Книга. "Фаворитка властителей льда и пламени" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фаворитка властителей льда и пламени

Цикл: Феникс двух стихий. Дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, властные герои

Читать
Рейтинг:
434
1578 47391

Текущий рейтинг:
#1452 в Эротическое фэнтези
#1553 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 109 стр.

15.02.2022 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Фаворитка властителей льда и пламени"

Они — дракон и наг, правители Актариона, много веков разделенного магической стеной. Но с моим появлением она рухнула.
Спросите, причем тут я, обычная танцовщица файер-шоу, случайно попавшая в другой мир после предательства жениха?
Так уж вышло, что я в новом мире — феникс двух стихий. И теперь на меня устроили настоящую охоту сразу два опасных хищника!
Книга 1.

ПОДПИШИСЬ НА АВТОРОВ!

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 01:56:01

Спасибо за промик!

Очень увлекательно, иду читать вторую часть

avatar
06.02.2024, 06:27:23

Спасибо большое за интересную историю. Как же волнительно закончилась первая серая. Побежала читать продолжение. ( Страстная ночь, прям вишенка на торте) Друг преданный, а "зайка" выше всяких похвал. Лёгкого пера и новых идей ❤❤❤

avatar
13.06.2024, 16:40:15

А почему книга не доступна?

avatar
22.04.2024, 14:12:58

Вай оказывается история вышла из заморозки, а я и не знала! )))

Спасибо девочки! ❤️

avatar
16.12.2023, 15:37:19

Вот же кавалер хитрый жук. Пристроился удобно. Интересное начало, пошла дальше читать

avatar
29.11.2023, 22:37:48

Спасибо

avatar
27.11.2023, 03:20:17

Блин, кажись нашли свою беглянку, императоры)))) теперь самое главное отбрехаться от них!!! Рано ещё встречаться

Мелькала мысль, что на этот Сабантуй могут повелителей пригласить. Вот похоже и они

avatar
24.11.2023, 20:11:33

А Рен красавчик, охмурить поди пытается))))) но наша красотка не поддаётся не в какую)))). Правильно её императоры ищут и ждут))))

А что там с повелителями? Хватились пропажи?

avatar
24.11.2023, 02:13:12

Вот это поворот, что за вампир??? Ааааааа!!!!!!! Ладно хоть на работу взяли)))) а как же правители, что то они совсем пропали))))

Чтобы был успех ей бы еще все задумки по цирку в качестве менеджера осуществить

С нетерпением жду чтоже получится из этого танца

avatar
16.11.2023, 14:34:44

Спасибо,с нетерпением жду продолжения !))

Вот я подозревала, что маг молодой

avatar
14.11.2023, 01:36:05

Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!)))

avatar
06.11.2023, 14:01:44

Оу, становится всё интереснее . Спасибо , с нетерпением жду продолжения !!!))))

Что теперь с этим зайкой делать?

Это она зря, сейчас цену загнет