Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 722958

Текущий рейтинг:
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9298 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может быть не надо быть"первой"????Спасибо!

avatar
25.10.2018, 07:42:03

Как-то резко началась глава 3. Такое ощущение, что вырван кусочек текста. Я права?

avatar
25.10.2018, 04:37:08

Спасибо автору!

Будет ли подписка?

avatar
25.10.2018, 02:54:44

Большое спасибо!!!

Один - яркое солнце, но взгляд так и возвращается к другому - льду на скалах. Интересно, что скажет филин на все это. Спасибо!!!

avatar
24.10.2018, 23:06:55

Какой однако братец интриган, все хочет чужими руками сделать, но хорошо, что у нее есть помощник. Но внимание регента уже однозначно привлечено! Интересно, почему же он отказался от власти?

Вот и знакомство. Лорд-регент внимание обратил сразу на нее? Может из-за колечка? Кстати, а почему старший не на троне? Вопросов пока больше, чем ответов на них. Жду дальше. Спасибо!!!

Неужели брату не жалко свою сестру? Она же первая попадает под удар! Во что же он ввязался, что так легко приносит в жертву Асмию? Ну не на престол же он метит...И регент то же какой-то смурной! Может быть он тоже обладает магией и поэтому отказался от престола? На Асмию обратил внимание - к чему бы это?
Анна, у вас как всегда, такой неожиданный сюжет и его развитие! История захватила с первой главы. Интересно, интригующе. Заставляет придумывать продолжение и ждать проду! Читать буду обязательно! Спасибо! Жду!

avatar
24.10.2018, 19:42:00

дааа Анна очень интересный сюжет спасибо жду продолжение в таком же духе

Вот в чем же причина, что старший брат отказался от трона?

Братец у нее, конечно, подлец.. Но может и он в чьей-то игре роль пешки играет.. Девочке остается только крепиться. А Филин милаха, хорошо, что остается с ней.

avatar
24.10.2018, 21:19:16

Спасибо!

Прочитала начало книги.Очень жаль,что после смерти родителей, Асмия не нашла в лице брата,единственного родного человека, поддержки и опоры,какого-то душевного тепла.И теперь,вынужденная много лет скрывать ото всех свои способности к магии,она понимает, что нужно как-то действовать,чтобы раз и навсегда выйти из под влияния властного и авантюрного брата.А тут представился такой шанс!Интересно,как поступит наша героиня,что предпримет,чувствуется в ней такой бунтарский дух!

avatar
24.10.2018, 19:24:13

Очень интересно! Жду продолжения!!!

avatar
24.10.2018, 19:21:48

Спасибо. Главный герой появился))