Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 723009

Текущий рейтинг:
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9298 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 18:54:54

Это ж надо..на самом интересном моменте..книга просто супер..оторваться не возможно..Спасибо большое дорогому автору..успехов Вам.

Озадачил, так озадачил. Интересно, зачем надо совершить сие действо? Уж не намерен ли он провести ритуал, а дух рода останется с ней или произойдет образование нового, где Улис тоже будет духом- хранителем. Вопросы, вопросы... Скорей бы продочка, где есть на них ответы.

avatar
01.12.2018, 15:25:25

Спасибо большое, прода замечательная! Вдохновения и легкого пера!

avatar
01.12.2018, 15:03:13

Действительно, чего проше раздеться перед сильным мужиком :D Вот, да, кстати меня тоже волнует останется ли Улис с ней ,всётаки он дух рода Нур ...

avatar
01.12.2018, 13:25:10

Спасибо за продолжение!!! Интересно что еще Рейнольд задумал?

avatar
01.12.2018, 10:57:54

Спасибо за продолжение.

avatar
01.12.2018, 07:34:34

Если Рейнольд проведет ритуал, то дух хранитель останется с Асмией? Хочется что бы "совушка" осталась с ней...

avatar
01.12.2018, 07:30:36

Спасибо!

волнуюсь за девочку

О, как заговорил))) В кабинете, нет бы в спальне... Напугал бедную девушку. Спасибо!

avatar
01.12.2018, 01:59:53

А регент еще тот шалун, любит он словами поиграть...)))))Неужто ритуал решил провести ?! ))) Ждем что дальше, очень ждеееем

Зачем?!И что за коробки он взял с собой???Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
01.12.2018, 01:18:49

Заманчивое предложение в конце прозвучало)) зачем ей раздеваться? Для ритуала? Или он ее переодеть решил? Явно ж не жучки искать будет)))))))
Спасибо

Добрый день. Только начала читать эту милую сказку. Спасибо вам. Приятная и легкая история. Как раз для спокойного вечера. А подскажите, до конца еще долго? Сколько примерно глав или страниц планируете?

avatar
30.11.2018, 01:54:16

И всё-таки острова или он блефует? Если она могла вернуть регента к жизни, то и проклятие может снять. Вот почему его глаза смеялись. А от рода отказаться она не успела А если откажется, что будет с хранителем рода? Спасибо

avatar
30.11.2018, 09:07:47

Спасибо!

avatar
30.11.2018, 09:05:58

Спасибо за продолжение.

Неужели он отправит ее на острова? Не верится . Вот бы он в нее влюбился .

avatar
30.11.2018, 05:44:50

Доброе время суток!) Спасибо большое за проду!) Ну, как - то так, что-то регент подбешивать начинает((Получается брат знал, что она чародейка и выводил её на эмоции :со слугами, с котёнком, избивая её, а она ни в какую. Или избавиться хотел или воспитывал оружие. И жил же рядом столько лет и ничего, получается все страхи, на счёт чародеек, сильно преувеличены. Опять в который раз прикрыли свои грязные делишки,обвинив не виновных.

avatar
30.11.2018, 04:32:33

Ну как так-то? Говнюк он какой то. Спасибо