https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4701 в Приключенческое фэнтези
#9242 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки он что-то подозревает) Спасибо
Вот вышла с утра пораньше на прогулочку, а регент тут как тут. Следит или просто совпадение? И снова проверяет. Ни на секунду нельзя расслабиться)) Спасибо!
Следят за ней чтоли
спасибо
Добрый вечер,спасибр большое за продолжение,опять пытать будет,весь лирический настрой собьёт Асмии.
Большое спасибо!
Спасибо за проду. Новая встреча с лорд-регентом? Везет же ей как утопленнику. Опять начнет задавать вопросы.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Вот была же любящая пара, родители Асмии, хорошая семья, так почему же старший брат такой злой и ненавидящий сестру? Все время над ней издевался, унижал, наказывал, не выпускал в свет.
И еще вопрос, королю всего 17, получается что невесты его на несколько лет старше?
Спасибо!
О и кто тоже не спит???Спасибо!
Спасибо!! Регент?? Тоже смотрит на портрет? Ждем!!!!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Такие разные братья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена