https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4596 в Приключенческое фэнтези
#9085 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо!Чародеек не отсылать нужно,а обучать.
Большое спасибо !!
Спасибо!
Спасибо!! То есть благами пользуются, но не обучают и ссылают в своеобразную тюрьму на остров, где чародейки гибнут(((( Ждем!!!!
Спасибо.
Жаль бедную девочку магиню! Наверняка иссушили досуха:((((
Спасибо за проду!
Настораживает меня этот их остров. Думается мне, что дурят непосвящённых про опасность женщин-магов, а несчастных пользуют. Во всех смыслах. Ведь от сильнойй магини и ребёнок будет сильным: девочек либо в вечный круговорот, либо избавляются, а мальчиков воспитывают в нужном ключе.
Автору спасибо
Спасибо большое! Лорд-регент проявляет интерес к Асмии. А леди Лисса теперь будет на распутье- избавиться от соперницы или отрабатывать деньги? Жду продолжения
Спасибо
Радует, что есть нормальное отношение к магии у девочек )))
Спасибо!
спасибо! бедны-бедные чародейки..почему же их не обучают??
Спасибо за продолжение!!! Интересно почему те кто был на архипелаге не смогли научить девочку пользоваться магией,она бы тогда не погибла? Там вообще получается концлагерь какой-то!
Спасибо за продолжение!!!
А просвещать никто не желает?
У братца есть компромат на сваху и она не может подставить девочку. Или же может? Ревность не знает границ. Спасибо автору!
спасибо
Сваха злится и ревнует, конкурентки ищут слабые места друг у друга. Соперничество никто не отменял. А регент заинтересован, очень) Спасибо!
Все невесты пытаются подловить друг друга,скоро пакостить будут,а регент и есть сам король под иллюзией.
Спасибо за продолжение!!!
Теперь Регент круги будет нарезать вокруг неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена