Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 723049

Текущий рейтинг:
#4586 в Приключенческое фэнтези
#9073 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И как это понимать?!Спасибо за продочку!

avatar
21.11.2018, 01:40:26

Не слабый выбор должна сделать леди Нур. Задачку подкинули- я тебе дам! И пригрозили драконом. И что это должно означать. А ведь дух рода предупреждал, что сегодня не её день. Кто был так добр, что запер дверь перед испытанием? Одни вопросы, но как из них выпутаться. Спасибо

Как интересно!И кто это успел провернуть???Невесты оторвались!Спасибо!

avatar
20.11.2018, 17:18:04

Это происки свахи...

avatar
20.11.2018, 16:11:31

Спасибо за продолжение!!! Интересно кто сломал замок в двери, как теперь добраться до следующего этапа?

Спасибо! Это происки конкуренток или проверка на стрессоустойчивость и находчивость?

avatar
20.11.2018, 13:59:01

Спасибо!
Опять происки конкуренток?

avatar
20.11.2018, 13:22:07

Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2018, 11:21:21

Спасибо!

Ничего себе и кто это смог проделать?Спасибо!

Большое спасибо!

avatar
19.11.2018, 09:00:56

Спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2018, 08:50:49

Спасибо!

Спасибо большое!

Большое спасибо!

avatar
18.11.2018, 01:25:29

Что-то я сомневаюсь, что королю плохо именно из-за леди Нур, мне кажется кто-то на него целенаправленно специально воздействует. Может даже таже сваха, или то кольцо что братец дал. И что-то мне кажется, что именно Асмия им и поможет в итоге снять это проклятье.
Спасибо

avatar
18.11.2018, 13:46:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.11.2018, 11:51:34

Спасибо за продолжение.

avatar
18.11.2018, 10:19:07

Спасибо!

avatar
18.11.2018, 09:36:23

Изменят отнощения к ведьмам и изменится проклятие