Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 723051

Текущий рейтинг:
#4701 в Приключенческое фэнтези
#9242 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 01:19:32

Все таки он что-то подозревает) Спасибо

Вот вышла с утра пораньше на прогулочку, а регент тут как тут. Следит или просто совпадение? И снова проверяет. Ни на секунду нельзя расслабиться)) Спасибо!

Следят за ней чтоли

avatar
02.11.2018, 18:33:38

спасибо

avatar
02.11.2018, 18:26:28

Добрый вечер,спасибр большое за продолжение,опять пытать будет,весь лирический настрой собьёт Асмии.

Большое спасибо!

Спасибо за проду. Новая встреча с лорд-регентом? Везет же ей как утопленнику. Опять начнет задавать вопросы.

Спасибо

avatar
02.11.2018, 13:20:59

Спасибо за продолжение!!!

Вот была же любящая пара, родители Асмии, хорошая семья, так почему же старший брат такой злой и ненавидящий сестру? Все время над ней издевался, унижал, наказывал, не выпускал в свет.
И еще вопрос, королю всего 17, получается что невесты его на несколько лет старше?

avatar
02.11.2018, 11:23:04

Спасибо!

О и кто тоже не спит???Спасибо!

avatar
02.11.2018, 08:31:07

Спасибо!! Регент?? Тоже смотрит на портрет? Ждем!!!!

avatar
02.11.2018, 08:29:38

Спасибо.

Спасибо

avatar
02.11.2018, 07:51:58

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2018, 07:48:11

Спасибо!

avatar
02.11.2018, 07:15:44

Спасибо!

avatar
02.11.2018, 05:59:19

Спасибо

avatar
02.11.2018, 05:08:31

Такие разные братья.