https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4587 в Приключенческое фэнтези
#9057 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаль, что острова все ближе:(((регент думаю помтупит именно... столько столетий женщин, детей и девушек отправляли, жаль что она не сразу поборола печать... грустно как то очень...
Ну да так боиться ведьминской сили, так боиться! Только лично сможет контролировать и укрощать. В своей спальне. Не в камере там или под арестом в покоях Асмии, а только в спальне, на кровати!)))) С опасными ведьмами только так и сладишь. И островами Лифы припугивать)))) Надеюсь леди Нур скоро сообразит, что если б собирался отправить ее туда, то отправил бы сразу.
Вот и спасай таких неблагодарных!!!
Ох, как он заговорил))) Пока не отправит, будет с ним. А пока присмотрится, подумает))) Леди Башей - за что боролись, то и получили... Спасибо!!!
Ах какое обещание в последнем предложении) двухсмысленное) пока он сам не отправит на острова, она будет рядом с ним ... Но ведь он может и не отправить, тогда придется всю жизнь жить рядом с ним)
Башей если честно немного дура, а может и много) Как можно поверить тому, кто хочет убить короля и говорит что допустит чтоб регент сел на престол... Он же и так по сути правил все эти годы, значит именно его правление и не устраивало, и значит в живых его уж точно никто б не оставил. И перевороты сменяют власть полностью. Так что она глупая влюбленная дура.
Спасибо
Спасибо!! Конечно бывшую любовницу в кандалы не засунул, хотя конечно с такой силой , как у Асмии , испугался? Хотя бы спасибо сказал
Что же дальше?
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Если Асмия с помощью стихии вернула к жизни Герея, то может и проклятье с короля снять сможет?
Спасибо!
а скидки на книгу не будет? не успела купить(((
Фамунд же все видит, вот Рейнольд и устроил для него концерт
Большущее спасибо)
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение.
хоть бы ручку чмокнул) в благодарность
Вытащила!Справилась!Интересно куда они пошли с ним?Спасибо и ждем продочку еще!
Ну, Анна, и потрепали Вы мне нервы! Хотелось упасть рядом с регентом. Но теперь уже начинаются очень осознанные действия. Заговор раскрыт. А брат у героини недалёкий: при таком даре, как у леди Нур, разве можно удержать её надолго. А девушка- необыкновенный человек, прежде подумала о том, чтобы вернуть к жизни регента, а потом о себе. А ведь ей грозила страшная участь. Очень жду продолжения. Спасибо
Фух... Вытащила... Отношение регента надо менять, не нужно нам презрения) А мотивы свахи действительно очень интересны))))
Спасибо
Ну наконец-то! Движуха пошла. Спасибо
Вот она конечно вляпалась...
Дорогой , автор , подскажите пожалуйста, планируется ли скидка ? Ну очень хочется продолжить чтение !!! Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена