Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 722941

Текущий рейтинг:
#4723 в Приключенческое фэнтези
#9298 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 06:04:41

Доброе утро,спасибо огромное,вот и хорошо,вот и славненько,вдвоём не так страшно и мудрый совет Асмии на отборе не помешает.

Упс!!!!Вот обрадовал ее дух хранитль!!!!Так обрадовал!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

Поздравляю с новой книгой) Начну и её читать) В путь))

мужчины боятся сильных женщин.... а магия дает силу... очень интересное начало, с удовольствием буду читать. Поразил дух-хранитель в виде "совеныша"!!!!

avatar
23.10.2018, 08:41:14

Начало понравилось.Меня интересует:подписка будет?Из-за невозможности подписаться,буду ждать книгу в бум.варианте.Спасибо.

avatar
23.10.2018, 09:06:19

Спасибо!

Ей повезло-что она может спросить совета у родового духа!!!Ждем продочку еще!

avatar
22.10.2018, 16:33:48

С новинкой! Ура!)

avatar
22.10.2018, 16:19:24

Ууурраааа!!!!!! Наконец то!!!!
Дождались;))) Ещё одна классная история от прекрасной Анны!!!!!
С Новинкой!!!!
Удачного старта!!! Лёгкого пёрышка!!!
Вдохновения!!! Благодарных читателей!!!!!
Юююююххууууу!!! В окопчике;)))

Мне понравилось!Взяла в библиотеку!

avatar
22.10.2018, 15:33:27

Заинтриговали !!!!!! читаем...ждем проду с нетерпением......

Какой жестокий мир! Мир жестоких мужчин. Если у женщины сильная магия и с ней нельзя справиться, заставить подчиняться, значит сослать на поселение на страшный архипелаг. Женщина должна быть покорна, послушна, бессловесна - да тоже рабство! Или это только братец Асмии такой? Что ни слово - то оскорбление, унижение. И даже не замечает этого. Он уверен, что с женщинами только так надо разговаривать?
Брат короля заинтересовал. Почему отказался от трона?
Спасибо.

avatar
22.10.2018, 20:16:19

Начало интригует. Асмия явно обладает сильным характером, который помогаем ей гнуться, но не ломаться. Только жалко, что она слушала своего братца-злыдня в пол уха, и мы с ней не много узнали. Интересно будет следить за развитием сюжета.

avatar
22.10.2018, 20:12:46

Да, сюжет интересно закручен... Героиня не проста,не слабохарактерна,как кажется ее братцу...Неверняка,на отборе будут и провокации,и подножки от соперниц...Как сдержаться и не показать свою силу?Да ещё братец,будет следить,"дышать за спиной",что бы она достигла цели..Да и по какой-то причине,с регентом то сначало, взаимопонимания не будет..С началом новой книги!

Ох, как все непросто! С одной стороны, вроде брат и негодяй, на первый взгляд, но ведь могут быть и обстоятельства, способствующие такому поведению. Уж больно просто тогда получается. А с другой стороны, начинают завязываться такие перипетии, что хочется быстрее узнать ответы на вопросы, которые обозначились в завязке книги.

avatar
22.10.2018, 19:53:57

Спасибо, мне очень нравится.Интрига закручивается качественная: как будет действовать героиня в одиночку или доверится лорду-регенту? Ведь, скорее всего, под него копает старший брат Асмии. Интересно будет следить за нетривиальными ходами главной героини и к чему все это приведет. Желаю Вам бобра и печенек Музу!

avatar
22.10.2018, 17:24:20

спасибо Анна я так ждала

Спасибо. За чем же её брату становится советником. Неужели он думает что ему это в чём то поможет. Да и думаю без него есть много желающих для этой должности

avatar
22.10.2018, 19:06:47

Добрый вечер,бедная Асмия,никак братик в короли намылился,а сестрёнку хочет использовать,как стартовую ступеньку на этом пути.

avatar
22.10.2018, 19:05:25

Спасибо ! Интересно, кто это властный герой ? Уж не 17- летний каролишко ?