Книга. "Фиаско Черного Волка" читать онлайн

Фиаско Черного Волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., сильный герой и сооб..., властный герой

Читать
Рейтинг:
185
786 28644

Текущий рейтинг:
#2624 в Магический детектив
#17264 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 178 стр.

16.09.2023 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Фиаско Черного Волка"

Я закончила академию Сыска и попала на выпускную практику к противному Дитриху Ригли. Почему он меня так ненавидит и постоянно насмехается? Такое впечатление, что новый начальник женщин за людей не считает. Однако расследование очень запутанного преступления неожиданно нас сближает. И сейчас я уже боюсь в него влюбиться...

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 18:28:27

если это работа, то пусть управление покупает, как рабочую униформу)))

avatar
22.09.2023, 15:14:39

Вот же... шутники.

avatar
22.09.2023, 08:42:20

а вообще прокурор прав, особенно с этим его "не ревновать к работе")))

avatar
21.09.2023, 23:24:04

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.09.2023, 19:33:09

Небось оскорбиться за её нежелание выйти за него??))))))))))))))))))))

avatar
21.09.2023, 09:45:04

феминистка??? а ревнует как лесбиянка))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
21.09.2023, 00:10:55

Большое спасибо!!!

avatar
21.09.2023, 05:20:09

Вот что значит женская солидарность.

avatar
21.09.2023, 08:34:43

Охохо! Отстрел пошёл свидетелей? или кого там снова грохнули? Теперь только вечером загляну.

avatar
20.09.2023, 19:33:45

Интересно, что за жеребёнок такой бесценный? Очень хочется разгадать эту загадку))

avatar
20.09.2023, 19:13:19

Ну, этот Ригли! Та ещё штучка! Ох, и намучается она с ним!

avatar
20.09.2023, 17:59:24

Да уж, попала она просто по самые уши в это АХЧ)))

avatar
20.09.2023, 15:09:57

А как до этого было спокойно.

avatar
20.09.2023, 09:20:57

о как))) я была уверена, что Ригли- это и есть Волк, а оказывается Чёрный Волк- другой персонаж)))небось мужа любовницы пристукнул??

avatar
20.09.2023, 01:15:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.09.2023, 09:37:33

может договорятся и перестанет так уж явно ёрничать??

avatar
18.09.2023, 23:14:01

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.09.2023, 19:36:29

ну так опыта-то нет))) ничего, опыт- дело наживное))

avatar
18.09.2023, 18:24:50

Пугает однако.

avatar
18.09.2023, 15:39:21

Начала читать, очень нравится, успехов автор!