Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 723049

Текущий рейтинг:
#4612 в Приключенческое фэнтези
#9109 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Мальчик болен ?

avatar
01.11.2018, 04:37:53

Спасибо

avatar
01.11.2018, 03:50:29

У короля кровь из носа пошла? Переутомление или болезнь? Спасибо автору!

Прекрасные главы. Прочитала на одном дыхании) Строчки в последней главе встревожили. Очень жду продолжение)

avatar
01.11.2018, 03:09:00

спасибо!

avatar
01.11.2018, 02:40:17

Спасибо за продолжение!!! Интересно что с королём не так, откуда кровь-то?

avatar
01.11.2018, 01:49:05

Спасибо большое!!!
Откуда кровь?

avatar
01.11.2018, 01:35:28

Случайно король не болен?Кровь пошла, а нечего такого не делал просто гулял!

avatar
01.11.2018, 01:21:07

спасибо

А сколько лет королю? Вроде в начале было, что 17. Или нет?

Вот и с королем поговорила. Понаблюдала как рядом с ним все вокруг оживает, светлее делается)) Только что за кровь? Жду еще. Спасибо!!!

Спасибо

avatar
31.10.2018, 23:21:09

С нетерпением жду продолжение!!! Спасибо большое!!

avatar
31.10.2018, 21:40:09

Замечательная история, очень понравилась! Вдохновения и легкого пера!

мужики придумали такой закон, чтобы угнетать женщин. Спасибо

Ну как и везде и во все времена, все плюшки мужикам, а женщины всегда или дуры или всемирное зло. Если бы женщин учили пользоваться магией, они бы тоже не представляли угрозы для общества, а приносили пользу. Значит выгодно ссылать их на острова и выжимать там их дар до смерти. Все зелья, произведенные чародейками, стоят весьма дорого и приносят короне или магическому совету отличную прибыль. Напоминает наш Гулаг или Беломорканал, тоже дармовая рабочая сила.
Неужели и детей используют? Девочка долго не прожила.

avatar
31.10.2018, 14:31:39

спасибо .столько эмоций!

Спасибо!

Наверняка дурят людей насчет магов!!!Особенно женщин-если не могут защищаться-легче ее принудить к чему то запрещенному!!!Спасибо за продочку!