Книга. "Фея чистоты" читать онлайн

Фея чистоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой и неу..., весёлый фамильяр

Читать
Рейтинг:
371
1032 54890

Текущий рейтинг:
#9506 в Юмористическое фэнтези
#31222 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

24.10.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Фея чистоты"

Взмолилась фее чистоты о помощи? Готовься к тому, что ты упадешь со стремянки и окажешься в магическом мире – отражении викторианской Англии. В качестве горничной. И этого мало? Значит, будет тебе фамильяр-минипиг, фея, за которой охотится Джек Потрошитель. И приключения. «За что тебе все это?» - спросишь ты? И жизнь в ответ подсунет тебе хозяина поместья, джентльмена-загадку, из замка которого еще ни одна горничная не возвращалась.

287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 06:26:49

Теперь уже страшно.

avatar
12.11.2022, 19:02:34

Спасибо большое за продолжение!!!
Это просто немыслимо! Так разместить...
Интересно что Букля там углядел?

avatar
11.11.2022, 22:23:39

Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2022, 17:02:23

Какое разительное гостеприимство у этого гада...ой, простите господина

avatar
11.11.2022, 11:58:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

СПАСИБО

avatar
11.11.2022, 06:29:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.11.2022, 03:54:47

А на двери холст с нарисованным очагом?) Толкни дверку и попадешь в хоромы?)) Чудовище похоже испытывает горничных на смекалку, интуицию и стрессоустойчивость.))== спасибо)

avatar
10.11.2022, 13:55:48

И все-таки кое-кому с Буклей повезло. Одна бы сгинула, а тут глядишь вместе и выпутаются

avatar
10.11.2022, 11:22:48

Напугал однако.

avatar
10.11.2022, 09:17:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.11.2022, 06:30:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, действительно попали! Понять бы теперь, что ждать от феи…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.11.2022, 23:17:21

Спасибо большое за продолжение!!!
Да, интересно что же им делат теперь?

avatar
09.11.2022, 22:52:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.11.2022, 13:41:28

Спасибо! Беспорядок в документах по причине секретности, а горы пыли по этой же причине?))

avatar
09.11.2022, 08:42:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
09.11.2022, 06:56:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

А давайте их должностями махнем. Фею на уборку а нашу горничную в секретари. Так логичней применение их талантам будет

avatar
08.11.2022, 23:11:36

Спасибо большое за продолжение!!!
Мне вот инресно почему это так фею обхаживают все?

avatar
08.11.2022, 18:41:05

О, доктор Джекилл мистер Хайд?