https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9298 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть не надо быть"первой"????Спасибо!
Спасибо
Как-то резко началась глава 3. Такое ощущение, что вырван кусочек текста. Я права?
Спасибо
Спасибо автору!
Будет ли подписка?
Большое спасибо!!!
Один - яркое солнце, но взгляд так и возвращается к другому - льду на скалах. Интересно, что скажет филин на все это. Спасибо!!!
спасибо
Какой однако братец интриган, все хочет чужими руками сделать, но хорошо, что у нее есть помощник. Но внимание регента уже однозначно привлечено! Интересно, почему же он отказался от власти?
Вот и знакомство. Лорд-регент внимание обратил сразу на нее? Может из-за колечка? Кстати, а почему старший не на троне? Вопросов пока больше, чем ответов на них. Жду дальше. Спасибо!!!
Неужели брату не жалко свою сестру? Она же первая попадает под удар! Во что же он ввязался, что так легко приносит в жертву Асмию? Ну не на престол же он метит...И регент то же какой-то смурной! Может быть он тоже обладает магией и поэтому отказался от престола? На Асмию обратил внимание - к чему бы это?
Анна, у вас как всегда, такой неожиданный сюжет и его развитие! История захватила с первой главы. Интересно, интригующе. Заставляет придумывать продолжение и ждать проду! Читать буду обязательно! Спасибо! Жду!
дааа Анна очень интересный сюжет спасибо жду продолжение в таком же духе
Вот в чем же причина, что старший брат отказался от трона?
Братец у нее, конечно, подлец.. Но может и он в чьей-то игре роль пешки играет.. Девочке остается только крепиться. А Филин милаха, хорошо, что остается с ней.
Спасибо!
Прочитала начало книги.Очень жаль,что после смерти родителей, Асмия не нашла в лице брата,единственного родного человека, поддержки и опоры,какого-то душевного тепла.И теперь,вынужденная много лет скрывать ото всех свои способности к магии,она понимает, что нужно как-то действовать,чтобы раз и навсегда выйти из под влияния властного и авантюрного брата.А тут представился такой шанс!Интересно,как поступит наша героиня,что предпримет,чувствуется в ней такой бунтарский дух!
спасибо
Очень интересно! Жду продолжения!!!
Спасибо. Главный герой появился))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена