https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9298 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо огромное,вот и хорошо,вот и славненько,вдвоём не так страшно и мудрый совет Асмии на отборе не помешает.
Упс!!!!Вот обрадовал ее дух хранитль!!!!Так обрадовал!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Поздравляю с новой книгой) Начну и её читать) В путь))
мужчины боятся сильных женщин.... а магия дает силу... очень интересное начало, с удовольствием буду читать. Поразил дух-хранитель в виде "совеныша"!!!!
Начало понравилось.Меня интересует:подписка будет?Из-за невозможности подписаться,буду ждать книгу в бум.варианте.Спасибо.
Спасибо!
Ей повезло-что она может спросить совета у родового духа!!!Ждем продочку еще!
С новинкой! Ура!)
Ууурраааа!!!!!! Наконец то!!!!
Дождались;))) Ещё одна классная история от прекрасной Анны!!!!!
С Новинкой!!!!
Удачного старта!!! Лёгкого пёрышка!!!
Вдохновения!!! Благодарных читателей!!!!!
Юююююххууууу!!! В окопчике;)))
Мне понравилось!Взяла в библиотеку!
Заинтриговали !!!!!! читаем...ждем проду с нетерпением......
Какой жестокий мир! Мир жестоких мужчин. Если у женщины сильная магия и с ней нельзя справиться, заставить подчиняться, значит сослать на поселение на страшный архипелаг. Женщина должна быть покорна, послушна, бессловесна - да тоже рабство! Или это только братец Асмии такой? Что ни слово - то оскорбление, унижение. И даже не замечает этого. Он уверен, что с женщинами только так надо разговаривать?
Брат короля заинтересовал. Почему отказался от трона?
Спасибо.
Начало интригует. Асмия явно обладает сильным характером, который помогаем ей гнуться, но не ломаться. Только жалко, что она слушала своего братца-злыдня в пол уха, и мы с ней не много узнали. Интересно будет следить за развитием сюжета.
Да, сюжет интересно закручен... Героиня не проста,не слабохарактерна,как кажется ее братцу...Неверняка,на отборе будут и провокации,и подножки от соперниц...Как сдержаться и не показать свою силу?Да ещё братец,будет следить,"дышать за спиной",что бы она достигла цели..Да и по какой-то причине,с регентом то сначало, взаимопонимания не будет..С началом новой книги!
Ох, как все непросто! С одной стороны, вроде брат и негодяй, на первый взгляд, но ведь могут быть и обстоятельства, способствующие такому поведению. Уж больно просто тогда получается. А с другой стороны, начинают завязываться такие перипетии, что хочется быстрее узнать ответы на вопросы, которые обозначились в завязке книги.
Спасибо, мне очень нравится.Интрига закручивается качественная: как будет действовать героиня в одиночку или доверится лорду-регенту? Ведь, скорее всего, под него копает старший брат Асмии. Интересно будет следить за нетривиальными ходами главной героини и к чему все это приведет. Желаю Вам бобра и печенек Музу!
спасибо Анна я так ждала
Спасибо. За чем же её брату становится советником. Неужели он думает что ему это в чём то поможет. Да и думаю без него есть много желающих для этой должности
Добрый вечер,бедная Асмия,никак братик в короли намылился,а сестрёнку хочет использовать,как стартовую ступеньку на этом пути.
Спасибо ! Интересно, кто это властный герой ? Уж не 17- летний каролишко ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена