Аннотация к книге "Фэнлэйн: Страна забытых островов"
Он - местная знаменитость, сильный маг и завидный холостяк. У него, казалось бы есть всё, чего только можно пожелать, однако на самом деле он глубоко несчастен и живёт в оковах прошлого никого к себе не подпуская.
Она - девушка из влиятельной семьи со светлым и перспективным будущем. Точнее была ей, до того как лишилась магии. Теперь же она - белая ворона в этом элитном обществе, обуза и позор для семьи.
Они - два героя одной очень запутанной истории, которая связала их в далеком прошлом и не отпускает до сих пор. Смогут ли они преодолеть все испытания, обрести любовь и наконец стать счастливыми? Время покажет...
Понравилась книга? Нажми кнопочку "мне нравится" или оставь комментарий. Автору будет очень приятно ❤
Добавь книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления ;)
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сюжет! насыщенный живой! каждое действие предстаёт в мелочах! Спасибо! Очень здорово!
Очень красочные последние главы! Спасибо автор за эмоции! Лёгкого пера и вдохновения!
Интересная история!!!
Однозначно репост в свою соц.сеть :)
Вашему произведению + 2 звезочки :):)
Мне понравилось! спасибо огромное!)
Дааа... новенькая хороша)
Но я уверена что она и Тай снесут все преграды на пути к собственному счастью.
Ведь однажды она его уже спасла. Теперь дело за ним
Сделала репост, чтобы и другим досталось!))
Прочитала,поглотив кило черешни! ))) Классно,вот честно! Очень понятно и складно пишете)) лично я, бывает,бегаю с темы на тему,но просто стиль у меня такой! Очень хочется,чтобы у тая с Элли все сложилось,тем более есть повод для ревности! Но чувствую,что гадкая журналистка так просто не сдастся и ещё подпортит всем жизню!)) Спасибо вам! Я отлично провела время))
Начало заинтересовало=) Обязательно буду читать=)
Только начала читать историю, а уже погрузилась в неё с головой. Да так, что и выныривать не хочется. Чего стоит только игра в прятки.
Очень необычно, диво и интригующе. Пошла читать дальше.
Добрый вечер, заинтересовала аннотация, решила почитать, втянулась, но в предпоследнем абзаце логика покинула чат. Врезать парню ногой с разворота в короткой юбке - это еще то зрелище))) неудивительно что вся столовая была в шоке)))
Аннотация уже впечатляет! Потираю ручки в предвкушении))
Добрый день, мне очень понравилась Ваша Истрия:)
Буду следить за развитием событий.
Сделала репост в социальных сетях, + две ?.
Успехов и вдохновения!)
Пусть Муза не покидает Вас:)
Интересно))
отзывы хорошие, возможно прочитаю
Добралась я до вашей книги)Ну что сказать,мне понравилось блин)Такие прекрасные описания,аж дух захватывает)Есть мелкие опечатки,но это мелочи)Единственное в последней главе вы часто повторяете слово Он,просто иногда можно было добавить не он,а Тайлер например)Интересно Тиана найдётся или нет.Начало мне прям понравилось,страшно зацепило.Элеонора приятная,симпатизирует,да и Тайлер классный.Интересно,как она справится в академии.буду ждать проду)
Соглашусь с Алиной, интригующе начало) Забираю в библиотеку) И приглашаю вас к себе на огонек!)
Интригующее начало, пока сложно дать какой-то комментарий. Но! Могу сказать точно, с удовольствием буду дальше следить за развитием событий. Вдохновения автор!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена