Книга. "Фиктивный брак. Это была ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак. Это была ошибка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., встреча через время, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
179
764 88597

Текущий рейтинг:
#23031 в Современный любовный роман
#2108 в Служебный роман


Полный текст 203 стр.

07.05.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Фиктивный брак. Это была ошибка"

— Полина, я предлагаю тебе стать моей женой. Фиктивной, разумеется. Чтобы моя мать и все ее подружки успокоились.

— Вы явно сошли с ума, Роман Андреевич. – Отвечаю я.

— Это просто деловой контракт. Никаких чувств, никакой близости. Мы будем появляться вместе только на вечеринках и официальных мероприятиях. Через год ты получишь огромную сумму денег.

Мы сами не заметили, как наш фиктивный брак перерос во что-то большее, и мы стали настоящей семьей. Но потом Рома мне изменил со своей «подружкой» детства, и я ушла от него, унеся с собой маленькую тайну – тест на беременность с двумя полосками.

Прошло 3 года, и мы снова встретились. Он купил ресторан, где я работала управляющей…

Вас ждет: #шикарный мужчина #сильная героиня #начальник и подчиненная #встреча через время #общие дети-двойняшки.

Приятного чтения)

Книга про Демида и Дашу (сестру Полины) "Забудь меня, я тебя (не) прощу" https://litnet.com/shrt/llGE

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно. Прочитала на одном дыхании.‍❤️‍ Элен, у вас вообще все книги классные! 

avatar
11.08.2025, 15:20:00

Спасибо, книга очень зацепила )

avatar
27.06.2025, 17:00:50

Спасибо, очень интересный, увлекательный роман. Без мата, что сейчас большая редкость. Тяжелое, непонятное, нечестное расставание Полины и Ромы, годы ожидания и мучения обоих героев, а затем – неожиданная встреча и… близнецы! От боли и разочарования друг в друге, до надежды и безумной любви. Читала на одном дыхании, переживая вместе с героями каждый момент.

Благодарю автора. У вас все романы такие милые )

avatar
27.06.2025, 12:37:22

Автор, спасибо за интересную историю. Тронула до глубины души.
Прошлый коммент хотела написать к вашей новинке, но получилась, что сюда. Сорри, немного перепутала, но все поправила.
Успехов, Элен

avatar
27.06.2025, 12:25:50

Дочитала сегодня книгу. Просто чудо история! Автор, от всей души благодарю вас, было очень интересно и захватывающе.

Спасибо, все очень понравилось

avatar
26.06.2025, 15:48:24

эта история меня покорила с первой главы. Неожиданные повороты сюжета, искренние диалоги, искры, летящие между Полиной и Ромой… А как показаны мать Ромы и Лиза - обе богатые женщины, вроде аристократки, а ведут себя хуже уличных торговок.  Автор удерживает внимание читателя до самого конца. И да, я тоже плакала в конце! Но это были слезы радости за героев, которые смогли преодолеть все препятствия и обрести счастье.

Элен, удачи вам и вдохновения. Жду от вас следущей интересной книги 😉

avatar
26.06.2025, 15:18:52

Благодарю, читала на одном дыхании, ждала с нетерпением выхода каждой главы. Рома с Полиной оба адекватные герои, просто им не повезло. жаль, что полина ушла в самом начале, даже не выяснив всю правду. Хотя, тогда бы и романа не было. Автор, удачи и вдохновения )))

avatar
26.06.2025, 10:54:28

Очень интересный роман. Спасибо, концовка аж до слез. 👍

avatar
26.06.2025, 09:41:21

Элен, благодарю за прекрасную историю! 

avatar
26.06.2025, 08:27:07

понравилась

Ого, нас ждет вторая свадьба? И остался один не раскрытый вопрос. Извинится ли Александра перед сыном и невесткой? 

avatar
23.06.2025, 16:13:46

Класс! Спасибо👍А когда планируется завершение книги?

Боже, так за Рому переживала! Теперь уж точно свою семью не отпустит )

avatar
21.06.2025, 21:20:31

А все так романтично начиналось, я про развитие отношений главных героев после свадьбы)) После всех тех стрессов, что Полина пережила в день, когда узнала о беременности, я прям переживала чтоб она не потеряла ребенка... Высказывания "настоящей женщины" повеселили, да женщины на рынке по воспитании будут, чем мать Романа. Она переоценивает свое влияние на сына. Конечно, мама она есть мама, какой бы она не была, но его терпение тоже не железное, в конце концов он взрослый мужчина, принимающий собственные решения. Роман прям всколыхнул чувства))

avatar
20.06.2025, 17:09:08

Крах старой жизни перед рождением новой...эпично. Есть предположение, что Лиза все это подстроила (хотелось бы в это верить). А Роман с Полиной в итоге будут жить долго и счастливо, еще бы матушку куда-нибудь сплавить подальше))) Забрала к себе, спасибо!

Какая непростая жизненная ситуация у Полины. Поймала мужа в постели с любовницей. Но всё ли так, как она увидела? Лиза темная лошадка, змея, которая ничем не гнушается в получении желаемого. Маман это катастрофа. Эгоистка до мозга костей! Очень верю, что Роман выстроит свою жизнь так, как ему хочется. И Полина будет счастлива. Спасибо за эмоции и прекрасную историю!

avatar
20.06.2025, 09:26:29

Ну что же это такое! Не дают молодым побыть вместе, не дом, а проходной двор какой-то)))

avatar
20.06.2025, 08:53:23

Как говорится -  "Нет ничего постояннее, чем временное"

Невероятно трогательная и одновременно напряженная история о том, как фиктивный брак может обернуться настоящей любовью, полной испытаний. Полина и Роман – герои, которым сопереживаешь с первой до последней строчки. Автор мастерски передает всю гамму их чувств: от зарождающейся нежности до отчаяния из-за интриг и недопонимания. Особенно ярко показаны сложности, с которыми сталкиваются герои – властная мать, коварная соперница, собственные сомнения. Роман читается на одном дыхании, заставляя размышлять о том, как важно доверять своим чувствам и бороться за свое счастье. Спасибо за такую жизненную и эмоционально насыщенную историю!‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 15:11:35

Могла ли Полина предполагать, что брак по контракту может стать для нее… любовью. А может не только для нее? Очень красивый роман. Нет, не так. Очень красивый Роман в романе о любви и отношениях. Порой сложных. Чувствах, в которых можно потеряться и запутаться. Что и случилось с Полиной. Девушка влюбилась в фиктивного, а может и не очень, мужа. Вот только ее соперница, Лиза, не намерена отступать. А наивная девушка, не разобравшись сжигает все мосты. Эх, Полина, тебе бы немного опыта. Ты бы не убежала, а разбудила мужа и от него услышала версию происходящего. Возможно, она бы отличалась от слов Лизы. Ладно, признаюсь, зачиталась. Потому что очень красиво и вкусно описано пробуждение чувств у Полины и Ромы. И это без возрастного ценза. Так надо еще уметь! А ситуация попыток тотального контроля со стороны матери Ромы, что ж та бывает. К сожалению, она не замечает, что следить ей нужно за своим мужем, который только и делает, что смотрит на других женщин. И такое тоже бывает. Мы же девочки, когда влюбляемся ничего не видим, в любом возрасте. В общем, продолжаю следовать за героями. Автору спасибо! Обнимашки! ‍❤️‍