https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633464532_51.jpg
#1650 в Романтическая эротика
#924 в Молодежная проза
05.10.2021 — 12.12.2021
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за отличную историю!
Прочла на одном дыхании!!!Спасибо!!!Очень понравилось!!!
Добрый вечер, при нажатии оплатить выкидывает из книги совсем…
Не дает оплатить…
Добрый вечер, при нажатии оплатить выкидывает из книги совсем…
Спасибо большое!
Ураааа,Влад оказался таким,каким я его себе представляла. Спасибо за историю =*
Никак не могу оплатить книгу!
Жаль потраченных денег, белеберда какая то, книга скучно шла, читала через страницу, вообще не зашла, начало заинтересовало, а дальше пошел детский сад, не могу передать огорчение, книга этого не стоит, 50 рублей бы не отдала, автора не занижаю, может это кому то нравится, но я очень жалею, что купила, это просто мое мнение) автору добра)
Не могу оплатить книгу, сюжет очень заинтриговали. Почему проблемы с оплатой?
Спасибо!
На каком сайте можно вас читать чтобы было оплатить можно в российской картой
Перевела 149 руб за книгу "Фиктивная жена миллионера", но почему не отмечено, что книга куплена ?
Спасибо за хорошие эмоции!!!Мне очень понравилось. Успехов Вам!
классная книга,спасибо
И вот прочитана вторая Ваша книга. Даже жаль, что она подошла к концу. Замечательная история любви. Спасибо большое.!!! Очень понравилась. Творческих Вам успехов.
Спасибо за книгу! Герои живые, эмоции зашкаливают!
Огромное спасибо за эту книгу автору! История оказалось невероятно интересной, интрегующей, будоражущей... и в тоже самое время невероятно увлекательной. Отдельно порадовали вменяемые в хорошем смысле слова главные герои. Влад - так вообще "крышеснос"... короче, дорогой автор, успехов Вам в Вашем творчестве! У Вас определенно талант)))
Спасибо автору! Книга потрясающая, невозможно оторваться!
Первое что хотелось бы сказать — спасибо автору за те эмоции и чудесное времяпрепровождение, которое я прожила за чтением этой истории. Классные, адекватные герои, приятные диалоги и, конечно, чувственность, страсть, в перемешку с лёгким противостоянием — чистый кайф. Конечно, придраться к героине хотелось пару раз, но я повторяла мантру « ей 19, ей 19» ))) Второе, что хотелось бы сказать, что «КАМОН!» и относится это к комментаторам, которые тут чуть ли не книгу вкратце по ключевым моментам пересказывают. Автор и так в курсе, что у них там и как произошло, а вот читатели, которые заходят прочесть отзывы, могут погореть на спойлере и пройти мимо классного произведения, т.к уже и так все ясно, при чем это не вполне уместные догадки, учитывая специфику, а прямым текстом расписанный сюжет. От этого, прежде всего, страдает автор, которого вы так заядло благодарите. Фу такими быть, давайте говорить о своих эмоциях касательно произведения или хотя бы как-то абстрактно изъясняться, а не вот это вот все.
Книгу к прочтению рекомендую, легко, увлекательно и очень живенько написано. У вас, Ника, талант— успехов на творческом пути.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена