Книга. "Фиктивная жена миллионера" читать онлайн

Фиктивная жена миллионера

Цикл: Братья Яровы

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, невинная героиня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1881
5453 287736

Текущий рейтинг:
#1650 в Романтическая эротика
#924 в Молодежная проза


Полный текст 199 стр.

05.10.2021 — 12.12.2021


Аннотация к книге "Фиктивная жена миллионера"

- В договоре должен быть пункт, что вы можете касаться меня, а я вас, строго с согласия и в тех ситуациях, где это нужно для поддержания образа.
Яров несколько секунд глазеет на меня, потом кивает, усмехаясь.
- Еще вопрос… Мы не будем иметь возможности с кем-то встречаться?
- Понимаю твой интерес. У каждого будет любовник. О нем не должны знать. Для всех мы идеальная пара. Потому, подыскивая себе парня, опирайся на эти условия.
Я киваю и отворачиваюсь, краснея. Конечно, для Ярова все это естественно – не зря у него слава главного бабника Москвы. Не рассказывать же ему, что в мои девятнадцать у меня никогда не было парня, и целовалась я всего пару раз.

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за отличную историю!

avatar
19.02.2022, 15:32:13

Прочла на одном дыхании!!!Спасибо!!!Очень понравилось!!!

avatar
01.05.2023, 19:22:04

Добрый вечер, при нажатии оплатить выкидывает из книги совсем…

avatar
01.05.2023, 19:23:10

Не дает оплатить…

avatar
01.05.2023, 19:22:07

Добрый вечер, при нажатии оплатить выкидывает из книги совсем…

avatar
24.10.2022, 18:01:11

Спасибо большое!

avatar
16.12.2022, 21:49:56

Ураааа,Влад оказался таким,каким я его себе представляла. Спасибо за историю =*

avatar
29.01.2023, 14:16:12

Никак не могу оплатить книгу!

Жаль потраченных денег, белеберда какая то, книга скучно шла, читала через страницу, вообще не зашла, начало заинтересовало, а дальше пошел детский сад, не могу передать огорчение, книга этого не стоит, 50 рублей бы не отдала, автора не занижаю, может это кому то нравится, но я очень жалею, что купила, это просто мое мнение) автору добра)

Не могу оплатить книгу, сюжет очень заинтриговали. Почему проблемы с оплатой?

На каком сайте можно вас читать чтобы было оплатить можно в российской картой

Перевела 149 руб за книгу "Фиктивная жена миллионера", но почему не отмечено, что книга куплена ?

avatar
04.02.2022, 17:29:18

Спасибо за хорошие эмоции!!!Мне очень понравилось. Успехов Вам!

avatar
04.02.2022, 15:20:11

классная книга,спасибо

avatar
31.01.2022, 21:45:44

И вот прочитана вторая Ваша книга. Даже жаль, что она подошла к концу. Замечательная история любви. Спасибо большое.!!! Очень понравилась. Творческих Вам успехов.

avatar
24.01.2022, 00:33:24

Спасибо за книгу! Герои живые, эмоции зашкаливают!

avatar
20.01.2022, 00:29:13

Огромное спасибо за эту книгу автору! История оказалось невероятно интересной, интрегующей, будоражущей... и в тоже самое время невероятно увлекательной. Отдельно порадовали вменяемые в хорошем смысле слова главные герои. Влад - так вообще "крышеснос"... короче, дорогой автор, успехов Вам в Вашем творчестве! У Вас определенно талант)))

avatar
14.01.2022, 20:29:15

Спасибо автору! Книга потрясающая, невозможно оторваться!

avatar
10.01.2022, 00:17:00

Первое что хотелось бы сказать — спасибо автору за те эмоции и чудесное времяпрепровождение, которое я прожила за чтением этой истории. Классные, адекватные герои, приятные диалоги и, конечно, чувственность, страсть, в перемешку с лёгким противостоянием — чистый кайф. Конечно, придраться к героине хотелось пару раз, но я повторяла мантру « ей 19, ей 19» ))) Второе, что хотелось бы сказать, что «КАМОН!» и относится это к комментаторам, которые тут чуть ли не книгу вкратце по ключевым моментам пересказывают. Автор и так в курсе, что у них там и как произошло, а вот читатели, которые заходят прочесть отзывы, могут погореть на спойлере и пройти мимо классного произведения, т.к уже и так все ясно, при чем это не вполне уместные догадки, учитывая специфику, а прямым текстом расписанный сюжет. От этого, прежде всего, страдает автор, которого вы так заядло благодарите. Фу такими быть, давайте говорить о своих эмоциях касательно произведения или хотя бы как-то абстрактно изъясняться, а не вот это вот все.
Книгу к прочтению рекомендую, легко, увлекательно и очень живенько написано. У вас, Ника, талант— успехов на творческом пути.)