https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4570 в Приключенческое фэнтези
#9048 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тут походу безответная любовь свахи к регенту прослеживается))) не везёт, так не везет
Сваха приревновала или что-то заподозрила? Подумаешь, обнял. Не мог же он позволить, чтобы она упала)) Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Сваха что-то знает?
Ждать всегда не приятно,все кажется,что ничего не получилось.
Спасибо.
Ух,пронесло,сильная девочка,молодец,Спасибо.
спасибо
Мне все таки интересно чем подкупили сваху? или её шантажируют.
спасибо.сваха ждала другой результат?
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Интересно почему разозлилась леди Лисса?
Интересно почему сваха чуть от злости и ненависти чуть не вспыхнула???У нее что виды на регента???Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибо!
Спасибо! Прошла! Но внимание братца привлекла!! А сваха к братцу неровно дышит, что ли? Или боится, что его интерес помешает их планам? Откуда ненависть??? Ждем#!!!!!
Сваха кажется имеет виды на регента. Иначе почему так разозлилась на нее. А лорда тоже шандарахнуло?! Не смог противостоять влечению и обнял. Интересно, догадался ли что у не есть магия. Спасибо!
Штирлиц, как никогда был близок к провалу:) Вернее леди Нур.. Спасибо автору!
Спасибо
Спасибо!
Что же вызвало такое яркое "недовольство" свахи? Ведь она не была свидетельницей самого испытания?
что же за подарок? и у мадам свахи свои виды на лорда Герея.спасибо.
Спасибо! Что-то уж сильно сваха странная, работает чуть ли не на все стороны света 0))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена