Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 723042

Текущий рейтинг:
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 22:36:07

Спасибо автору! Книга захватила, побыстрее продолжения.

avatar
27.10.2018, 15:56:07

Спасибо большое. Удачи

Конечно Асмия не хочет лишиться единственного друга и советчика, с кем может говорить не боясь. Будем надеяться, что у нее получиться задуманное.

Спасибо большое за продочку!Что она придумает?Ждем!

avatar
27.10.2018, 09:51:29

Спасибо!

Большое спасибо!!! Книгу начала читать только вчера по наводке одного из моих любимых авторов и очень этому рада. Вдохновения автору и удачи Асмии!!!

avatar
27.10.2018, 08:32:21

Спасибо. Ваши книги мне очень нравиться. Героини не изнеженные барышни, а настоящие сильные женщины. За такие книги не жалко купить подписку. Еще раз спасибо. (Я в анотации не увидела сведений о подписке. Она же будет?)

не поняла? Брат не знал, что она чародейка, а сваха сразу определила? И стала угрожать печатью?

avatar
27.10.2018, 08:55:58

Спасибо!

Спасибо

avatar
27.10.2018, 06:31:26

Доброе утро,спасибо огромное,здорово,что у Асмии есть Улис,но планы у них грандиозные,очень переживательно,как всё пройдёт и удастся ли всё задуманное.

И почему здесь не сделали каждой главе лайки?... Волшебная книга + 10 лайков)

Здорово иметь друга и защитника, который все о тебе знает, от которого не нужно ничего скрывать, хотя бы одна родная душа у Асмии есть. А брат какой-то живодер-маньяк, такие наказания для девочки? Вроде родители одни воспитывали, а такая разница. Спасибо

avatar
27.10.2018, 04:33:23

Спасибо

avatar
27.10.2018, 04:33:17

Спасибо

Спасибо. Везде опасность для нее

avatar
27.10.2018, 03:08:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.10.2018, 02:09:26

Интересно, что она придумает? Жду продочку))

avatar
27.10.2018, 00:32:55

спасибо

avatar
27.10.2018, 00:31:06

Спасибо. Может быть, ей успокоительное выпить перед испытанием?