Книга. "Фиалки расцветают в мае" читать онлайн

Фиалки расцветают в мае

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Рейтинг:
207
829 45644

Текущий рейтинг:
#33295 в Любовные романы
#10868 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

08.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Фиалки расцветают в мае"

Про него говорили все, что он монстр воплоти, чудовище, для которого нет ничего важнее денег. Разрушает жизнь каждого, кто оскорбит его или заденет его гордость. Мне выпала такая доля. По незнанию я оскорбила его и теперь ожидала жестокой расплаты. Вот только он думает, что я — это моя подруга из обеспеченной семьи, которую теперь он хочет разорить. Признаться, что я из простой семьи, не могу, так как это не моя тайна. Поэтому, чтобы сохранить тайну подруги и её положение, я должна сделать всё, но добиться прощения Марка Строганского…
А что будет, если он узнаёт, кто я на самом деле?

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 09:49:23

С завершением)))
Спасибо за прекрасную историю))
Жду новых произведений)

Понравилась аннотация. Беру в свою библиотеку.

avatar
17.10.2021, 22:44:44

Автор, что с книгой? очень жду продолжения!

avatar
26.09.2021, 13:06:57

С нетерпением буду ждать...

Спасибо,очень актуально раскрыта тема взаимоотношений,где не последнее место имеют доброта и сострадание,умение протянуть руку помощи.. и.что терпение побеждает все невзгоды...И пусть фиалки цветут в любо время года,цветам всегда рады...

avatar
24.09.2021, 20:49:07

Ох, безумно интересно и красиво написано.грамотно, чётко,прописаны все эмоции, отлично представляются все герои. Читаю с наслаждением! Сделала репост в ВК,чтобы и мои подружки не прошли мимо! Дошла до встречи в кафе с норвежкой. Вот же ж! Все- то ей расскажи! Замуж она собралась! Пошла читать дальше))

avatar
24.09.2021, 20:05:30

Забрала себе)) собираюсь читануть!

avatar
22.09.2021, 09:07:29

С удовольствием прочитала. История взаимоотношений главных героев захватывает и держит читателя с первых страниц, отношения развиваются как и в жизни, то всё идёт к лучшему, то снова заходит в тупик и даже неизвестно, идёт ли всё к хэппи-энду, что заставляет читателя напряжённо следить за развитием событий.

Наконец-то она поняла! А то всё Саша, Саша...
Мне очень хочется, чтобы ребята были счастливы

Дорогой автор, я в восторге от Вашей книги, давно такого не читала. Я и вдоволь посмеялась, особенно когда гг застряли в лифте, и плакала, когда с гг случилось, то что случилось .Вы так пишете остро, живо, проникновенно, что зашкаливают эмоции, в Вашей книге нет пошлости, зато присутствует философия, не верится даже, что Вы пишете свою первую книгу. Буду с нетерпением ждать продолжения, потому что Ваши герои настоящие, и поскорее хочется узнатью, что же с ними произойдёт дальше.

avatar
08.09.2021, 08:09:38

Очень жду продолжения. Пожалуйста.

avatar
03.09.2021, 10:57:20

Оооочень жду продолжения ,автооооор !!!!
Когда читала ,не могла оторваться ,все дела домашние забросила ))

БЛАГОДАРЮ!!!Действительно,очень нравится сюжет.Немного непонятны отношения с подругой,уж сильно та пользуется девочкой,ну да ладно,главное,это отношения между главными героями.Спасибо,вдохновения Вам,удачи, успехов,лёгкого пера!!!

Простите,автор,куда Вы пропали?Очень долго нет продолжения!Хотелось бы знать,а будет ли оно?С Вами все в порядке?Извините,если вопрос некорректный.Спасибо,книга очень интересная!

avatar
18.08.2021, 01:07:36

Очень захватывающий сюжет. Каждый герой имеет свою характеристику, портрет. Особенно интересно наблюдать за Марком. Его характер ужасен, но от того он привлекателен.

avatar
18.08.2021, 01:10:22

Интересно узнать, что будет дальше. Он же застал Дашу врасплох. Волнуюсь за неё.

avatar
09.08.2021, 23:45:19

Когда новая глава?

avatar
08.08.2021, 00:32:17

Книга и вправду шикарная, мне бы научиться так красиво писать!