Даша: «Он предал меня, предал нашего ребенка, и я никогда не смогу его простить»… Это я так думала, когда покидала столицу 6 лет назад. И теперь мы снова встретились и вынуждены работать бок о бок. Он выглядит точно так же, как я его запомнила: высокий, статный, божественно красивый. Наш сын очень на него похож.
Демид: «Даша... Я давно не думал о ней». После того, как она исчезла из моей жизни, я пытался забыть о ней, но это было сложно. Где сейчас она? Не могла же так затеряться в столице, что за столько лет мы с ней ни разу не встретились. И вот сейчас она стоит передо мной – потрясающая, уверенная в себе женщина.
Трагические события, измена, предательство - навсегда связали две семьи узами жгучей ненависти и разлучили двух любящих людей. Но жизнь все расставит по своим местам.
Приятного чтения)
Другие книги из этой серии:
"Фиктивный брак. Это была ошибка" (Про Полину и Романа Шувалова) ЗАКОНЧЕНА
https://litnet.com/shrt/458x
"Между нами одна ночь" (Про младшую сестру Демида Соню) ЗАКОНЧЕНА
https://litnet.com/shrt/mi-1
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, как эмоционально! Прекрасный роман! Оба героя столько всего прошли, и ложь, и предательство бизких людей, и боль. Какая яркая у них встреча через шесть лет. И как всегда, помогаю те, от когда совсем этого не ждешь. Благодарю автора 👍
Спасибо автору за чудесную историю, прочитала на одном дыхании.👍
Замечательная история и герои, читала с большим интересом и удовольствием👍
Даша - сильная девушка, все выдержала, не без поддержки дедушки с бабушкой. А сестренка Полина вообще выше всяких похвал! Очень хотелось бы про нее книжку прочитать. Демид тоже понравился, в некоторых моментах суховат немного, но его понять можно, он же мужчина ))) И порадовала последняя глава, все-таки семья осталась вместе ))) Спасибо автору и огромных творческих успехов❤️
Какая шикарная книга! Эмоции просто бьют ключом. Всю книгу была в напряжении, до конца не❤️ понимаешь, кто хороший, кто плохой - все смешалось. Спасибо автору, и огромных творческих успехов.
Ну и фигня ....
Спасибо, прекрасный роман! Удачи Автор Вам и благодарных читателей!
Спасибо огромное автору! Невозможно оторваться, читала на одном дыхании. Сколько эмоций, особенно когда Даша улетает, а потом они встречаются через годы. До последней главы держит в напряжении.
Как же надо не любить своего сына, чтобы принуждает к браку с экскортницей? Даже не бывшей, а действующей? Автор, где адекватное объяснение этому?
Классная книга, прочитала на одном дыхании. Герои молодцы, выдержади все испытания с честью. Но вот их семьи... Я бы не смогла простить такого, а потом еще и спокойно общаться с такими людьми. Благодарю автора 👍
Спасибо большое! Прекрасный роман! Очень рада за героев)) Буду обязательно читать про Соню, уж очень вдохновилась первого историей.
Спасибо за книгу, было принято читать. Написано легко. Не сомневалась, что герои будут вместе, хоть на их долю выпали огромные испытания. И очень рада за них. Особенно эмоции зашкаливали на побеге Даши, и на ее свадьбе с Артуром. А концовка до слез 👏
Очень интересная история.Спасибо!!!❤️
Книга великолепно написана, нравятся образы главных героев ,благодарю за прекрасно написанную историю. Читала на одном дыхании. Автор, продолжайте в том же духе. благодарю
Книга очень понравилась. Даша с Демидом молодцы, прошли все трудности, не сломались. Читала с удовольствием. Спасибо автору. Успехов.
Большое спасибо за интересную книгу. :) Читала с удовольствием
Очень понравилась эта история. Благодарю!
Книга просто потрясающая, читала не отрываясь, даже ревела. Очень сильные эмоции, особенно размышления Даши.
Спасибо, чудесный роман, всем советую 👍
Очень интересно. Развития отношений главных героев захватывают с первых страниц. А когда они расставались, с просто плакала вместе с Дашей. Так эмоционально. И последняя глава держала в напряжении. Спасибо ❤️❤️❤️
Прекрасно! Очень понравилось. В этой книге прекрасно всё - и сюжет, и герои. Спасибо, Элен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена