https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4641 в Приключенческое фэнтези
#9132 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдддаааааа норм брат
З ним точно не повеселится
Начало интересное
Героиня тоже
Так что буду ждать продолжение
С началом новой книги! Очень интересное начало. Ну и брат у героини! Очень жестокий и опасный тип. И какие еще у него планы. Но уехав из поместья в дворец, может героине будет легче ему противостоять. К тому же думаю, не надо сбрасывать со счетов и регента. Скорее всего он тоже непростой человек.
Спасибо
Да уж, с таким братом и врагов не надо. Нравится мне Асмия, чувствуется в ней характер, причем боевой. Интересно узнать как сложиться её дальнейшая судьба. Вдохновения и лёгкого пера!
Интересное начало. Брат так уверен в послушании сестры... И ему даже в голову не приходит, что если она станет королевой и не будет ему подчиняться, то может и уничтожить братца, за все "хорошее", что тот сделал "любимой" сестричке.
И еще таинственная фигура - брат принца, регент. Старший, но не имеющий прав и отказавшийся от престола. В чем же там дело?
Поздравляю автора с новой книгой!
Начало заинтреговало. Очень хочу прочитать про такую сильную девушку- чародейку. Я думаю она сдержит свое слово данное себе. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.
Спасибо за новую книгу! Начало интригующее. Сомневаюсь, что девушка, которая благополучно всю жизнь скрывала свои способности от грозного брата, станет его послушной марионеткой. Вряд ли всё пойдёт по плану. Чувствую, леди Асмия с её талантами заставит дворец вздрогнуть. И с интересом жду неотразимую сову!
Интересное начало брат тиран который хочет власти,и Асмия с даром ведьмы или мага с удовольствием буду читать
Начало вполне себе интересное...брат-тиран и деспот, ггня молодая, красива, и в душе не покорна, интриги двора ...любовь в последствии...нууу...потираю ручки в предвкушении...
Поздравляю с новинкой! Жду продолжения)
Очень интересно будет следить за развитием дара Асмии. Старший брат, конечно, привык получать всё, что хочет, но и Асмия кажется уверенной в себе девушкой, готовой постоять за себя (если придется). Что-то мне думается, что всё закрутится с регентом, а не младшим принцем. Что же будет, когда вскроется информация про дар Асмии? Ух, захватило начало, буду следить за историей!
Интересный замес)) Удачи!
Эта книга будет платной?
С новой книгой! Какой загадочный регент!))
С почином!
С таким-то братцем и врагов не нужно!
А с женихом, простите, что невесты делать-то будут? В солдатики играть? Молодой какой-то, а вот регент...
Анечка, сил, времени и Вдохновения!
Наконец то!!!!!!!!! Это свершилось!!!!!!!!! Еще одна интересная история от прекрасного Автора!!!!!!! С почином вас Анна!!!!! Огромного Вдохновения и Легкого пера!!!!!! И много много читателей!!!!!! Утащила к себе и в предвкушение жду продолжение)))))))))
Забрала в библиотеку, почитаем-с! )
Уррра,ввот и новиночка,да ещё такая аннотация интригующая.
Добрый день,спасибо большое,заселяюсь в окоп,тащу креселко,пледик,термос с кофе,устраиваюсь поудобнее.
С новинкой. Ну и замашки у братца, не повезло героине. А что ч родителями
С началом новой истории!
Вдохновения автору и успеха книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена