https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695719558_64.png
Фиктивная жена адвоката
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6060 в Современный любовный роман
#4300 в Романтическая эротика
26.09.2023 — 12.01.2024
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤
Марк лукавит сам себе, говорит, что хотел бы, чтобы Кир и Василиса подружились. И сам, тут же, то с прищуром смотрит на Васю, удивляясь её интересу, то обрубает коротким "он не стажирует".
Не понравилось Киру, что Вася заинтересовалась братом, что это, ревность или чувство собственничества?
Адалин, спасибо! ❤Вот это вы закрутили сюжет! Не повезло конечно Василисе с родственниками! Что папа, что брат. Только мы начали таять от Марка, а тут такая родня, закачаешься)))
Люди, у кого не было таких ситуаций с родителями, обычно не понимают таких как Кир. Им кажется, что со всем можно справиться. Впринципе можно, но трудно. Я много лет не могла захотеть жить и чувствовала себя везде лишней (тоже нежеланный ребенок). Спасибо! Буду ждать продолжения
Значит,сестра Василисы умерла не по вине Кирилла.Папа говнюк,конечно.
Добрый день, жду не дождусь продолжения
Спасибо за продочку)
Спасибо!
Да, выходит теперь между Марком и Василисой словно пропасть выросла. У неё теперь будет только одна цель, наказать Кирилла... Большое спасибо за главу))
Спасибо за продолжение❤
Ооочень ждём продочку)))
Спасибо !!!
Адалин, спасибо) ❤Вот тебе и фиктивный брак, а поцелуй получился совсем настоящий! А теперь интересно кто марку этот Кирилл???
Спасибо за продолжение❤❤❤
Окажется, что Кирилл его сводный брат или друг? Марк его отстоял в суде за ту врачебную ошибку?
Адалин книга очень нравится))) Благодарю за ваш труд!!!
Василисе так понравилось с мужем целоваться, что за добавкой уже было полезла)) А вообще это здорово, что он её так привлекает, не придётся себя пересиливать и умирать от отвращения. Большое спасибо))
Спасибо! Марк ещё не представляет какой бриллиант приобрёл себе в жёны! :))) Вдохновения Музу!
Папа конечно не очень хороший человек, но самое главное как с ней себя Марк ведёт и что о ней думает. У них есть все шансы поладить)) Большое спасибо))
Книга Огонь!!! Под стать своим героям!!! Адалин Вам Музы и вдохновения!!! Мы очень ждём продолжения!!!!))))
Спасибо)Ему повезло с ней)Она его понимает и поддерживает)Умничка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена