Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 722850

Текущий рейтинг:
#4725 в Приключенческое фэнтези
#9262 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 07:33:54

Спасибо!

Даже так???Интересно, получается он начал переосмысливать все что связано с чародейками???Спасибо и ждем продочку еще!

Ох....как же мне нравится эта книга)
Большое спасибо

avatar
08.12.2018, 01:13:06

Будем надеяться, что поиски не разочаруют Рея и подтолкнут к правильным мыслям и действиям. А хмурость его только доказывает, что он сам начинает догадываться о своем отношении к Мие...)))) Спасибо

И поцелуй, сотворивший чудо))) Пора уже Рею задуматься: как он дальше будет сам справляться, если без волшебных поцелуев его любая сваха так приворожит, что мало не покажется. Спасибо!

avatar
07.12.2018, 14:55:01

Спасибо за главу! Так и знала, что Башей постаралась, и когда только успела... Слава богу приворот снялся, видимо поцелуй истинной любви помог, потому Рей так удивился наверное. А вообще, да, дураком будет если на острова сошлёт, сам же сожалеть будет. P.S. У вас очепятка в слове "процитировал" на 3 странице новой главы

avatar
07.12.2018, 14:59:09

Спасибо за продолжение!!! Да уж Герею необходимо пар выпустить, вот тебе и тихая магия у рода Башей! За активную магию чародеек значит на острова,а здесь прозевали заговор против короля и короны!

avatar
07.12.2018, 09:49:01

Милый автор, подскажите пожалуйста, роман однотомник?

avatar
07.12.2018, 13:46:06

Огромное спасибо за ваш труд и разъяснения. Все очень интересно, ждём продолжения:)

avatar
07.12.2018, 01:33:39

И опять она его спасла, если и после этого он будет настаивать на островах... то можно убегать)))

У Вас в конце последней главы герой то Рейнольд то Реймонд

avatar
07.12.2018, 08:55:42

Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2018, 06:51:49

Спасибо!

avatar
07.12.2018, 02:12:53

Между Асмией и Герем пролегли десятилетия ненависти к чародейкам, а их тянет к друг другу. Он чувствует необычное влечение к девушке, медлит с исполнением закона о ссылке на острова, она помогает ему своей магией. Чувства проникают в их сердца вопреки всему. И опять Асмия спасает мага. Мудрая девушка, она пытается втянуть его в магическое сражение. Что героиня хочет показать лорду этим? Чего добивается? Очень интересно. Спасибо

avatar
06.12.2018, 17:26:48

Не так сильна и любовь,
раз он уже решил сослать на острова... Даже если поменяет мнение - "предавший раз..."
Книга очень интересная, но не такого мужчины хочется для главной героини... Он по сути трус, и от престола отказался, и от женщины, ...отдохнуть, видите ли, ему захотелось...
Отравила его экс-сваха, ну и умница!!! Наигрался с ней... Видел же, что с ума по нему сходила, вот он и чувствует за собой вину, не на плаху отправляет...
Может она с королём останется...

Ему надо спустить пар и злость которая его душит после слов свахи о его отце!!!

avatar
06.12.2018, 16:07:53

Вот блин баба недобитая.... чтоб её траванула походу. Хотя он конечно тоже хорош, всё проще сослать на острова Лифы чем понять человека, и попытаться хотябы дать шанс.

avatar
06.12.2018, 15:47:28

Спасибо за продолжение!!! Не зря видно леди Башей Герея за руку хватала, отравила ? И кто теперь ему поможет?

У меня,тоже не однозначное отношение к книге, сразу захватило, под конец (какое-то “Фу”)девка,которая умела 19лет лицо держать, стала слишком прямоленейной,какая с нее могла быть королева, мужик вообще разочаровал.

avatar
06.12.2018, 10:38:21

Спасибо! А вот так ему и надо, не жалко. Как тверд по отношению к Асмии ( а нравится она ему, помогла) а к бывшей любовнице слишком мягкотел ( ну это по мне), хотя покушение на брата.
Неоднозначное у меня отношение к нему.

avatar
06.12.2018, 08:46:10

Спасибо!
Опять придется его спасать... Да уж, странно, что такой осторожный и опытный мужчина столь наивен в отношении любовницы