https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4564 в Приключенческое фэнтези
#8967 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Асмия молодец!Это с ее подачи начались перемены в отношении чародеек!!!Спасибо!
Асмия своим примером показала что чародейки могут контролировать свою силу, если захотят:) А любящий мужчина поверил и поддержал. Наступило время перемен. Спасибо автору! Ждем
Наступил перелом, и всё благодаря только одной девочке- чародейке, в которой нет зла, есть сердце и совесть. Проклятие уничтожено, а вот любовь постепенно вступает в свои права. Грядет новый закон? И новая жизнь. А маги-стражники на островах- настоящие преступники, творящие беззаконие, а беззащитные женщины в их власти. Страшно! Очень жду продолжения. Спасибо автору
Большое спасибо!
Ай-яй! Если Мия не возьмет себя в руки и стихию в кулачки не вернет - быть беде((( Спасибо!
Дякую! Чекала , щоб більше прочитати і захопила історія!
Спасибо, очень понравилось продолжение.
Спасибо за продолжение!!! Похоже эти маги охранники слишком пользуются своей властью, ведь чародейки даже пожаловаться не могут, злоупотребления налицо! Вот так с рождения попадать из-за Дара фактически в концлагерь! Охранников видимо время от времени надо менять, а то наказывать за неотправленные письма это слишком!
Спасибо!
В воскресенье возьму выходной. Мы подходим к концу истории. Нужно собрать все ниточки и ничего не упустить. Встретимся с героями в понедельник ♥
Я так понимаю это не тетушка у которой она жила? Если это она то не удивительно что Асмия не удержалась, ее тетя была единственным человеком кто к ней хорошо относился в жизни.
Спасибо
Очень интересно-откуда она ее знает???Спасибо за продочку!
Спасибо большое за замечательную проду, вдохновения и легкого пера!
Борьба за власть и предательство. Ворожба и чародейство. Любовь и шовинизм. Все переплелось и закрутилось. Что победит? Клубок интриг постепенно раскручивается. Ждем. Спасибо автору!
спасибо большое
Оу, вот теперь интересно, к какому же роду племени она принадлежит. Раз отец у неё не лорд Нур, то по логике она должна относиться к фамилии настоящего отца, вот только кто он? И да, диалоги у них становятся всё умилительнее. Вообще, мне Рей нравится дико, люблю властных мужиков . Дурачком только часто прикидывается) мне его даже нарисовать захотелось, уж очень яркий персонаж!
Спасибо за продолжение!!! Да уж с женщинами справиться трудно, а уж с женщинами, обладающими активной магией непохожей на магию мужчин тем более, куда как проще издать закон и ссылать их на острова, только зато что им не повезло родиться с таким Даром, почему сразу не на костер? Так ведь они еще пользу могут обществу принести, изготавливая всякие артефакты, очень удобно и никаких проблем у мужской половины населения, почти!
Спасибо за продолжение.
А сваха от любви совсем голову потеряла, на преступление пошла. Впрочем какая это любовь, это уже болезнь. Любой ценой, но будет мой. Надеюсь Рей переосмыслит свои взгляды и сделает правильные выводы. Интересно, что нового привнесет встреча с сестрой? Жду продолжения с интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена