https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4725 в Приключенческое фэнтези
#9262 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Даже так???Интересно, получается он начал переосмысливать все что связано с чародейками???Спасибо и ждем продочку еще!
Ох....как же мне нравится эта книга)
Большое спасибо
Будем надеяться, что поиски не разочаруют Рея и подтолкнут к правильным мыслям и действиям. А хмурость его только доказывает, что он сам начинает догадываться о своем отношении к Мие...)))) Спасибо
И поцелуй, сотворивший чудо))) Пора уже Рею задуматься: как он дальше будет сам справляться, если без волшебных поцелуев его любая сваха так приворожит, что мало не покажется. Спасибо!
Спасибо за главу! Так и знала, что Башей постаралась, и когда только успела... Слава богу приворот снялся, видимо поцелуй истинной любви помог, потому Рей так удивился наверное. А вообще, да, дураком будет если на острова сошлёт, сам же сожалеть будет. P.S. У вас очепятка в слове "процитировал" на 3 странице новой главы
Спасибо за продолжение!!! Да уж Герею необходимо пар выпустить, вот тебе и тихая магия у рода Башей! За активную магию чародеек значит на острова,а здесь прозевали заговор против короля и короны!
Милый автор, подскажите пожалуйста, роман однотомник?
Огромное спасибо за ваш труд и разъяснения. Все очень интересно, ждём продолжения:)
И опять она его спасла, если и после этого он будет настаивать на островах... то можно убегать)))
У Вас в конце последней главы герой то Рейнольд то Реймонд
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Между Асмией и Герем пролегли десятилетия ненависти к чародейкам, а их тянет к друг другу. Он чувствует необычное влечение к девушке, медлит с исполнением закона о ссылке на острова, она помогает ему своей магией. Чувства проникают в их сердца вопреки всему. И опять Асмия спасает мага. Мудрая девушка, она пытается втянуть его в магическое сражение. Что героиня хочет показать лорду этим? Чего добивается? Очень интересно. Спасибо
Не так сильна и любовь,
раз он уже решил сослать на острова... Даже если поменяет мнение - "предавший раз..."
Книга очень интересная, но не такого мужчины хочется для главной героини... Он по сути трус, и от престола отказался, и от женщины, ...отдохнуть, видите ли, ему захотелось...
Отравила его экс-сваха, ну и умница!!! Наигрался с ней... Видел же, что с ума по нему сходила, вот он и чувствует за собой вину, не на плаху отправляет...
Может она с королём останется...
Ему надо спустить пар и злость которая его душит после слов свахи о его отце!!!
Вот блин баба недобитая.... чтоб её траванула походу. Хотя он конечно тоже хорош, всё проще сослать на острова Лифы чем понять человека, и попытаться хотябы дать шанс.
Спасибо за продолжение!!! Не зря видно леди Башей Герея за руку хватала, отравила ? И кто теперь ему поможет?
У меня,тоже не однозначное отношение к книге, сразу захватило, под конец (какое-то “Фу”)девка,которая умела 19лет лицо держать, стала слишком прямоленейной,какая с нее могла быть королева, мужик вообще разочаровал.
Спасибо! А вот так ему и надо, не жалко. Как тверд по отношению к Асмии ( а нравится она ему, помогла) а к бывшей любовнице слишком мягкотел ( ну это по мне), хотя покушение на брата.
Неоднозначное у меня отношение к нему.
Спасибо!
Опять придется его спасать... Да уж, странно, что такой осторожный и опытный мужчина столь наивен в отношении любовницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена