Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 722951

Текущий рейтинг:
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9298 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 19:43:49

Спасибо. Тоже кажется, что регент там стоит.

Вот он наш бяка -бука )))))))

avatar
25.10.2018, 18:57:32

Спасибо!

А, на таком месте! Ну кто же там пришел? И голос был детский, интрига.

Спасибо!

avatar
25.10.2018, 18:00:44

Здравствуйте, а будет ли подписка?

Кто пришёл - знакомый? Спасибо

avatar
25.10.2018, 17:49:10

Добрый вечер,спасибо огромное,представила за дверью регента и выпала в осадок,но судьба такая шутница,что всё может быть.

avatar
25.10.2018, 17:44:49

Спасибо за продолжение!!! Неужели на пороге стоял регент?

avatar
25.10.2018, 17:42:49

Большое спасибо !!!

Спасибо. Правильно надо сначала хоть немного информации добыть, а потом действовать. И кто же к ней пришёл

avatar
25.10.2018, 17:28:00

Фантазия моя почему то хочет видеть распорядительницу отбора, а чайка говорит что это будет регент:-) Все в ожидании. Спасибо автору!

avatar
25.10.2018, 17:17:14

Спасибо!

Да, не повезло девочке, потерять родителей в детстве, всю жизнь скрывать кто она такая, так еще и брат такой достался. Ни какими семейными ценностями "в семье" сейчас и не пахнет. Интересно почему же так боятся чародеек? Было что-то страшное в прошлом или просто правитель боялся потерять власть? Очень интересно, спасибо)

avatar
24.10.2018, 16:15:26

ООО. Девочка привлекла внимание регента? Он знает кто ее брат и подозревает ее в работе на него? Спасибо автору!

Где продолжение? Не могу найти.

Начало завлекает,спасибо.

avatar
25.10.2018, 12:36:29

Спасибо. И почему же старший брат отказался от престола?

avatar
25.10.2018, 11:17:14

Спасибо за продолжение!!!