https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4725 в Приключенческое фэнтези
#9262 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Вот какие они, настоящие чувства Лиссы Башей... Интересно что она ему вколола? Его опять будет спасать "то, что опасно"? Было бы не плохо.
Спасибо
вот тебе и любовь от Башей !!
Спасибо за продолжение!!! На что рассчитывал братик раз за разом издеваясь над сестрой? И почему он так вел себя так с ней, считал что родители больше сестру любили?
Ознакомительный прочитала. И залипла!! Очень хочу дочитать))) да уж "повезло" героине с братом!!! И врагу не поделаешь!!! Но надеюсь она справится с ним!! И не будет у него на поводу идти! А вот регент..... ох я в восторге от начала истории спасибо!
И что с ней теперь сделать: наказать или похвалить? Месть - это хорошо, конечно, но ему же не очень нравится, что она использует свои силы. Спасибо!!!
Из них получилась бы отличная пара. Действуют слажено, понимают с полувзгляда. Вот только как отреагирует Рей на самоуправство Асмии?
Спасибо за продолжение.
Что же теперь Рейнольд сделает с Асмией за самоуправство??? Неподконтрольная сила его пугает, а тут мщение...
Спасибо!
Отличный союз получится чародейка и колдун. Надеюсь автор оставит их вместе.
Как они слажено вместе действуют) прям загляденье) но думаю после того, что только что сделала Асмия Рей будет рвать и метать))))
Спасибо
Спасибо за продочку!
А ведь какой симбиоз у этой парочки !!! Вот бы им и дальше вместе работать- понимают друг друга почти без слов !!! )))
Я уже читала начало, как помню: брат и сестра...Я верю, что Асмия станет королевой и не будет подчиняться брату,а может и уничтожить братца, за все "хорошее", что тот сделал "любимой" сестричке. Это надо же лишать ее воли и говорить за нее.
И еще один персонаж - брат принца, регент. Старший, но не имеющий прав и отказавшийся от престола. А почему, что за причина?
Я запуталась. Проклятье на короля из-за поступка отца Рея. А почему ведьм тысячу лет назад вообще сослали на остров?
Очень интересное и захватывающее начало, прочитала доступную часть до подписки, книга на любимую тему, интересно, как будут развиваться события и отношения в дальнейшем, очень хочется выиграть промокод. Автору творческого вдохновения!
Большое спасибо
Большое спасибо. Бедная девочка, оказалась между стольких огней сразу: тут и братец-негодяй лезет к трону, на отборе магию надо скрывать и леди Лисса ревнует...Интересно, как же будут складываться отношения с лордом-регентом? Перерастут ли недоверие и подозрения в любовь? Будет очень интересно узнать!
чудесное , интригующее начало! любимые для меня темы: юная мамзель с магическими способностями, отбор невест. Интрига. Но при этом получается незамыленный сюжет, т.к. не все так гладко в самом королевстве . И в предвкушении когда же она развернется ,самореализуется, покажет всю "соль" своей магии, несмотря на ее запрет для женщин . но чародейка должна победить , иначе не может и быть. Вдохновенья вам !
в ВК ник Katana
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена