Книга. "Фея чистоты" читать онлайн

Фея чистоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой и неу..., весёлый фамильяр

Читать
Рейтинг:
371
1032 54902

Текущий рейтинг:
#9507 в Юмористическое фэнтези
#31239 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

24.10.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Фея чистоты"

Взмолилась фее чистоты о помощи? Готовься к тому, что ты упадешь со стремянки и окажешься в магическом мире – отражении викторианской Англии. В качестве горничной. И этого мало? Значит, будет тебе фамильяр-минипиг, фея, за которой охотится Джек Потрошитель. И приключения. «За что тебе все это?» - спросишь ты? И жизнь в ответ подсунет тебе хозяина поместья, джентльмена-загадку, из замка которого еще ни одна горничная не возвращалась.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2022, 09:37:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
29.11.2022, 19:48:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
29.11.2022, 14:24:33

Думала завтра смогу узнать продолжение, но видно не судьба:-((( Хороших продаж ♥️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
29.11.2022, 06:24:20

Вот же...

avatar
29.11.2022, 05:46:42

Срочно найти магию для Букли, зайчик заболел.

avatar
29.11.2022, 02:06:09

Бедный Букля! Зачем я прочитала сейчас этож теперь ждать следующей проды так долго. Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
29.11.2022, 01:20:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.11.2022, 00:47:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.11.2022, 09:21:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.11.2022, 05:43:53

Спасибо! С попаданием -то непонятная история...

avatar
28.11.2022, 02:53:06

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
27.11.2022, 20:32:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ну и делааааа…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.11.2022, 14:26:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.11.2022, 07:51:02

Придется свои мысли контролировать.

avatar
27.11.2022, 06:25:01

Лорд с помощником еще и от призраков защищают, вовремя они подоспели.

avatar
27.11.2022, 04:39:00

Большое спасибо!!!

avatar
27.11.2022, 04:31:02

Спасибо!

avatar
27.11.2022, 04:00:21

Ужас какой!!!! Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
26.11.2022, 09:42:03

Будь я на месте ГГ услыша топот копыт рванула бы со всех ног и уже дома в безопасности думала " что это было?". А она стоит. Вот совсем человек без чувства самосохранения;-))) Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️