https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9298 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Тоже кажется, что регент там стоит.
Вот он наш бяка -бука )))))))
Спасибо!
А, на таком месте! Ну кто же там пришел? И голос был детский, интрига.
Спасибо!
Здравствуйте, а будет ли подписка?
Кто пришёл - знакомый? Спасибо
Добрый вечер,спасибо огромное,представила за дверью регента и выпала в осадок,но судьба такая шутница,что всё может быть.
Спасибо за продолжение!!! Неужели на пороге стоял регент?
Большое спасибо !!!
Спасибо. Правильно надо сначала хоть немного информации добыть, а потом действовать. И кто же к ней пришёл
Фантазия моя почему то хочет видеть распорядительницу отбора, а чайка говорит что это будет регент:-) Все в ожидании. Спасибо автору!
Спасибо!
Да, не повезло девочке, потерять родителей в детстве, всю жизнь скрывать кто она такая, так еще и брат такой достался. Ни какими семейными ценностями "в семье" сейчас и не пахнет. Интересно почему же так боятся чародеек? Было что-то страшное в прошлом или просто правитель боялся потерять власть? Очень интересно, спасибо)
ООО. Девочка привлекла внимание регента? Он знает кто ее брат и подозревает ее в работе на него? Спасибо автору!
Где продолжение? Не могу найти.
Начало завлекает,спасибо.
Спасибо. И почему же старший брат отказался от престола?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена