https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4725 в Приключенческое фэнтези
#9262 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень здорово и романтично! В финале - полный восторг :)
Эту книгу буду перечитывать обязательно.
Автору - вдохновения, что бы радовть нас такими же прекрасными историями!
Неплохая книга. В стиле Шарлотты Бронте. Мне чего-то не хватило. Может накала страстей. Всё так плавно и предсказуемо. НО! Я по честному дочитала до конца. Видимо Шарлотта Бронте мне всё же чем-то близка. Спасибо за читабельную и бесплатную книгу.
Аня, чудесная книга, спасибо! Прямо на одном дыхании прочитала, пусть мои подписчики тебе предъявляют претензии за отсуствие проды ))))
Последняя глава просто вау! Без спойлеров, чтобы не отбить желание читать, но ВАУ!
Спасибо!
Подождите. Я не поняла. Как это книга закончилась? Как это они просто договорились пожениться?! Т.е всю книгу регент смачно ненавидел чародеек и подозревал героиню во всех смертных грехах а в последней главе хопа у меня есть сестра чародейка ну и в жены возьму тоже чародейку.
Просто. Они даже не знают друг друга! Почему не раскрыта любовная линия от слова совсем? Где это все?! Вы меня разочаровали. Я зря купила книгу. Кто ждёт романтики. Не покупайте. Там её нет. Кто ждёт магии. Не покупайте там её нет! О чем книга то получилась?! О неудавшемся перевороте? Мне интересно не было
Спасибо, Анна Минаева! :-)
Прекрасная история со счастливым завершением!)
Спасибо! Отличная история!
Добрый день, я не успела почитать до конца, когда ждать полную версию?
Спасибо большое!!! Книга очень понравилась! Легкого вам пера!
Спасибо за замечательную историю умных сильных личностей!
Книге заслуженного успеха, а автору неиссякаемой фантазии и только радующего реала!
Ждем продолжения!
Прекрасная история! Интрига! Любовь! Спасибо!!!
Жду новую историю! Вдохновения!!! :)
Спасибо вам огромное! Очень очень понравилась книга!
Хлопаю в ладошки от счастья, Рейнольд -душка, от такого предложения руки и сердца не возможно отказаться)
Спасибо за продолжение!!! Рейнольд быстро ориентируется в изменяющейся обстановке!
ай здорово, виват им:)
Круто, спасибо
Спасибо!!!! И ура!!!
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Про предложение в прямом эфире - очень красиво придумано. Мужчина как-то сразу вырос в моих глазах...то всё какой-то нерешительный был, где Асмии приходилось его спасать то от брата, то от свахи....(хотя до дуэли, включительно, держался огурцом!)))
ВОТ ЭТО СТРЕМИТЕЛЬНОСТЬ!
ВАУ)))
Большое спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена