Книга. "Фаворитка на всю жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Фаворитка на всю жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивные отношения, знакомство в сети, преображение главных...

Читать
Рейтинг:
539
1410 56938

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#42 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

01.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Фаворитка на всю жизнь"

- Олесь, с тобой всё хорошо? - спросила взволнованно Марина.
Нет. Мне нехорошо. Надо срочно делать ноги.
- Да Марина. Не волнуйтесь. Я просто вспомнила о важной встрече. Мне срочно нужно бежать.
- А, да, конечно. Пойдем, провожу.
Я успела только встать с дивана, чтобы поставить чашку для чая на стол, и тут вошел ОН.
Господи! Хоть бы это была липовая страница. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Но судя по удивлению на лице и расширенным глазам напротив, что-то в моей карме пошло не так.
- Вот так подарок вселенной! Что лисёнок, так не терпелось меня увидеть? - от этих слов чашка выскользнула из моих рук и, упав на столик, с треском раскололась надвое.
Это полное фиаско, товарищи…

❤️ Буду рада вашим звёздочкам, комментариям и подписке на страничку❤️

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 16:41:22

Некоторые выражения хотелось сохранить, но литнет не разрешает делать скрин😂😂🔥

avatar
07.06.2026, 21:42:45

Ай классная история! Спасибо!

avatar
08.06.2026, 21:17:54

Не переношу собак и кошек , поэтому главы где есть животные, не читаю.

avatar
11.05.2026, 00:54:31

Веселая и позитивная история На смеялась от души. Спасибо большое автору. Лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
25.03.2026, 20:35:06

Я купила этот роман. Почему он опять платный? Я хотела перечитать.

Классная история, на одном дыхании... Посмеялась в доволь. Про Илью и Оксану вроде и так все понятно, а вот про Костю очень хочется чего- нибудь едокого...  Алёна! Пожалуйста нафеячьте что-то....Спасибо. 

Здорово пишете! Прекрасный слог, интересный сюжет! Спасибо!

avatar
26.02.2026, 06:42:35

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Надеюсь,  что скоро будет продолжение! Вдохновения!

avatar
22.02.2026, 00:48:03

Оообалденная книга! Читала просто не отлипая! Какие красивые герои! Так рада за ребят!!!

avatar
21.02.2026, 14:28:17

Читала тяжелый роман, и послевкусие было такое себе, долго его читала... и решила я прочитать последнюю вашу книгу... сказать что я отдохнула, ничего не сказать))) спасибо вам большое))) жду новую друзей))) автор а вам побольше вдохновения))))

avatar
21.02.2026, 10:31:30

Спасибо за книгу !!!

ну просто нет слов)))Оторваться не возможно,теперь хочется прочитать про всех пар по отдельности и подробно)))Вы очень классно пишите)))

avatar
18.02.2026, 07:28:46

ждём новинок.
вы классно пишите, очень интересно вас читать .
тттворческих успехов

Все книги перечитала

avatar
17.02.2026, 10:48:17

👍🔥‍❤️‍👏

avatar
16.02.2026, 22:18:19

Очень интересно читать, не могла оторваться

avatar
16.02.2026, 08:43:23

Спасибо за такое объёмнное продолжение! Рада, что всё выяснили и помирились, хотя осадочек остался. Жду продолжения! Надеюсь, сообща ребята решат проблемы! 

avatar
15.02.2026, 13:06:20

Классная книга! Мне понравилось. Спасибо автору

avatar
14.02.2026, 02:02:26

Может забегаю вперёд, но Константин Яровой заинтересовал. Было бы интересно узнать его историю. Есть в планах история о нем или не планировали?

avatar
11.02.2026, 09:49:01

Алена, спасибо! Любовь, вера, надежда, чуть чуть обиды, прощение, дружба, надежность, смех, шутки и много прекрасного в Ваших книгах, Вы автор от Бога, читаешь и веришь в эту историю  и проживаешь ее как свою, браво! В Ваших  книгах уютно, хочется продолжать.