https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680763520_75.jpg
Фиктивная жена прокурора
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13840 в Романтическая эротика
#30684 в Современный любовный роман
06.04.2023 — 12.07.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоржество это хорошо)
Начало интересное.
Вот все правильно! Лера избалованная эгоистка. Он взрослый состоявшийся мужчина, у него своя жизнь, постоянная женщина. И тут девчонка, которую он знать не знает, свалилась ему на голову, шантажом вынудила жениться. И плевать ей, есть ли у него кто-то, будут ли у него проблемы. И ладно бы поблагодарила за помощь. Она ещё и недовольна, свадьбу не организовал, фотографа не пригласил. Квартиру его собралась на свой вкус переделать, в спальню к нему заселилась, ее новую коллекцию одежды он должен финансировать, ее содержать. На мой взгляд он слишком мягко пока к ней относится.
Полгода? Так мало? Почему именно столько? Что же Яр задумал? Да и сомневаюсь, что его 6апугала бы какя-то фотография.
примерно так я все это и представляла...
Вот так! С небес и об землю. Совсем Лера ребёнок. Ну, ничего, повзрослеет)
Эх, бедная Лера! Вот тебе и надежды! Вот тебе и брачная ночь! Спасибо )
Что же, так и должно было быть. Лера просто не поняла
Спасибо за продолжение)))
У Леры есть пол года, чтобы заинтересовать фиктивного мужа! Надеюсь, у неё получится!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Огорошил девчонку. Вот тебе и Юрьев день, т.е.первая брачная ночь.
Ура❤️❤️❤️Продолжение❤️❤️❤️
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за новые главы❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень интересно❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо!♥
Интересно, а чего это Лера решила, что они будут спать в одной комнате? ))) Началась весёлая семейная жизнь у Ярослава =))
Спасибо за продолжение)))
Думаю он предложит другой шкаф. Да не очень радостная перспектива. Жду продолжения спасибо.
Он заключил брак с ней на полгода? А что в контракте этого не было, она же его читала....не увидела что ли? Получается, что он её после развода оставляет без всего...просто вернет папе, такие планы? Не по мужски как то, хоть и обиделся за шантаж, он же понимает что её ждёт дома у папы, это если папа её ещё пустит назад домой....спасибо!
Мне стало холодно от того, что прочитала. И так будет все полгода их брака? Бедная девочка. Отец хотел продать, Ярослав сбросит после окончания контракта. Не радужно. Спасибо
Благодарю!! Надо было внимательно прочитать условия контракта ,очевидно там было сказано про полгода,.. Время быстро пролетит , и что, пойдёт к папе, даже кушать готовить неможет барыня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена