https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4612 в Приключенческое фэнтези
#9109 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Не удивительно, что населению понравилась леди Нур. Один танец чего стоил. Интересно, а как после магической дуэли будет вести себя её братец. Спесь с него слетит или он будет придумывать план мести!? Жду продолжения с интересом.
Спасибо за продолжение!!! Говорят что историю пишут победители и не факт что войну начали именно чародейки, они могли просто защищаться да силы оказались неравны! Но после поражения они, скорее всего, и прокляли королевский род? Может если восстановить справедливость, то и проклятье снять можно?
Спасибо за продолжение! Сваха скоро лопнет от злости. Поправьте, пожалуйста, там в начале "дуэль между регентом и королём", а должно быть "между регентом и братом".
Глава 17. "Дуэль между регентом и королем длилась долго." Разве дуэль была не между регентом и братом леди Нур?
Начало главы 17: дуэль между регентом и королем - Между регентом и братом?
Народу ооочень понравился танец леди Нур!!!Спасибо!
Фавориток королю будут выбирать путем голосования?! Бедный король...
Большое спасибо!
подписалась, теперь буду читать не спеша, смакуючи:)
Спасибо за продочку!Ее брат думал что он неприкосновенный???Ждем продочку еще!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!! Странно что братец-то такой вырос, родители мало уделяли ему внимания в детстве, или недостаточно воспитывали?
Страсти накаляется. Лорду она нравится все больше и больше. А вот её брат себя немного странно ведет, слишком вызывающе для человека, который участвует в заговоре. С интересом жду дальнейшего развития событий.
Большое спасибо!))
Я не понимаю за что так ненавидеть родную сестру? Или есть какая-та тайна, но ведь он не знает что сестра чародейка?
Что же брат и леди Башей такие злые и завистливые (( Очень неприятные личности. И если братьев не выбирают, то лорд-регент почему связался с такой дамой? - непонятно.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена