https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772297130_68.png
Фаворитка на всю жизнь
Алёна Дым
: 18+
фиктивные отношения, знакомство в сети, преображение главных...
#105 в Романтическая эротика
#42 в Романтическая комедия
01.01.2026 — 04.03.2026
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНекоторые выражения хотелось сохранить, но литнет не разрешает делать скрин😂😂🔥
Ай классная история! Спасибо!
Не переношу собак и кошек , поэтому главы где есть животные, не читаю.
Веселая и позитивная история На смеялась от души. Спасибо большое автору. Лёгкого пера и вдохновения!!!
Я купила этот роман. Почему он опять платный? Я хотела перечитать.
Классная история, на одном дыхании... Посмеялась в доволь. Про Илью и Оксану вроде и так все понятно, а вот про Костю очень хочется чего- нибудь едокого... Алёна! Пожалуйста нафеячьте что-то....Спасибо.
Здорово пишете! Прекрасный слог, интересный сюжет! Спасибо!
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Надеюсь, что скоро будет продолжение! Вдохновения!
Оообалденная книга! Читала просто не отлипая! Какие красивые герои! Так рада за ребят!!!
Читала тяжелый роман, и послевкусие было такое себе, долго его читала... и решила я прочитать последнюю вашу книгу... сказать что я отдохнула, ничего не сказать))) спасибо вам большое))) жду новую друзей))) автор а вам побольше вдохновения))))
Спасибо за книгу !!!
ну просто нет слов)))Оторваться не возможно,теперь хочется прочитать про всех пар по отдельности и подробно)))Вы очень классно пишите)))
ждём новинок.
вы классно пишите, очень интересно вас читать .
тттворческих успехов
Все книги перечитала
👍🔥❤️👏
Очень интересно читать, не могла оторваться
Спасибо за такое объёмнное продолжение! Рада, что всё выяснили и помирились, хотя осадочек остался. Жду продолжения! Надеюсь, сообща ребята решат проблемы!
Классная книга! Мне понравилось. Спасибо автору
Может забегаю вперёд, но Константин Яровой заинтересовал. Было бы интересно узнать его историю. Есть в планах история о нем или не планировали?
Спасибо
Алена, спасибо! Любовь, вера, надежда, чуть чуть обиды, прощение, дружба, надежность, смех, шутки и много прекрасного в Ваших книгах, Вы автор от Бога, читаешь и веришь в эту историю и проживаешь ее как свою, браво! В Ваших книгах уютно, хочется продолжать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена