— Мама! Мамочка!
Опустившись на колени, ловлю сыночка, сжимая в объятиях.
— Мама? — звучит хриплый, низкий, явно недружелюбный голос моего персонального ада.
Прижав к себе сына, поднимаю его на руки и пытаюсь спрятать, закрыть собой, не дать ему рассмотреть ребёнка, а бывший муж словно мысли мои читает…
— Я уже успел рассмотреть его, Лика. А теперь скажи мне только одно, — хищно щурится, давя энергетикой. — Он мой?
— С чего ты взял? — ядовито шепчу я, и в моем голосе слышится отчаянный страх.
— С того, — отвечает угрожающе-стальным голосом, — что он точная копия меня в детстве, Лик.
___________
Пять лет назад он вычеркнул меня из своей жизни. А теперь он снова стоит передо мной.Хищный. Опасный. Готовый присвоить всё, что считает своим.Мою работу.Мою свободу.Меня.Но сына — никогда!
🔥Однотомник🔥 Пишется в рамках литмоба "Бывшие. Вернуть семью"
https://litnet.com/shrt/BCJ8
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за замечательную книгу. :)
Бозее. Как же мне понравилась эта история. Прочитала за один день. Я прочитала практически все ваши истории и эту считаю лучшей
Ария большое спасибо вам за прекрасную книгу.
Добрый день. И когда же выйдет обещанная глава и эпилог? Или подумайте сами?
Спасибо большое за продолжение. Не понятно , а почему вдруг отец Марка стал героем, что он спас внука. А когда требовал убрать ребенка и грозил его ещё и простить нужно?
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Почему-то то только часть ознакомительного фрагмента, продолжения нет.
Спасибо большое.
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Лева на руках деда???
Спасибо большое. А вот тут не поняла, кому отдал ребенка Игорь и кто за ними ещё гонится кроме Марка.
Ария спасибо большое. Вот это новость, вот гаденыш завистливый Игорь. Показал своё нутро
Однотомник! Главы выхолят как обычно для тех, кто уже купил. Кто не успел купить подписку, книга будет доступна полностью к концу месяца!))
Айн момент, а продолжение??
Вот это Лика попала! Очень надеюсь, что Марк сможет её забрать! Спасибо!❤️ Вдохновения Музу!
Спасибо! Надеюсь Марк успеет забрать Лику до того, как она выйдет замуж за Игоря. Если нигде по камерам не было Лёвы с бабушкой, скорее всего Игорь их из дому не выпускал! Что-то темнит этот Игорь! Вдохновения Музу!❤️
У меня почему-то чтение книги недоступно. Ознакомительный фрагмент. Возможности приобретения нет и цены на подписку тоже. В чем дело, подскажите.
Спасибо большое за проду. Моё мнение это дело рук Игоря. Дело принципа, ему хочется позлить Марка или отомстить за что то. Ждём продолжения
Продолжение? 🤣
Спасибо за интересную историю! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена