https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Книга захватила, побыстрее продолжения.
Спасибо большое. Удачи
Конечно Асмия не хочет лишиться единственного друга и советчика, с кем может говорить не боясь. Будем надеяться, что у нее получиться задуманное.
Спасибо большое за продочку!Что она придумает?Ждем!
Спасибо!
Большое спасибо!!! Книгу начала читать только вчера по наводке одного из моих любимых авторов и очень этому рада. Вдохновения автору и удачи Асмии!!!
Спасибо. Ваши книги мне очень нравиться. Героини не изнеженные барышни, а настоящие сильные женщины. За такие книги не жалко купить подписку. Еще раз спасибо. (Я в анотации не увидела сведений о подписке. Она же будет?)
не поняла? Брат не знал, что она чародейка, а сваха сразу определила? И стала угрожать печатью?
Спасибо!
Спасибо
Доброе утро,спасибо огромное,здорово,что у Асмии есть Улис,но планы у них грандиозные,очень переживательно,как всё пройдёт и удастся ли всё задуманное.
И почему здесь не сделали каждой главе лайки?... Волшебная книга + 10 лайков)
Здорово иметь друга и защитника, который все о тебе знает, от которого не нужно ничего скрывать, хотя бы одна родная душа у Асмии есть. А брат какой-то живодер-маньяк, такие наказания для девочки? Вроде родители одни воспитывали, а такая разница. Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо. Везде опасность для нее
Спасибо за продолжение!!!
Интересно, что она придумает? Жду продочку))
спасибо
Спасибо. Может быть, ей успокоительное выпить перед испытанием?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена