https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628370524_98.jpg
Фиалки расцветают в мае
Ан Грегор
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой
#32896 в Любовные романы
#10727 в Современный любовный роман
08.08.2021 — 26.10.2021
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением)))
Спасибо за прекрасную историю))
Жду новых произведений)
Понравилась аннотация. Беру в свою библиотеку.
Автор, что с книгой? очень жду продолжения!
С нетерпением буду ждать...
Спасибо,очень актуально раскрыта тема взаимоотношений,где не последнее место имеют доброта и сострадание,умение протянуть руку помощи.. и.что терпение побеждает все невзгоды...И пусть фиалки цветут в любо время года,цветам всегда рады...
Ох, безумно интересно и красиво написано.грамотно, чётко,прописаны все эмоции, отлично представляются все герои. Читаю с наслаждением! Сделала репост в ВК,чтобы и мои подружки не прошли мимо! Дошла до встречи в кафе с норвежкой. Вот же ж! Все- то ей расскажи! Замуж она собралась! Пошла читать дальше))
Забрала себе)) собираюсь читануть!
С удовольствием прочитала. История взаимоотношений главных героев захватывает и держит читателя с первых страниц, отношения развиваются как и в жизни, то всё идёт к лучшему, то снова заходит в тупик и даже неизвестно, идёт ли всё к хэппи-энду, что заставляет читателя напряжённо следить за развитием событий.
Наконец-то она поняла! А то всё Саша, Саша...
Мне очень хочется, чтобы ребята были счастливы
Дорогой автор, я в восторге от Вашей книги, давно такого не читала. Я и вдоволь посмеялась, особенно когда гг застряли в лифте, и плакала, когда с гг случилось, то что случилось .Вы так пишете остро, живо, проникновенно, что зашкаливают эмоции, в Вашей книге нет пошлости, зато присутствует философия, не верится даже, что Вы пишете свою первую книгу. Буду с нетерпением ждать продолжения, потому что Ваши герои настоящие, и поскорее хочется узнатью, что же с ними произойдёт дальше.
Очень жду продолжения. Пожалуйста.
Оооочень жду продолжения ,автооооор !!!!
Когда читала ,не могла оторваться ,все дела домашние забросила ))
БЛАГОДАРЮ!!!Действительно,очень нравится сюжет.Немного непонятны отношения с подругой,уж сильно та пользуется девочкой,ну да ладно,главное,это отношения между главными героями.Спасибо,вдохновения Вам,удачи, успехов,лёгкого пера!!!
Простите,автор,куда Вы пропали?Очень долго нет продолжения!Хотелось бы знать,а будет ли оно?С Вами все в порядке?Извините,если вопрос некорректный.Спасибо,книга очень интересная!
Очень захватывающий сюжет. Каждый герой имеет свою характеристику, портрет. Особенно интересно наблюдать за Марком. Его характер ужасен, но от того он привлекателен.
Интересно узнать, что будет дальше. Он же застал Дашу врасплох. Волнуюсь за неё.
Когда новая глава?
Книга и вправду шикарная, мне бы научиться так красиво писать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена