Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 722862

Текущий рейтинг:
#4725 в Приключенческое фэнтези
#9262 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 08:06:05

Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2018, 01:44:53

Вот какие они, настоящие чувства Лиссы Башей... Интересно что она ему вколола? Его опять будет спасать "то, что опасно"? Было бы не плохо.
Спасибо

avatar
06.12.2018, 01:17:36

вот тебе и любовь от Башей !!

avatar
05.12.2018, 17:04:08

Спасибо за продолжение!!! На что рассчитывал братик раз за разом издеваясь над сестрой? И почему он так вел себя так с ней, считал что родители больше сестру любили?

avatar
05.12.2018, 11:53:11

Ознакомительный прочитала. И залипла!! Очень хочу дочитать))) да уж "повезло" героине с братом!!! И врагу не поделаешь!!! Но надеюсь она справится с ним!! И не будет у него на поводу идти! А вот регент..... ох я в восторге от начала истории спасибо!

И что с ней теперь сделать: наказать или похвалить? Месть - это хорошо, конечно, но ему же не очень нравится, что она использует свои силы. Спасибо!!!

Из них получилась бы отличная пара. Действуют слажено, понимают с полувзгляда. Вот только как отреагирует Рей на самоуправство Асмии?

avatar
05.12.2018, 09:03:58

Спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2018, 08:56:36

Что же теперь Рейнольд сделает с Асмией за самоуправство??? Неподконтрольная сила его пугает, а тут мщение...

avatar
05.12.2018, 08:51:05

Спасибо!

avatar
05.12.2018, 07:29:56

Отличный союз получится чародейка и колдун. Надеюсь автор оставит их вместе.

avatar
05.12.2018, 01:33:12

Как они слажено вместе действуют) прям загляденье) но думаю после того, что только что сделала Асмия Рей будет рвать и метать))))
Спасибо

Спасибо за продочку!

avatar
05.12.2018, 01:21:40

А ведь какой симбиоз у этой парочки !!! Вот бы им и дальше вместе работать- понимают друг друга почти без слов !!! )))

Я уже читала начало, как помню: брат и сестра...Я верю, что Асмия станет королевой и не будет подчиняться брату,а может и уничтожить братца, за все "хорошее", что тот сделал "любимой" сестричке. Это надо же лишать ее воли и говорить за нее.
И еще один персонаж - брат принца, регент. Старший, но не имеющий прав и отказавшийся от престола. А почему, что за причина?

avatar
04.12.2018, 23:02:42

Я запуталась. Проклятье на короля из-за поступка отца Рея. А почему ведьм тысячу лет назад вообще сослали на остров?

avatar
04.12.2018, 20:46:58

Очень интересное и захватывающее начало, прочитала доступную часть до подписки, книга на любимую тему, интересно, как будут развиваться события и отношения в дальнейшем, очень хочется выиграть промокод. Автору творческого вдохновения!

avatar
04.12.2018, 20:17:52

Большое спасибо

avatar
04.12.2018, 20:17:18

Большое спасибо. Бедная девочка, оказалась между стольких огней сразу: тут и братец-негодяй лезет к трону, на отборе магию надо скрывать и леди Лисса ревнует...Интересно, как же будут складываться отношения с лордом-регентом? Перерастут ли недоверие и подозрения в любовь? Будет очень интересно узнать!

чудесное , интригующее начало! любимые для меня темы: юная мамзель с магическими способностями, отбор невест. Интрига. Но при этом получается незамыленный сюжет, т.к. не все так гладко в самом королевстве . И в предвкушении когда же она развернется ,самореализуется, покажет всю "соль" своей магии, несмотря на ее запрет для женщин . но чародейка должна победить , иначе не может и быть. Вдохновенья вам !
в ВК ник Katana