Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 723051

Текущий рейтинг:
#4720 в Приключенческое фэнтези
#9280 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 14:15:39

Спасибо!

как можно купить подписку?Если я школьница,живу не В России,и нечего не шарю в кредитных карточках?Кто может мне помочь?

Очень рада, что дома Асмию пронесло, вот не вовремя братик явился. С нетерпением жду дуэли, интересно что и как произойдет)

avatar
13.11.2018, 07:07:22

а как купить продолжение?

avatar
12.11.2018, 21:11:31

И кто же заступился?

avatar
13.11.2018, 01:47:52

Мне она очень понравилась, но по некоторым обстоятельствам, я не могу купить подписку. Очень жаль, эта книга меня будоражит. Я думаю, продолжение будет не хуже, чем начало.

классная книга! жаль что такие хорошие истории становятся в итоге платные(((, подписку я купить не смогу поэтому думаю читать дальше не стоит. А жаль(((((

avatar
12.11.2018, 20:55:46

класная книга,СПАСИБО!!!
Круто будет эсли она станет королевой

avatar
12.11.2018, 20:03:10

Ух, на самом интересном. Надеюсь брат Асмии получит по заслугам:)))

avatar
12.11.2018, 18:58:18

Родители у Асмии были нормальные, а что же с братом не так? Он же рос в любящей семье в отличие от сестры...

avatar
12.11.2018, 18:26:08

Ничего себе брат! Так не любить сестру и почему?!

avatar
12.11.2018, 18:04:33

Спасибо. А если брат погибнет, она может стать главой рода, или это по мужской линии передаётся?

avatar
12.11.2018, 17:13:42

Урра... получил мерзавец...Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
12.11.2018, 14:49:45

Спасибо за продолжение!!! Этот братец просто больной какой-то! На дуэль его похоже регент вызвал?

avatar
12.11.2018, 13:49:31

Большое спасибо. Ну вот, хоть благодаря отбору у девочки появился защитник от мерзкого брата.

Спасибо. Если это лорд-регент, то получается, что слежка хранителя королевского рода в какой-то мере спасла Асмию от брата. Хорошо бы он победил на дуэли и главенство рода передали ей. Но с другой стороны снова привлекла внимание Герея к себе.

По-моему наступил тот самый момент когда героиня может подружиться с регентом и все ему рассказать, если конечно это он готов вступиться за ее честь Ответить

avatar
12.11.2018, 12:09:31

Спасибо огромное))

avatar
12.11.2018, 12:05:37

Спасибо!

avatar
12.11.2018, 10:47:06

регент? король? ох ты ж ёлки зелёные)