Книга. "Феникс. Возрождение из пепла. " читать онлайн

Феникс. Возрождение из пепла.

Цикл: Феникс. Возрождение из пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магическая академия ...

Рейтинг:
329
1297 34129

Текущий рейтинг:
#4789 в Романтическая эротика
#214 в Приключенческий роман


Полный текст 146 стр.

27.01.2022 — 29.07.2023


Аннотация к книге "Феникс. Возрождение из пепла. "

Утро было прекрасным, мы должны были встретиться с моей лучшей подругой и пойти гулять, что может пойти не так, но....

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 13:29:25

Книга понравилась, иду читать вторую часть

Прочитала пока  начало😂, уже все нравится. Особенно хвост у музы😂😂😂

Не понимаю восторженные отзывы. Может задумка и была интересной, читать вообще не интересно

Спасибо большое за интересную книгу, читала на одном дыхании. Буду ждать продолжение.

avatar
11.07.2024, 00:58:45

Просто восхитительно большое спасибо за работу. Читаю с удовольствием.

avatar
30.11.2023, 08:42:25

спасибо большое за поддержку

avatar
29.11.2023, 23:14:08

Класс

А когда будет продолжение?

ну что-же пока все хорошо молодец пишите и удачи вам

Спасибо за интересную книгу! Очень понравилась. Я в восторге! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
02.08.2023, 03:23:47

Интересная книга, мне понравилось.
Лёгкая и тёплая, самое то для приятного проведения вечера. :-)

avatar
01.08.2023, 03:16:56

Если исправить ошибки будет просто великолепно! Спасибо!

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Спасибо огромное за ваш труд

avatar
29.07.2023, 21:55:19

Начало новой книги уже на сайте, приятного чтения)))

avatar
29.07.2023, 21:46:17

Спасибо.жду продолжение

очень ждём продолжение

Очень крутая книга, спасибо за ваше творчество))
Но очень мало, я буквально за пару часов прочитала и не поняла как закончила(
Очень жду продолжения))

Да уж...эвон как все закрутилось-завертелось...Слава богу,что Дэрек осознал, что его гордыня до добра не доведет!(Срочно надо бежать просить прощения и смириться с существующим порядком и наличием еще двух мужей(пока))))))

Милая Лена, даже нет сомнений писать или не писать дальше!Однозначно, ПИСАТЬ!!!Книга преинтереснейшая и мы все ваши читатели с нетерпением ждем каждый раз продолжения!Пишите вы замечательно, сюжет необычный, а это самое главное! Пожалуйста, не бросайте писать,чтобы ни случилось!Можно брать просто паузу если нкт вдохновения или в жизни что-то происходит, но писать не прекращайте!Сил вам,вдохновения, терпения и благодарных ,понимающих читателей!❤❤❤❤