https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776762720_99.png
Феникс ступает по тонкому льду
Мария Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#483 в Попаданцы в другие миры
#26 в Азиатское фэнтези
20.04.2026 — ...
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем нам император? От него одни проблемы. Деманюка вон какой хороший.
В полку прибыло)) что за фрукт?
Зачем ей император, правда, уже свой гарем есть, и все сильные и уникальные 😅)) но ладно, это так ... бравада
Ох... Как мне нравится вайб гг 🔥)) 🤩
Что-то от Мей Ли или как вот прям, приторно становится от ее добродетели, все то она понимающая и такая заботливая, ещё и все заговоры щелкает, как орешки... 😅 При ней и император не нужен, да и другие, она бы сама со всем справилась, остальные все там только места просиживают 😅 ))
Ну вот, не верю в этих бескорыстных идеальных людей... 🤷🏼♀️ 🤔.
Император гад конечно, сказал красивые слова, а дальше «поманил морковкой" и свалил... 😅 Подло же... у него там гарем целый... Бедная Линь...
*надеюсь она не забеременеет 🙈 а то там все походу, начали... Хотя по сюжету, надо сильного наследника, камень проверки пройти, кто как не Попаданка с этим справится... но такая ответственность/груз 🙈
У этой книги, возможен ХЭ? 🤔 Чаще стала задумываться, что будет по итогу... он не может отказаться и связан по рукам обязательствами. Она не приспособлена к такой жизни. Ей бы свободы. Но тогда он должен ее отпустить... а это невозможно... и если он осмелится... такое веяние, что ее ждёт, в любом случае, одиночество... 🙈
*а демон не обиделся... что-то его не видно)
Проходной двор просто. Гора и Магомед, честное слово. И ходют, и ходют. Яиц не напасешься. И в джакузи очередь. 😂
Будет смешно если в итоге все три ждут "наследника"
Император 👏🏻 давно пора было, отправить Су домой.
Что же за разговор будет между ними? Снова будет просить, вернуться... Хотя нет... эх... ждемс.
Легкого пера!
Неужели император поверит такой дешевой провокации? Очень жалко Линь, столько лет пыталась выжить и только почувствовала свободу, как все сначала. "Благородная" Су не гнушается никакими методами и средствами. Надеюсь, всем воздастся по делам их )
Если Император потакает склокам, то конечно будет так как есть.
Итак автор гениальная интрига. Девочки, так кто же это был? Император или Вэй?) я трижды перечитала последнее предложение про что будет завтра и ХЗ, мог быть любой из них. Но думаю это Вэй
Спасибо за идеальное разрешение такого накала
Вот это поворот... неожиданно...
Быстро наложницу на место поставили
Красиво! 👏🏻
*была мысля,что Су беременна... только зачем ехать на край проклятый, чтобы это сказать - либо это было непомерное эго, которое император с треском разнес 😅.
А может это грязный план, как подставить и навредить Линь...🙈 что же будет...😳
Ггероиня, наконец-то, покажет коготки - жду след главу с нетерпением 😅
А у Су началась черная полоса, вот она тоже дура, порядки забыла... Живут в своих склоках и интригах и думают с императором так можно - облом! Приятно! 🌹
Ну не надо завидовать, просто будь проще и люди к тебе потянутся!
Вот же Су - точно Су 😅 прям идет ей это ... прибежала скорее... портить все. Надеюсь, император ее накажет, какие бы новости не были, это нарушение ... Неужели беременна 🙈 тогда совсем от нее спасу не будет! Никому...
Ну у вот за императором следуют мухи
Нет, ну а что они хотели ... Там такое нищенское спонсорство от императора... что особо не разгуляешься... Это касается всего, и ремонта и отопления, и другие мелочи и не мелочи 🙈
Понятно, что император, вряд ли владеет информацией, и соотносит данные к реализму, подписывает бумаги и прочь из головы. Бытовуха. Прям интересно, как он будет деревянными ложками есть 😅 посмеялась от души))
*Хотя немного странно, есть же наверное слуга или должность повыше - человек отвечающий за комфорт и интересы и тд императора.
Супер! Очень приятная и уютная история
Очень интересное начало. Буду ждать теперь новых глав )
П.С. Мне кажется, что героиня ближе к образу №2 (это по вопросу к главе "три шага к героине"), во всяком случае я вижу ее такой )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена