Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 722912

Текущий рейтинг:
#4641 в Приключенческое фэнтези
#9132 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 18:42:56

Ндддаааааа норм брат
З ним точно не повеселится
Начало интересное
Героиня тоже
Так что буду ждать продолжение

С началом новой книги! Очень интересное начало. Ну и брат у героини! Очень жестокий и опасный тип. И какие еще у него планы. Но уехав из поместья в дворец, может героине будет легче ему противостоять. К тому же думаю, не надо сбрасывать со счетов и регента. Скорее всего он тоже непростой человек.
Спасибо

Да уж, с таким братом и врагов не надо. Нравится мне Асмия, чувствуется в ней характер, причем боевой. Интересно узнать как сложиться её дальнейшая судьба. Вдохновения и лёгкого пера!

Интересное начало. Брат так уверен в послушании сестры... И ему даже в голову не приходит, что если она станет королевой и не будет ему подчиняться, то может и уничтожить братца, за все "хорошее", что тот сделал "любимой" сестричке.
И еще таинственная фигура - брат принца, регент. Старший, но не имеющий прав и отказавшийся от престола. В чем же там дело?

avatar
22.10.2018, 18:05:37

Поздравляю автора с новой книгой!

avatar
22.10.2018, 18:01:54

Начало заинтреговало. Очень хочу прочитать про такую сильную девушку- чародейку. Я думаю она сдержит свое слово данное себе. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.

Спасибо за новую книгу! Начало интригующее. Сомневаюсь, что девушка, которая благополучно всю жизнь скрывала свои способности от грозного брата, станет его послушной марионеткой. Вряд ли всё пойдёт по плану. Чувствую, леди Асмия с её талантами заставит дворец вздрогнуть. И с интересом жду неотразимую сову!

avatar
22.10.2018, 18:00:23

Интересное начало брат тиран который хочет власти,и Асмия с даром ведьмы или мага с удовольствием буду читать

avatar
22.10.2018, 17:40:28

Начало вполне себе интересное...брат-тиран и деспот, ггня молодая, красива, и в душе не покорна, интриги двора ...любовь в последствии...нууу...потираю ручки в предвкушении...

avatar
22.10.2018, 17:40:14

Поздравляю с новинкой! Жду продолжения)
Очень интересно будет следить за развитием дара Асмии. Старший брат, конечно, привык получать всё, что хочет, но и Асмия кажется уверенной в себе девушкой, готовой постоять за себя (если придется). Что-то мне думается, что всё закрутится с регентом, а не младшим принцем. Что же будет, когда вскроется информация про дар Асмии? Ух, захватило начало, буду следить за историей!

avatar
22.10.2018, 17:30:43

Интересный замес)) Удачи!

avatar
22.10.2018, 17:06:23

Эта книга будет платной?

avatar
22.10.2018, 17:03:12

С новой книгой! Какой загадочный регент!))

С почином!
С таким-то братцем и врагов не нужно!
А с женихом, простите, что невесты делать-то будут? В солдатики играть? Молодой какой-то, а вот регент...
Анечка, сил, времени и Вдохновения!

Наконец то!!!!!!!!! Это свершилось!!!!!!!!! Еще одна интересная история от прекрасного Автора!!!!!!! С почином вас Анна!!!!! Огромного Вдохновения и Легкого пера!!!!!! И много много читателей!!!!!! Утащила к себе и в предвкушение жду продолжение)))))))))

avatar
22.10.2018, 15:19:20

Забрала в библиотеку, почитаем-с! )

avatar
22.10.2018, 14:56:34

Уррра,ввот и новиночка,да ещё такая аннотация интригующая.
Добрый день,спасибо большое,заселяюсь в окоп,тащу креселко,пледик,термос с кофе,устраиваюсь поудобнее.

С новинкой. Ну и замашки у братца, не повезло героине. А что ч родителями

avatar
22.10.2018, 14:30:17

С началом новой истории!

avatar
22.10.2018, 14:23:33

Вдохновения автору и успеха книге!