Книга. "Фиктивная свадьба" читать онлайн

Фиктивная свадьба

Цикл: Такие разные свадьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
1802
6080 473068

Текущий рейтинг:
#1011 в Короткий любовный роман
#2882 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

01.03.2024 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Фиктивная свадьба"

- То есть тебе нужен брак? - уточняет бывший, скользя по мне своим тяжелым взглядом, от которого у меня всегда подгибались коленки.
- Фиктивный брак, - поправляю я его. - На пару месяцев, чтобы отец успокоился и отстал. Потом мы разведемся, и ты сможешь…
- У меня будет одно важное условие, Лена, - перебивает он. - Я хочу тебя, детка. Так что брак будет настоящим.
Он бросил меня три года назад, уехав в другой город и оставив одну с дочерью под сердцем. Но когда отец решает насильно выдать меня замуж за своего партнера, я вынуждена обратиться за помощью к бывшему, который стал успешным бизнесменом с огромной властью в руках. Только ему под силу противостоять моему отцу и спасти нашу дочь, о которой он пока не знает.

ХЭ!
Однотомник.

ИСТОРИЯ ЯНА https://litnet.com/shrt/PuuA
ИСТОРИЯ ТАИРА https://litnet.com/shrt/PuxE
ИСТОРИЯ РОБЕРТА - https://litnet.com/shrt/Puna

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 09:26:25

Затея его правильная и справедливая к ним прошлым, восстановить то, что раньше кем то было разрушено.
Но Арману не силой же брать, может за теперь женой и поухаживать нужно!?
А ревнуют друг друга сполна, как трех лет и не было!
Спасибо за проду!

avatar
20.03.2024, 09:34:03

Ой Леночка, посмотрим, сколько ты пробудешь фиктивной то женой?! ))))) Арман. по моему, настроен очень даже решительно, сделать ваш брак самым что ни на есть настоящим )))

avatar
20.03.2024, 09:54:59

Я тоже думаю, что фиктивной быть недолго! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
20.03.2024, 16:27:29

Спасибо, фиктивной нет,но ты то будешь настоящей,а настоящей будет.

avatar
20.03.2024, 20:17:40

Еще не поженились по-настоящему, а уже оба ревнуют!! Будет ХОРОШАЯ парочка!!

avatar
21.03.2024, 00:01:44

Верность он будет хранить тебе. И никуда ты от него не сбежишь. Жду продолжения спасибо.

А как искрит, как искрит!!! Хоть бы не сожгли там ничего, разве только друг дружку)))

Большое спасибо.

avatar
20.03.2024, 06:40:10

******************************

avatar
19.03.2024, 03:07:24

С новинкой творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу. А им действительно надо поговорить. Он хотя бы должен объясниться что произошло на самом деле. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.03.2024, 19:41:16

Арман вовремя расставил точки над "И" с бывшей любовницей!! Но и хочет, чтобы Лена знала, что их брак не будет фиктивным, если этого захочет она!! Мне помнится, что он, договариваясь, обещал ей это!! Ждем разговора!!

avatar
18.03.2024, 11:03:39

Взрослый дядя, а ведёт, как обиженный подросток.
Хоть на минуту можно подумать, что раз Лена на такое решилась, спустя 3 года, попросила его о помощи, то это не треп, не шутка, не привереда с её стороны.
Хочешь её- играй честно, завоевуй, дай ей выбор, а не как с куклой. Покажи себя, чтобы она захотела.
Уважение к нему скатилась к 0.
Просто помочь, безвозмездно, сейчас для большинства мужчин - невыполнимая задача. И обещания гроша ломаного не стоят. Она, помагая ему, ультиматумы не ставила.
Спасибо за главу...

avatar
18.03.2024, 07:08:31

Чевой это Арману приспичило так резко поговорить?! Еще и номер для новобрачных снял?! Хочет что бы Лена была на публике как настоящая, счастливая невеста?! )))

Нет слов! А вечер перестаёт быть томным! Даже друзья под впечатлением от сцены с Милой, они ж не в курсе обстоятельств, а ему, что с гуся вода! Как ушат помоев на Лену вылили своим трёпом, хорошо хоть свидетелей минимум! Театр абсурда! Ситуация говно по его вине, так он ещё и злится , с чего бы?!

avatar
18.03.2024, 08:37:04

Да унизил Лену Нечаев со своей Милой. Лене очень было неприятно. Интересно зачем он ее притащил в номер и так срочно приспичило поговорить

avatar
18.03.2024, 10:05:35

Спасибо! Мне кажется, что со своими возможностями вполне может узнать про дочь! Вдохновения Музу!

avatar
18.03.2024, 06:33:15

******************************

avatar
16.03.2024, 22:08:42

И что за .... Там?

avatar
16.03.2024, 18:08:14

Думаю, что любовница пришла сама!! Во всяком случае Арман сделал именно так, как хотел!!

avatar
16.03.2024, 14:21:11

Капец, неужели он любовницу приволок с собой.