень нравится, как пишет автор. В который раз убеждаюсь, что внешность - не главное.
Спасибо!

avatar
30.03.2020, 13:16:11

Ура, продолжение! Спасибо!