https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9298 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ж надо..на самом интересном моменте..книга просто супер..оторваться не возможно..Спасибо большое дорогому автору..успехов Вам.
Озадачил, так озадачил. Интересно, зачем надо совершить сие действо? Уж не намерен ли он провести ритуал, а дух рода останется с ней или произойдет образование нового, где Улис тоже будет духом- хранителем. Вопросы, вопросы... Скорей бы продочка, где есть на них ответы.
Спасибо большое, прода замечательная! Вдохновения и легкого пера!
Действительно, чего проше раздеться перед сильным мужиком :D Вот, да, кстати меня тоже волнует останется ли Улис с ней ,всётаки он дух рода Нур ...
Спасибо за продолжение!!! Интересно что еще Рейнольд задумал?
Спасибо за продолжение.
Если Рейнольд проведет ритуал, то дух хранитель останется с Асмией? Хочется что бы "совушка" осталась с ней...
Спасибо!
волнуюсь за девочку
О, как заговорил))) В кабинете, нет бы в спальне... Напугал бедную девушку. Спасибо!
А регент еще тот шалун, любит он словами поиграть...)))))Неужто ритуал решил провести ?! ))) Ждем что дальше, очень ждеееем
Зачем?!И что за коробки он взял с собой???Ждем продочку еще!Спасибо!
Заманчивое предложение в конце прозвучало)) зачем ей раздеваться? Для ритуала? Или он ее переодеть решил? Явно ж не жучки искать будет)))))))
Спасибо
Добрый день. Только начала читать эту милую сказку. Спасибо вам. Приятная и легкая история. Как раз для спокойного вечера. А подскажите, до конца еще долго? Сколько примерно глав или страниц планируете?
И всё-таки острова или он блефует? Если она могла вернуть регента к жизни, то и проклятие может снять. Вот почему его глаза смеялись. А от рода отказаться она не успела А если откажется, что будет с хранителем рода? Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Неужели он отправит ее на острова? Не верится . Вот бы он в нее влюбился .
Доброе время суток!) Спасибо большое за проду!) Ну, как - то так, что-то регент подбешивать начинает((Получается брат знал, что она чародейка и выводил её на эмоции :со слугами, с котёнком, избивая её, а она ни в какую. Или избавиться хотел или воспитывал оружие. И жил же рядом столько лет и ничего, получается все страхи, на счёт чародеек, сильно преувеличены. Опять в который раз прикрыли свои грязные делишки,обвинив не виновных.
Ну как так-то? Говнюк он какой то. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена