https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4612 в Приключенческое фэнтези
#9109 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Мальчик болен ?
Спасибо
У короля кровь из носа пошла? Переутомление или болезнь? Спасибо автору!
Прекрасные главы. Прочитала на одном дыхании) Строчки в последней главе встревожили. Очень жду продолжение)
спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Интересно что с королём не так, откуда кровь-то?
Спасибо большое!!!
Откуда кровь?
Случайно король не болен?Кровь пошла, а нечего такого не делал просто гулял!
спасибо
А сколько лет королю? Вроде в начале было, что 17. Или нет?
Вот и с королем поговорила. Понаблюдала как рядом с ним все вокруг оживает, светлее делается)) Только что за кровь? Жду еще. Спасибо!!!
Спасибо
С нетерпением жду продолжение!!! Спасибо большое!!
Замечательная история, очень понравилась! Вдохновения и легкого пера!
мужики придумали такой закон, чтобы угнетать женщин. Спасибо
Ну как и везде и во все времена, все плюшки мужикам, а женщины всегда или дуры или всемирное зло. Если бы женщин учили пользоваться магией, они бы тоже не представляли угрозы для общества, а приносили пользу. Значит выгодно ссылать их на острова и выжимать там их дар до смерти. Все зелья, произведенные чародейками, стоят весьма дорого и приносят короне или магическому совету отличную прибыль. Напоминает наш Гулаг или Беломорканал, тоже дармовая рабочая сила.
Неужели и детей используют? Девочка долго не прожила.
спасибо .столько эмоций!
Спасибо!
Наверняка дурят людей насчет магов!!!Особенно женщин-если не могут защищаться-легче ее принудить к чему то запрещенному!!!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена