Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 722932

Текущий рейтинг:
#4707 в Приключенческое фэнтези
#9261 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 18:20:04

Очень интересно!) Жду продолжения

avatar
24.10.2018, 18:09:44

Первый контакт будущей пары состоялся)

avatar
24.10.2018, 16:25:32

Спасибо!
Интересное начало и интересный характер героини. Принимайте в читатели

О регент ее заметил?!Почему и чем его привлекла?Спасибо!

avatar
24.10.2018, 15:34:53

Большое спасибо !! Не мутят ли король с главной свахой ?

avatar
24.10.2018, 14:46:14

Добрый день,спасибо огромное,а может регент знает все брательниковы притязания или просто к дувашкам,прибывшим на отбор относится с предубеждением,хотя,попробовали бы они отказааться,даже будь у них такое желание,папы,дяди,опекуны быстро бы поставили на место.

avatar
24.10.2018, 12:47:37

Спасибо за интересное начало!!!

Спасибо. Хранитель даёт полезные советы

Спасибо. А почему они в таких отношениях с братом

avatar
24.10.2018, 08:52:39

Многообещающее начало!Жду продолжения.Спасибо!

Хранитель рода дает ей шанс самой понять что она хочет сделать!Спасибо!

avatar
24.10.2018, 07:29:22

спосибо большое

avatar
24.10.2018, 05:35:07

Доброе утро,спасибо огромное,вот и нашлись положительные моменты а участие,можно попробовать отделаться от диктата братца.

avatar
24.10.2018, 03:57:20

Спасибо большое!!!
Сбежать? А у неё есть средства?

avatar
24.10.2018, 03:39:52

Интригующее начало, спасибо!

avatar
24.10.2018, 03:29:25

Искушает девочку хранитель рода на побег:-) Спасибо автору!

avatar
24.10.2018, 00:30:18

Начало заинтриговало. Большое спасибо. Ждём продолжения.

Спасибо автору за интересную книгу. Всегда есть момент в книге когда читатель решает читать ли дальше, для меня этот момент, когда "совеныш" втянулся в камень на браслете. Вот начало интриги, Асмия отправляется в королевский дворец, чтобы стать королевой и назначить брата советником( это его сокровенное желание). Лорд Фамунд Нур подлец и негодяй, а не брат. Одна надежда на Улис, чтобы не допустить королевского переворота. Жаль Асмию, женщине родиться с магией это проклятие , ведь если кто-то донесет, то впереди архипелаг Смерти. Очень хочу дочитать.

avatar
23.10.2018, 23:36:54

Спасибо большое!!!
Что же его так напугало? Кто-то узнал о планах?