Книга. "Фея чистоты" читать онлайн

Фея чистоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой и неу..., весёлый фамильяр

Читать
Рейтинг:
371
1032 54900

Текущий рейтинг:
#9507 в Юмористическое фэнтези
#31239 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

24.10.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Фея чистоты"

Взмолилась фее чистоты о помощи? Готовься к тому, что ты упадешь со стремянки и окажешься в магическом мире – отражении викторианской Англии. В качестве горничной. И этого мало? Значит, будет тебе фамильяр-минипиг, фея, за которой охотится Джек Потрошитель. И приключения. «За что тебе все это?» - спросишь ты? И жизнь в ответ подсунет тебе хозяина поместья, джентльмена-загадку, из замка которого еще ни одна горничная не возвращалась.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 13:30:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Так и заикой можно стать...
Все только и пугают...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
17.11.2022, 12:56:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.11.2022, 03:50:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.11.2022, 16:00:52

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.11.2022, 20:49:19

Спасибо! Замок дождался свою фею)))

avatar
15.11.2022, 20:34:09

Спасибо большое за продолжение!!!
Тоже не люблю убиратся...

avatar
15.11.2022, 19:29:40

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
15.11.2022, 07:28:44

Спасибо! Я тоже с детства не люблю убираться, особенно мыть полы)) часто за меня полы мыл папа, а когда мама его ругала за это, говорил, что мне всю жизнь придется убираться и мыть полы...

avatar
15.11.2022, 06:24:37

Да, да, бойтесь меня, если на работу не примете и порядок в доме навести не дадите.

avatar
15.11.2022, 05:32:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.11.2022, 23:39:25

Большое спасибо!!!

avatar
14.11.2022, 09:48:42

Ууу, какая!

avatar
14.11.2022, 08:33:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.11.2022, 06:28:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, что делается…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.11.2022, 04:34:24

По-моему, фея у нас не та, кто ей кажется...и желание Энн не делиться ванной со злыдней сработало таким интересным образом)))

avatar
14.11.2022, 03:52:43

Как то странно в 5.1 описывается замок с клубами пыли, а в 5.2 то как до него долетели.

avatar
13.11.2022, 22:04:43

Спасибо большое за продолжение!!!
Букля прав, Харди хочет их выжить из замка! Но почему?

avatar
13.11.2022, 21:57:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.11.2022, 16:46:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, реально попали!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.11.2022, 06:52:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!