Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 723010

Текущий рейтинг:
#4587 в Приключенческое фэнтези
#9057 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 02:11:11

жаль, что острова все ближе:(((регент думаю помтупит именно... столько столетий женщин, детей и девушек отправляли, жаль что она не сразу поборола печать... грустно как то очень...

Ну да так боиться ведьминской сили, так боиться! Только лично сможет контролировать и укрощать. В своей спальне. Не в камере там или под арестом в покоях Асмии, а только в спальне, на кровати!)))) С опасными ведьмами только так и сладишь. И островами Лифы припугивать)))) Надеюсь леди Нур скоро сообразит, что если б собирался отправить ее туда, то отправил бы сразу.

Вот и спасай таких неблагодарных!!!

Ох, как он заговорил))) Пока не отправит, будет с ним. А пока присмотрится, подумает))) Леди Башей - за что боролись, то и получили... Спасибо!!!

avatar
30.11.2018, 01:16:13

Ах какое обещание в последнем предложении) двухсмысленное) пока он сам не отправит на острова, она будет рядом с ним ... Но ведь он может и не отправить, тогда придется всю жизнь жить рядом с ним)

Башей если честно немного дура, а может и много) Как можно поверить тому, кто хочет убить короля и говорит что допустит чтоб регент сел на престол... Он же и так по сути правил все эти годы, значит именно его правление и не устраивало, и значит в живых его уж точно никто б не оставил. И перевороты сменяют власть полностью. Так что она глупая влюбленная дура.

Спасибо

avatar
29.11.2018, 08:57:52

Спасибо!! Конечно бывшую любовницу в кандалы не засунул, хотя конечно с такой силой , как у Асмии , испугался? Хотя бы спасибо сказал
Что же дальше?

Большое спасибо!

avatar
29.11.2018, 10:42:11

Спасибо за продолжение!!! Если Асмия с помощью стихии вернула к жизни Герея, то может и проклятье с короля снять сможет?

avatar
29.11.2018, 09:02:55

Спасибо!

avatar
29.11.2018, 08:36:50

а скидки на книгу не будет? не успела купить(((

Фамунд же все видит, вот Рейнольд и устроил для него концерт
Большущее спасибо)

avatar
29.11.2018, 07:22:21

Спасибо!!!!!

avatar
29.11.2018, 07:07:58

Спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2018, 05:25:37

хоть бы ручку чмокнул) в благодарность

Вытащила!Справилась!Интересно куда они пошли с ним?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
29.11.2018, 01:38:27

Ну, Анна, и потрепали Вы мне нервы! Хотелось упасть рядом с регентом. Но теперь уже начинаются очень осознанные действия. Заговор раскрыт. А брат у героини недалёкий: при таком даре, как у леди Нур, разве можно удержать её надолго. А девушка- необыкновенный человек, прежде подумала о том, чтобы вернуть к жизни регента, а потом о себе. А ведь ей грозила страшная участь. Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
29.11.2018, 01:32:45

Фух... Вытащила... Отношение регента надо менять, не нужно нам презрения) А мотивы свахи действительно очень интересны))))
Спасибо

avatar
29.11.2018, 01:11:44

Ну наконец-то! Движуха пошла. Спасибо

avatar
28.11.2018, 19:10:18

Вот она конечно вляпалась...

avatar
28.11.2018, 14:51:28

Дорогой , автор , подскажите пожалуйста, планируется ли скидка ? Ну очень хочется продолжить чтение !!! Спасибо .