Книга. "Фиктивная жена адвоката" читать онлайн

Фиктивная жена адвоката

Цикл: Влиятельные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1645
5465 524343

Текущий рейтинг:
#6060 в Современный любовный роман
#4300 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

26.09.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Фиктивная жена адвоката"

— Выйти за вас замуж? Вы же несерьезно…
— Похоже, что я шучу?
Мужчина напротив смотрит серьезно, сосредоточенно. Ждет моего ответа.
Мы в комнате допроса. Он вроде как мой адвокат. На самом же деле кажется, что сделал так, чтобы я здесь оказалась.
— Мне нужна жена. Тихая, покладистая, красивая. Свадьба послезавтра.
Он поставил меня перед фактом. Вынудил принять его, как мужа и спутника на ближайший год. Я должна ненавидеть его всем сердцем, но вместо этого думаю, где и с кем он проводит ночи.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 06:28:51

Спасибо за продолжение❤

avatar
14.10.2023, 09:49:36

Марк лукавит сам себе, говорит, что хотел бы, чтобы Кир и Василиса подружились. И сам, тут же, то с прищуром смотрит на Васю, удивляясь её интересу, то обрубает коротким "он не стажирует".
Не понравилось Киру, что Вася заинтересовалась братом, что это, ревность или чувство собственничества?

Адалин, спасибо! ❤Вот это вы закрутили сюжет! Не повезло конечно Василисе с родственниками! Что папа, что брат. Только мы начали таять от Марка, а тут такая родня, закачаешься)))

avatar
14.10.2023, 01:28:35

Люди, у кого не было таких ситуаций с родителями, обычно не понимают таких как Кир. Им кажется, что со всем можно справиться. Впринципе можно, но трудно. Я много лет не могла захотеть жить и чувствовала себя везде лишней (тоже нежеланный ребенок). Спасибо! Буду ждать продолжения

avatar
14.10.2023, 00:19:58

Значит,сестра Василисы умерла не по вине Кирилла.Папа говнюк,конечно.

avatar
13.10.2023, 14:29:26

Добрый день, жду не дождусь продолжения

avatar
13.10.2023, 09:11:06

Спасибо за продочку)

avatar
12.10.2023, 22:23:11

Спасибо!

Да, выходит теперь между Марком и Василисой словно пропасть выросла. У неё теперь будет только одна цель, наказать Кирилла... Большое спасибо за главу))

avatar
12.10.2023, 09:21:18

Спасибо за продолжение❤

avatar
11.10.2023, 15:39:47

Ооочень ждём продочку)))
Спасибо !!!

Адалин, спасибо) ❤Вот тебе и фиктивный брак, а поцелуй получился совсем настоящий! А теперь интересно кто марку этот Кирилл???

avatar
10.10.2023, 09:26:48

Спасибо за продолжение❤❤❤

Окажется, что Кирилл его сводный брат или друг? Марк его отстоял в суде за ту врачебную ошибку?

avatar
10.10.2023, 05:31:42

Адалин книга очень нравится))) Благодарю за ваш труд!!!

Василисе так понравилось с мужем целоваться, что за добавкой уже было полезла)) А вообще это здорово, что он её так привлекает, не придётся себя пересиливать и умирать от отвращения. Большое спасибо))

avatar
08.10.2023, 16:40:58

Спасибо! Марк ещё не представляет какой бриллиант приобрёл себе в жёны! :))) Вдохновения Музу!

Папа конечно не очень хороший человек, но самое главное как с ней себя Марк ведёт и что о ней думает. У них есть все шансы поладить)) Большое спасибо))

avatar
08.10.2023, 12:14:38

Книга Огонь!!! Под стать своим героям!!! Адалин Вам Музы и вдохновения!!! Мы очень ждём продолжения!!!!))))

avatar
08.10.2023, 12:11:52

Спасибо)Ему повезло с ней)Она его понимает и поддерживает)Умничка...